• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Новая линия" закрывается?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2009
Повідом.: 88
"Новая линия" закрывается?

Много лет работаю в торговой сфере, работал и в «Новой линии», и в «Эпицентре» и во всех этих структурах у меня много знакомых. Так вот, пошли слухи о том что «Новая линия» стала не рентабельной и закроется, возможно, до нового года, а её помещения будут сдаваться как склады. Кто-то об этом слышал?
 
как-то пох. Эпицентр ассортиментом покруче будет.. Единственное, что у них нравится - это их интернет-магазин...
 
херня барыжная эта новая линия,-на той неделе смотрел материал для утепления стенки ,с тем что б сделать доставку к дому (живу в районе восточного),так мало того что в новой линии все чуток по материалу дороже чем в эпицентре,так еще за доставку они загадали 100 грн ,а в эпицентре мне доставка обошлась в 30 грн. И это все при том что эпицентр от новой лини находится в 400 метрах. Так что пускай лучше под склады будет -больше толку от этого :)
 
Пофиг. Все рано эпицентр больше нравится :)
 
давно пора. ни к селу ни к городу..хватало эпицентров,оби и всяческих будменов...
понаплодят тысячи однотипных учреждений,а потом закрываются пачками.
З.Ы.страно что еще Рим не прикрыли
 
Не выдержали конкуренции
 
подвал у НЛ знатный, там столько плитки.... было.

По плитке меня всегда салон сантехники и плитки выручал - почему-то в строительных супермаркетах не получалось подобрать нужное на тот момент (правда плитку покупал 3 года назад :) )
 
А цены вы, извините, сравнивали?:confused: Вчера был и там, и там, в Эпицентре все заоблачно дорого

Ну, насчет "заоблачно" - крайне не согласен. НЛ (на Гагарина) открыласЯ относительно недавно (как раз в начале "кризиса") и цены держала в ср. несколько ниже Эпицентровских.
 
Да, жаль. Хороший был супермаркет. Продавалось много того, чего в других местах нет. Цены были на уровне Эпицентровских.
И теперь Эпицентр и Будмен поднимут цены 100%, ушел сильный конкурент...
 
Много лет работаю в торговой сфере, работал и в «Новой линии», и в «Эпицентре» и во всех этих структурах у меня много знакомых. Так вот, пошли слухи о том что «Новая линия» стала не рентабельной и закроется, возможно, до нового года, а её помещения будут сдаваться как склады. Кто-то об этом слышал?
как страшно жыть!!! Слухи о "не рентабельности" "Новой линии" муссируются уже давно.Я вообще слышал что они собираются перепрофилироваться в секс-шоп со строительной уклоном, но это непроверенная инфа...
 
покращення настигло Новую линию.. Хотя она отстойна настолько, что я рад
 
как поставщик, с полной ответственностью заявляю, новая линия гуамно собаче, начиная с ассортимента и заканчивая платежами поставщикам. закрылись и хер с ними...
 
Много лет работаю в торговой сфере, работал и в «Новой линии», и в «Эпицентре» и во всех этих структурах у меня много знакомых. Так вот, пошли слухи о том что «Новая линия» стала не рентабельной и закроется, возможно, до нового года, а её помещения будут сдаваться как склады. Кто-то об этом слышал?

Ну так пойди выкупи ее и помоги работающим там людям:клас:
 
Был в Новой Линии позавчера делая покупки по мелочёвке. Ради интереса зашёл в отдел электроинструмента и офигел. Из всего "широкого" ассортимента говнячие бренды китайских и российских(тот же китай сделанный под россию) производителей. Ни тебе ни макиты, ни девалта, ни метабо. Сплошной ффуфел. Такая же история с ручным инструментом-говнячие гаечные ключи и.т.д. производителя интертоол и тому подобное говно.
 
Назад
Зверху Знизу