Дружеский секс без потери дружбы возможен?


Ну, вернее, это зависит уже от потребностей и наклонностей "друзей". :D Подобная связь все же предусматривает серьезные отношения и продолжение в "семейнных" традициях.
 
Дружеский поцелуй, дружеский секс.... что дальше придумаете?дружеская свадьба и дружеский ребенок?
 
Ну, вернее, это зависит уже от потребностей и наклонностей "друзей". :D Подобная связь все же предусматривает серьезные отношения и продолжение в "семейнных" традициях.

Я так понимаю что этого просто не избежать! :D

Дружеский поцелуй, дружеский секс.... что дальше придумаете?дружеская свадьба и дружеский ребенок?

А зачем тут думать если все это и так есть? :D
 
А зачем тут думать если все это и так есть? :D[/QUOTE]

ну тогда здесь слово "дружеский" лишнее, не находите?
 
Не возможен. Сколько раз уже проверялось.
 
Секс то возможен, дружба после этого уже не та :-)
 
Что вы думаете о дружеском сексе без перспектив на отношения может кто нибудь пробовал уже такое и что из этого получилось? :rolleyes:
Вопрос касается как мужчин так и женщин! :пиво:
Лично у меня такого еще не было с подругами но имеется такая возможность так вот я призадумался не испортится-ли общение да и сама дружба после секса при том что я не хочу большего кто что может сказать по этому поводу? :)
Поверь, испортится! Так никто никому ничего не должен - дружба да и только. Я бы уже воспринимала мужчину как "моё", никому не отдам. Ну, это я мож такая жадненькая? Для меня секс больше, чем трах от скуки.
 
Поверь, испортится! Так никто никому ничего не должен - дружба да и только. Я бы уже воспринимала мужчину как "моё", никому не отдам. Ну, это я мож такая жадненькая? Для меня секс больше, чем трах от скуки.

Попадаются такие как и ты типо что моё и все! :D
Хотя на мой взгляд это хорошо если еще и девушка любимая! :rolleyes:
 
спала дважды.дружба пох...потеряна !!! какое-то чувство неприятное появляется.....Вроде и без обязов,но все уже по-другому.
 
спала дважды.дружба пох...потеряна !!! какое-то чувство неприятное появляется.....Вроде и без обязов,но все уже по-другому.

а потому что секс - это вам не просто так! Это любовь! Хоть и физическая. И напишите мне, что не в этом дело!
 
Назад
Зверху Знизу