Кто во что играет именно сейчас?

есть какие-то оптимальные настройки?) что не стоит выкручивать? а то моя 1080ти не тянет фулку 60+ )
 
есть какие-то оптимальные настройки?) что не стоит выкручивать? а то моя 1080ти не тянет фулку 60+ )
MSAA выключи, ТАА включи и режим рендера Вулкан. У меня на 1660 Ti в 2к справляется 65+ фпс
 
есть какие-то оптимальные настройки?) что не стоит выкручивать? а то моя 1080ти не тянет фулку 60+ )
я тебе ща в стим в лс скину у меня скрины есть мои
на них 50-70+ летает
хотя могу и сюда закинуть там линки на скрины
средний фпс с всинк в тесте игры 59.98 кадров, в реале када лагерь в одиночке был на озере там фпс проседал в самом лагере на рассвете от лучей знатно под 45. Но это чисто в одно время в одном месте.
В онлайне графений куда порезаней чем в соло, там ваще 60 фпс с висинком в 95% случаев
e02c8f371a3a0ba2cc0.png


6492854647d1bef493c76.png


cad5f3e507f3c3eb904dfd1f.png


76b642596e365e7322214.png
как игра в ргл вышла там каждая обнова сбивала настройки в дефолт, скринчики наделал шоб не страдать каждый раз.

последняя теселяция деревьев помойму отключил позже, а мож и не, не помню
 
Ну так игра на 8 лет нагиба пк рассчитана, древняя гта5 наверное до сих пор ложит любую карту с ультра травой и сглаживанием
 
Ну так игра на 8 лет нагиба пк рассчитана, древняя гта5 наверное до сих пор ложит любую карту с ультра травой и сглаживанием
2080ти даже в 1080 разрешении и настройками в всё на макс в травку с вкл MSAA вьезжаешь на скорости и приветики
 
спасибо вам. я как раз ради онлайна и взял ее)
 
:D ну а хули, на корытах играют. У меня за 190 часов ни одного вылета. Один раз зависла картинка, и то не уверен что дело в игре. По синглу почти закончил, по сути осталось 2 миссии на золото перепройти

ну вот вас послушай так блять не у кого не вылетало? посмотрите обзоры RDR2 Online там у людей компы по 2000$ и у них такиже блять вылеты, у людей блять на PS4 PRo тоже блять вылеты, так что тут КомПуГтаР непричем. Собрались блять блатные и нищие ..
 
ну вот вас послушай так блять не у кого не вылетало? посмотрите обзоры RDR2 Online там у людей компы по 2000$ и у них такиже блять вылеты, у людей блять на PS4 PRo тоже блять вылеты, так что тут КомПуГтаР непричем. Собрались блять блатные и нищие ..
мы с друзьями катаем 7 чел у всех всё нормально, а в интернетиках пишут всё плохо и зрада :іржач: классика
 
мы с друзьями катаем 7 чел у всех всё нормально, а в интернетиках пишут всё плохо и зрада :іржач: классика

хз как у вас это получается, я с друзьями толком поиграть не могу, даже пинг запускал и смотрел во время игры на потерю пакетов, 0 потерь а ошибка всё равно получается.
 
я тебе ща в стим в лс скину у меня скрины есть мои
на них 50-70+ летает
хотя могу и сюда закинуть там линки на скрины
средний фпс с всинк в тесте игры 59.98 кадров, в реале када лагерь в одиночке был на озере там фпс проседал в самом лагере на рассвете от лучей знатно под 45. Но это чисто в одно время в одном месте.
В онлайне графений куда порезаней чем в соло, там ваще 60 фпс с висинком в 95% случаев
e02c8f371a3a0ba2cc0.png


6492854647d1bef493c76.png


cad5f3e507f3c3eb904dfd1f.png


76b642596e365e7322214.png
как игра в ргл вышла там каждая обнова сбивала настройки в дефолт, скринчики наделал шоб не страдать каждый раз.

последняя теселяция деревьев помойму отключил позже, а мож и не, не помню


сейчас пробую твои настройки на 2060S на 2К, по итогу получилось в тесте на Vulkan средняя 47 кадров.

А на DirectX с выкл. теселяцией деревьев 49 кадров
 
хз как у вас это получается, я с друзьями толком поиграть не могу, даже пинг запускал и смотрел во время игры на потерю пакетов, 0 потерь а ошибка всё равно получается.
у нас всё збс и проблем нету причем конфиги как и на 2080ти так и на ай5 2500к+гтх970 и всё ок у всех
 
ну это вы мажоры, я пока на бу. карточку коплю денег :)
 
2060, 2060S, 2070, 2070S в целом народные карты доступные.

ну да, по 12 тіщ :D

если бы не кушать, не платить комуналку, не одеваться, и не тратить на проезды, возможно бы за пару месяцев купил бы:D
 
то есть реально играть на шарика?
Ага, только мудохаться с VPN нужно и 7 дней халявы, если норм управление, нет инпут лагов, то игру точно пройти можно. Желательно б геймпад, но пишут, что и с клавы можно
 
Назад
Зверху Знизу