Где купить мотор на квадрокоптер?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2013
Повідом.: 116
Где купить мотор на квадрокоптер?

Подскажите, где можно приобрести Б/К мотор на квадрокоптер Фантом-2. маркировка dji _2312/960 kv? (метка - "черный"). Поиски по интернет сайтам ничем не увенчались...) Спасибо!
 
А что со старым случилось? Может есть смысл его отремонтировать? А так надо искать на али. Ну и мотором 2212-960кв как грязи...
 
А что со старым случилось? Может есть смысл его отремонтировать? А так надо искать на али. Ну и мотором 2212-960кв как грязи...

при запуске на холостых оборотах он подклинимает. Винт на секунду замирает, потом снова вращается... При взлете квадрик клонит в сторону поломанного моторчика. Взлететь не получается. На холостых оборотах лекго остановить мотор рукой, в то время как другие 3 штуки с уверенностью держат нагрузку при торможении рукой. Поломанный двигатель заметно шумнее работает. Такая вот картина... А на радио рынке может быть??
 
При выключенном питании мотор должен вращаться как остальные. Если он вращается так же то проблема вовсе не в моторе. На радиорынке Вы таких моторов не найдете. Можно конечно съездить на веснина в магазин планета хобби и может они Вам его починят (заменят запчасти).
Если мотор механически клинит, то посмотреть может туда чего попало. Если погнули ротор только замена мотора. Возможно надо заменить подшипники в этом моторе. Т.е. нужно нормально диагностировать неисправность. Ну где купить новый я уже написал.
 
Я у них брал мотор к 3 фантику
rcmodels.com.ua/ru/dlya-multikopterov/360-dvigatel-dji-2312a-800kv-ccw-dlya-multikopterov-dji-phantom-3-part-94.html

этот конечно не 960 кв, как ваш, а 800, но что-то мне подсказывает что за неимением ничего, можно и его поставить.
 
Мне коптер починил Оскар. Если вбить на олх, сразу можно найти его контакты.
 
Спасибо всем за ответы!!! Рассмотрю предложенные варианты!))
 
Около парка Горького есть магазин радиоуправляемых моделей. Там и запчасти
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Моделизм
 
Назад
Зверху Знизу