Показать сообщение отдельно
Старый 7.08.2015, 21:38   #1162
Зая , но злая

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Adi.
Власть у нас в городе (какая бы она не была... и я за неё не голосовал (и не выбирал) из принципиальных соображений) пока одна. Есть её решение и "одобрямс" депутатов ("слуг народа") на определённом уровне... И есть те, которые просто НИКТО и зовут их НИКАК (так называемые "домофонщики")... которые хотели на пустом месте попотрошить лохов (то есть нас).... как впоследствии и власть ( сработавшая весьма хитро и расчётливо "на благо харьковчан") воспользовавшись жадностью и самоуверенностью так называемых "домофонщиков"... Гепа хоть не наёбывал, он просто вполне (как я считаю) законно (через горсовет и его решение) взял то, что плохо лежало и фактически было бесхозным.

Уж кому кому, а так называемым "домофонщикам" я уже отдал своих денег (и при установке и при "обслуживании") и они ОХУЕВШИЕ до сих пор хотят больше чем Гепа . Выбирая из двух зол я плачу "горлифту"... именно потому, что я им хоть могу дозвониться..., а к домофонщикам я не смог дозвониться НИ РАЗУ за месяц (хотя звонил по указанным в квитанции телефонам (там их три)..., а ещё потому... короче ещё раз перечитайте последние посты Feroxа.

И щё раз добавлю свою картинку..., по которой с меня просят деньги совсем (и отнюдь) не те, кто имел бы право это делать...(см. выделенное жёлтым) ещё и на счёт ...."Сбербанка России"!!! Кидалово чистейшей марки, расчитанное на ненависть определённой части харьковчан к Гепе... и пока у них это вполне получается (кинуть лохов)...

Ясно...Ади...

Вверх