Почему я должен платить за игры?

как по мне сейчас много игр выпускают РД (ранний доступ), а потом обновления штампуют каждый день, в итоге постоянно качать репаки не удобно.
 
розробники тратять роки щоб створити одну гру) а зарплату вони получають з проданних копій гри)
 
нахуй проходить по 2 раза игры? слишком дохуя время в жизни?

С таким подходом лучше за игры не садиться. Как по мне игры это вид зависимости. Мы идем туда "почилить". Раньше шли в пивнуху, чтобы "почилить" (ну или дома бухали, те, кто как в наше время "за лицуху" не хотят платить:D) . Сам игры не сильно люблю проходить по второму раза, т.к. "повторяюсь" и не интересно. Хотя сейчас очень много разных концовок делают, с разными путями прохождений.

По сабжу: действительно, можно и не платить и сидеть фореверэлоном с какой-то багованой хрени. Или играть с друзьями по сети и получать море фана, даже в багованой хрени.
 
и сидеть фореверэлоном с какой-то багованой хрени
Время охуительных историй. Давно я не видел забагованных рипов. Аж с Мед Макса и ГТА 5. Там на выходе торрент эдишон было парочка моментов, типа крту не включать клавишей Q
 
я думаю мне еще должны доплачивать чтобы я играл в игры потому что последнее время игры УГ да еще и требуют высокопроизводительного железа. на своем АМ2 Атлон ничего не идет.
хай производители видеокарт и процессоров им платят.
 
А когда ты покупаешь себе еду ты не задумываешься почему ты платишь деньги? Ведь тоже есть другой способ......
Без еды нельзя прожить.
Да и те же овощи и фрукты например дает нам сама природа бесплатно, только нужно собрать.
 
Без еды нельзя прожить.
Да и те же овощи и фрукты например дает нам сама природа бесплатно, только нужно собрать.

Что значит бесплатно? Пока не создаешь спец условия, все ресурсы, то ничего не вырастет. И собирать нечего
 
У пираток никаких достоинств, кроме того, что они бесплатные. Каждый, конечно, выбирает сам. Но в чем смысл платить каким-то барыгам за офлайн активацию? Ни сапорта, ни исправления багов, ни онлайна, ни большей части режимов нет. 2 рубля сэкономить? Оно того не стоит. Но кроме прочего почти все пиратки содержат трояны, майнеры и прочее говно. Я сам качал раньше, но очевидно, что никто не будет тратить время на кряк просто так.
 
У пираток никаких достоинств, кроме того, что они бесплатные. Каждый, конечно, выбирает сам. Но в чем смысл платить каким-то барыгам за офлайн активацию? Ни сапорта, ни исправления багов, ни онлайна, ни большей части режимов нет. 2 рубля сэкономить? Оно того не стоит. Но кроме прочего почти все пиратки содержат трояны, майнеры и прочее говно. Я сам качал раньше, но очевидно, что никто не будет тратить время на кряк просто так.

Где вы качаете рипы??? Постоянные обновления после выходов патчей, ДЛЦ и вообще правки ошибок самого рипа. Нафик оффлайн активацию, то если очень хочется, ждем торрент до последнего. Онлайн в играх пересчитать на пальцах нужные, их я куплю. Колду вот чуть позже. Никаких майнеров, никаких троянов, никакого говна. Где вы качаете рипы? Где????
 
Добавлю, что не так скоро, как при покупке официально патчи прикручивают. НО, с учётом стоимости игры на торрентах, срал я теми патчами. А ДЛЦ так вообще меня мало заботят. Сюжетные редко бывают, а вот всякие паки скинов или одежд, возможно сетевое что-то мне уж точно не интересны. При том что, к рипам крупные ДЛЦ достаточно быстро прикручивают. И опять таки, с учётом стоимости торрент эдишн, я подожду
 
Там же, где и ты. И чем проверяешь?
А где я качаю?
Когда подозрение есть, то eset online. Антивирусами и прочей хуетой не пользуюсь с 2013 года. Иногда могу Comodo Firewall поставить. У меня нет на компе ничего важного. Снес винду со всем содержимым и все

Да. Только активирована через КМС. Я не качаю сборки, только официальный дистрибутив с Майков. При том, что можно не активировать, действует 90 дневный ознакомительный период.

Майнеры заметно когда комп тупит дико на ровном месте. В играх фпс будет низким и лаги. Трояны такое дело. Если нужны пароли мои, то все что нужно, привязано к номеру телефона
 
А где я качаю?
Когда подозрение есть, то eset online. Антивирусами и прочей хуетой не пользуюсь с 2013 года. Иногда могу Comodo Firewall поставить. У меня нет на компе ничего важного. Снес винду со всем содержимым и все


Да. Только активирована через КМС. Я не качаю сборки, только официальный дистрибутив с Майков. При том, что можно не активировать, действует 90 дневный ознакомительный период.

Ясно :D
 
Скачал с торенра и отлично!
 
если ты можешь себе позволить - лучше купить игру
потому что сейчас игры намного сложнее пошли, чем раньше
поэтому, часто можно встретить какие-то глюки в пиратских версиях
а купленная версия достаточно часто спасает от таких багов
плюс, как много раз говорилось ранее - ты, банально, поддерживаешь разработчиков игры
я, например, начал платить за аудио контент, потому что очень удобно
думаю делать нетфликс себе
и многие сейчас начинают думать в этом русле
поэтому, если можешь позволить - покупай
если нет, то это на твоей совести
 
Должен это весьма тонкое слово. Можно нарваться на грубость за него. Хочешь - покупаешь, хочешь - качаешь. Как по мне, все способы хороши, особенно когда денег нехватает.
 
Re: Почему я должен платить за игры?

Как качал репаки, так и буду качать! Кому это не нравиться - я на хую вас вертел!
 
Re: Почему я должен платить за игры?

я играл одно время в контру на cracked steam. Нормальная тема, играл через интернет с людьми, денег не платил ни копейки. Потом забросил это дело, тошо много времени тратится, ну его нафиг.
 
Назад
Зверху Знизу