Опрос для стильных девушек

Случается ли с вами такая ситуация, если да - какие чувства вызывает?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
  • Опитування закрито .
КГ/АМ...Проблема перекладывания - надумана... Косметичка и прочие мелкогабаритные перекладываютя за два касания - остальное пересыпается... Телефон сверьху..Не надо меня благодарить.. Донэйт эт другое дело
да конечно! вот не надо! у меня в сумке куча "кармашков", и в каждом что-то лежит (важное!))) И все это надо переложить в кармашки другой сумки
ag.gif

я ненавижу, когда все "в куче"))))))
 
У меня тоже есть мега удобный рюкзачек туристический городского типа на 35литров----туда помещаеться ящик пива(в банках)---------так он на сколько удобнее))))))))));)
*Рюкзак в литрах.. а пиво в банках... Наверное протекает рюкзак...

да конечно! вот не надо! у меня в сумке куча "кармашков", и в каждом что-то лежит (важное!))) И все это надо переложить в кармашки другой сумки
ag.gif

я ненавижу, когда все "в куче"))))))
Оно пнятно природа пустоты туда сюда.. НО.. вот вам ноухау..
просто не пользуйтесь кармашками.. все важное оно лежать должно не в кармашках.. а все неважное - в кармашках..
 
КГ/АМ...

Проблема перекладывания - надумана... Косметичка и прочие мелкогабаритные перекладываютя за два касания - остальное пересыпается... Телефон сверьху..

Не надо меня благодарить.. Донэйт эт другое дело

Вы поразительно осведомлены по части техники комплектования дамских сумочек....
хм...
а Вашу аптечку Вы также быстро собираете, систра?:)
 
Вы поразительно осведомлены по части техники комплектования дамских сумочек....
хм...
а Вашу аптечку Вы также быстро собираете, систра?:)

Нам логистам.. как татарам.. забросать и ускакать..
ЗЫ
Аптечка эт громко сказано двашприца и пять колес ехал мимо паровоз..
 
У меня вообще подобная проблема отсутствует, потому что у меня одна единственная сумка, максимально приближенная к классике черного цвета, которая подходит под все... Я вообще ненормальная потому что у меня только одна сумка на все случаи жизни?
 
Поскольку я люблю сумки, и у меня их много, уже научилась быстро перекладывать вещи из одной в другую. Это ведь занимает минуты две-три...
 
Лучше поговорить о том, какие чувства вызывает переодевание, переобувание у мужчины, который уже полностью собрался и стоит, ждёт, когда ж дама привёдет себя в порядок. И о том, как это делать быстро и незаметно :іржач:
 
очень быстро -поскольку косметичка, телефон,ключи, блокнот и визитница перекладываются быстро)
 
Это не так критично, как вам кажется.
Во всяком случае, не причина покупать непонятно какую безликую сумку с какими-то невнятными накладками.

Безликая сумка - я имела в виду, что это "внутренность" сумки (допустим, 2 отделения и кармашек, а не просто мешочек), которая вставляется в "оболочку" сумки (имеющую презентабельный вид, т.е. стиль, цвет, размер, форму, а не "невнятная накладка") и крепится, например, на молнии (или еще каким-либо образом). И ту "внутренность" можно будет легко переместить в другую "оболочку" и быстро прикрепить там. :)

Не пойму, почему именно для стильных девушек???

Да просто хотелось привлечь внимание народа ;)

И еще - проблема у меня такая была (может еще и есть), потому что я обычно выхожу в последний момент (через несколько минут после того, как надо было выйти), и если в этот момент оказывается, что и сумку надо менять, то я опоздаю наверно на 10-15 мин, что не годится. Но я приучаю себя выходить вовремя, поэтому может скоро и не будет у меня такой проблемы... :)
 
ммм я так полюбила свою большую сумку-саквояж, что теперь ну никак не могу без нее! в нее влазит всеееееееее. и не надо ничего в руках нести. сегодня вот днем потеплело - я туды куртку засунула, и иду себе...а люди - в одной руке сумка, во второй кулек, через плечо куртка...бррррррррр
не представляю как теперь на клатчи перейти...хм...да наверное ну его эту моду на клатчи...буду со своим любимым разером ходить, зато удобно))

По теме: думаю, что женщины, у которых каждая минута стоит больших денег юзать эти скины не будут просто потому что не гламурно - так у тя 15 сумок, а так ток 1(( в крайнем случае с вечера сумку подберут к наряду, а всем остальным 2-3 мнуты ничего не решают))
 
По теме: думаю, что женщины, у которых каждая минута стоит больших денег юзать эти скины не будут просто потому что не гламурно - так у тя 15 сумок, а так ток 1(( в крайнем случае с вечера сумку подберут к наряду, а всем остальным 2-3 мнуты ничего не решают))

В том-то и дело, что не одна сумка выходит! Можно ж сделать разных стилей и цветов скины! Я думаю, что можно придумать даже так, чтобы разные размеры скинов были! (Но если во "внутренности" сумки уже лежит много вещей, а вы захотите вместить это в маленький скин, то надо будет все-таки часть вещей выложить.) :) Поэтому сумок в итоге - море, а менять содержимое легко и быстро!
А еще бывает так, что с вечера я придумала, как одеться, а утром смотрю - погода поменялась, приходится по-другому одеваться, обуваться и сумку менять. А утро меня напрягает, ну меня вообще напрягает, когда надо к определенному времени где-то быть... :)
 
а у меня сумочек хватает самых разных...
но 5 дней в неделю я хожу с черным портфелем:dead....т.к.только в него помещаются документы формата А-4
ну а всякие там мелочи типа телефон, кошелек,ключи, зонт, пудра, кисть для пудры...блеск для губ, салфетки...зеркало...прочую дребедень - тоже куда-то сложить надо,
а т.к. все это сразу влезает только в портфель и с набором пакет+сумка ходить не хочется...
то вот....ситуация с перекладыванием крайне редка...
вот разве только на выходных, если идти куда-то - это дааа....смена обуви может повлечь за собой не только смену сумочки, но и полное переодевание зачастую...
теряем время(с)
и как с этим бороццо?:confused:
матиз... спасет мать отца {далее по тексту}
 
Начинайте собираться раньше

Если интересно, 1й вариант ответа на опрос в оригинале заканчивался словами "только не говорите мне, что выход - это начать собираться раньше". Просто в опросе нельзя много писать (ограниченное кол-во символов), поэтому пришлось сократить :)

И это не выход. Я бывает позже положенного просыпаюсь, полностью собираюсь (в смысле все, что планировала сделала и еще позавтракала) и при этом вовремя выхожу, спокойно добираюсь (не спеша) и прихожу вовремя. А бывает, встану по будильнику (а не сплю дальше), собираюсь-собираюсь, а все не успеваю.. и выхожу в притык или позже на несколько минут. Еще, конечно, каждое утро разные действия бывают (например, в один день надо было завтрак готовить, а в другой не надо, все было готово). Так что собираться раньше или позже не влияет на конечный результат (выход из дома).

Чувствую, мы отклонились от темы... Или просто в этом мире всё взаимосвязано :)
 
ммм я так полюбила свою большую сумку-саквояж, что теперь ну никак не могу без нее!

...не представляю как теперь на клатчи перейти...хм...да наверное ну его эту моду на клатчи...буду со своим любимым разером ходить, зато удобно))
фтопку моду на малипусенькие сумочки-кошельки.

большие сумки - наше фсьо:)
ЗЫ:
я понимаю еще, на прогулку, на выход - они годятся.
(имхо только для этого они и годятся)
а на работу каждый день ходить? с "последним писком моды" и "кулечегом"?:іржач:т.к.в клатч нифига не влезает?
танунеее....
 
Назад
Зверху Знизу