• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

...

Как наказывать за поджоги частной собственности


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    162
  • Опитування закрито .
нахуя вот это делать? к стенке меня поставьте, но не пойму! заяву писать, светанулись где то по-любому!
 
Пидарасы! Уверен малолетки от безделия.Лучше бы суки чем нибудь умным занялись.
 
Мои соболезнования хозяину!

Обязательно заявление в милицию!
 
А я б посоветовал бы на металлолом сдать...
 
Около 01:00 29.08.2010 возле дома 36а по ул. Тимуровцев был угнан запорожец желтого цвета и подожжён возле 34-36 дома по ул. Тимуровцев. Кто что нибудь видел или слышал пишите.

бедный запор,сочувствие мое вам
 
Мля, вы шо мой комент не читали на первой странице, мужики днем на нем ездили, как попало причем, неверное бухие, думаю взяли по пьяни сами и спалили.
 
Мля, вы шо мой комент не читали на первой странице, мужики днем на нем ездили, как попало причем, неверное бухие, думаю взяли по пьяни сами и спалили.

А где ты был между 00:30 и 01:00 в ночь 29.08.10 :confused: Mishanya69
 
да,где? где ты был?

бедный запорожеТС
 
А где ты был между 00:30 и 01:00 в ночь 29.08.10 :confused:

В это время я занимался сексом с девушкой на северной салтовке :):):). Приехал в гараж в 2:30, сторож сказал что взрыв был около часа назад он и милицию вызывал, они вроде и приезжали, но думаю такая хуйня их не заинтересовала. :)
 
я видел чуваки во дворе дома 40 а на теннисном столике какие то доски пилили то ли погреб ремонтировали и они были на этом запоре, а потом они уехали между домами 36 и 36 а, а потом ночью часа в 2 ночи видели как он загорелся там где он щас стоит, я вот думаю его на лом сдать :)

думаю они просто потом надралися и по приколу его сожгли .

Да :confused:наверно хорошо горел что на северной видно было
 
важный наверно запор? столько разговоров вокруг него
 
Самосуд с отрезанием частей тела!
 
скажи им спс сэкономили тебе нервы и время=))
 
Назад
Зверху Знизу