Кто во что играет именно сейчас?

Ага, только мудохаться с VPN нужно и 7 дней халявы, если норм управление, нет инпут лагов, то игру точно пройти можно. Желательно б геймпад, но пишут, что и с клавы можно

как думаешь, в будущем не надо будут персональные компы?, только такие облака?
 
как думаешь, в будущем не надо будут персональные компы?, только такие облака?
Облака будут по подписке, а это бабки, а нам пиратам бабки только снятся. Мы будем покупать 2080ти когда мажоры уже сами в облаках подклчены будут:D
надо купить самокат, и на работу ганять , ток не електро, електро дорого для меня
Самокат стоит более менее тыщи две с половиной. Самому сделать. Пару досок и два подшипника:D А в электро переделывается в две секи, нужен большой конденсатор из старого телека. Сунь его в розетку на две секунды, а после ставай на самокат и берись за контакты:D
 
Lollipop Chainsaw решил перепройти.
 
Решил ещё побегать в SCUM, ох они и наворотили там... Раньше разлутаться было делом часа, особенно если в бункер прошмыгнуть удавалось, то всё, игру выиграл :) Теперь же огнестрел хрен найдёшь, лазишь, как бомж, в курточке снятой с зомби и с рюкзаком, сшитым из кожи того же зомби :)
 
недавно была раздача игр по бетмену
взял все три и периодически в них играю
из онлайна - ооооочень редко дота 2 (если кто-то играет - пишите)
а кто не играл в биошок 3, всем советую - моя самая любимая игра)))
 
забыл, на телефоне еще играю в колду!
 
Resident Evil 7 - сцена в гараже топовая, надеюсь это не пик крутости в игре)
 
На компуктере? Как управление и как сама игра?



Управление простое, интуитивное и крайне быстро привыкаешь, игра просто шикарна за счёт возможности выбора сюжетных линий, затягивает очень сильно.
Долго сомневался покушать или нет, в итоге решился и не пожалел.
 
подзалип в Секиро, кайф. Возможно даже смогу пройти после DS3 и Nioh, уже осилил Гёбу, в принципе босс примитивный но меркам остальной игры :D
 
подзалип в Секиро, кайф. Возможно даже смогу пройти после DS3 и Nioh, уже осилил Гёбу, в принципе босс примитивный но меркам остальной игры :D

Нравится себя мучить? Я в неё не вернусь, даже если на халяву по ps plus дадут.
 
Да ну вас в баню. Вы страшные ребята. Я тут миниигру в Детройт немог осилить :D
 
Нравится себя мучить? Я в неё не вернусь, даже если на халяву по ps plus дадут.
немного продвигаюсь :) Уже начинаю на 5% верить что осилю игру самостоятельно (коопа тут нет как в DS, братюнь с форумов не пригласить босса вальнуть)

fb2777a4e63801b016993fc7891d3c85.jpg
 

Вкладення

  • 8b77d2bc.jpg
    8b77d2bc.jpg
    115.1 КБ · Перегляди: 70
Назад
Зверху Знизу