Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

не стоит забывать о готовящихся исках в международные суды, по решению которых россия (страна-террорист) (а исход этих решений, думаю, предсказуем) будет платить немаленькие репарации в пользу Украины, естественно, после того как вернет Крым. Где-то проскакивала информация о сумме в 980 миллиардов гривен ущерба (плюс проценты :) )
 
Что-то назавтра планируется ?Лучше в горд не выезжать?
 
не верю. посмотри на сев. корею, держатся, там народ терпилы как и в рашке , им пох. А в рашке еще и куча газа, нефти, леса, золото, да и ту же землю китайцам в оренду могут сдавать
точно
 
Сын с внуком в обед на зеркалной струе гулял - все "чинно, благородно..." (с)
Вата сегодня где-то под СИЗО

грустная?

Что-то назавтра планируется ?Лучше в горд не выезжать?

Сиди и дальше в погребе.
Вдруг очканешь.
Оно тебе надо?
 
Это фэйк - посмотри на пикселя на лице и на зрачках!!
Сын поправил - сказал не фейк ,цитировать не буду,но примерно - такого качества фейк сделать сложней,чем просто до рисовать (в плане того,что когда дорисуешь меньше заметно будет)
 
Да, они делают уже в школах доски патриотической азбуки, такой бред, оторопь от этого всего берет.

Моя подруга работает в школе в Москве. Ходила на митинг на проспект Сахарова. Говорит - общаться с простыми гражданами - просто мрак.
 
Сиди и дальше в погребе.
Вдруг очканешь.
Оно тебе надо?
Ты странная...Могут быть опять стычки ,какие были 13 апреля,даже может хуже.Быдлота заезжая может в появится.Нафиг в город выезжать
 
Шариковы экспроприируют у граждан имущество. Быдло...
lLGyq474GIA

Скоты. Это не поддается никакому оправданию. Помню как во время боев в Савянске координаторы орали: - Нет медикаментов?-Берите склады аптечные именем революции.
 
Ты странная...Могут быть опять стычки ,какие были 13 апреля,даже может хуже.Быдлота заезжая может в появится.Нафиг в город выезжать

сам спросил, сам ответил.
Зачем спрашивал?
Думаешь таки здесь есть посвященные?
 
а освободили - значит грохнут

а-а-а.. вон оно шо, Михалыч! ))))

Так а что, кормить его за наш счет? Работать ему не положено, а жрать что ли положено? Я пидарасов кормить не нанимался.
 
вот когда в Питере средний класс будет ловить и жрать собак на улице, а любая красавица - твоя, за кусок хлеба---то это я понимаю экономические санкции, а сейчас....

Та уже в Питере жалуются, их в Финляндию и Швецию перестали пускать, а они туда часто ездили за шмотками, за тем за сем. В общем Питер Вовкой недоволен, не поддерживает его действий.

не стоит забывать о готовящихся исках в международные суды, по решению которых россия (страна-террорист) (а исход этих решений, думаю, предсказуем) будет платить немаленькие репарации в пользу Украины, естественно, после того как вернет Крым. Где-то проскакивала информация о сумме в 980 миллиардов гривен ущерба (плюс проценты :) )

11 млрд. баксов наши насчитали России за Крым, это без процентов.
 
Назад
Зверху Знизу