Давайте поговорим о евреях

Ну шо? Решили наконец, шо с евреями делать?:D
 
Арабы, как и все остальные народы - это рабы. И нас хотят сделать рабами.
Это только на словах - засланный европарламентом Купер - сладко рассказывает, как нам будет хорошо жить при евроидах. А на самом деле им надо только одного.

Черта́ осе́длости (полное название: Черта́ постоя́нной евре́йской осе́длости[1]) — в Российской империи с 1791 по 1917 год (фактически по 1915 год) — граница территории, за пределами которой запрещалось постоянное жительство евреям (то есть иудеям[2]), за исключением нескольких категорий, в которые в разное время входили, например, купцы первой гильдии, лица с высшим образованием, отслужившие рекруты, ремесленники, приписанные к ремесленным цехам, караимы.
Территория черты оседлости была первоначально определена указом Екатерины II 1791 года как территория России, где дозволялось селиться и торговать евреям. Она возникла после Второго раздела Речи Посполитой, когда её восточные территории, вместе с местным еврейским населением, отошли к Российской империи. Черта оседлости охватывала специально оговоренные населённые пункты городского типа (местечки, поскольку в сельской местности проживание также не дозволялось) значительной части Царства Польского, Литвы, Белоруссии, Бессарабии, а также части территории современной Украины, соответствующей южным губерниям Российской империи[3].



Вот что я нашла.
А вы ышо поищите... И Ыщо немножко покопипастьте блевотины из интернета - модеры вам орден выдадут. Хотя - нет. С купой это не прошло....Можно копипастить.:D

Ну шо? Решили наконец, шо с евреями делать?:D
Решили.... Всем антисимитам, сделать обрезание!:іржач: И на лбу у них печать выколоть: НЕ КОШЕР!:іржач:
 
Останнє редагування:
Арабы, как и все остальные народы - это рабы. И нас хотят сделать рабами.
Это только на словах - засланный европарламентом Купер - сладко рассказывает, как нам будет хорошо жить при евроидах. А на самом деле им надо только одного..

Мадам..., я конечно весь в пардонах..., но наблюдая за вашим творчеством, у меня сложилось впечатление, что вас насильно департировали из еврозоны, и пожизненно лишили визы. Откуда такая озлобленность и желание копать "чернуху".

Только не упоминайте слово патриотизм. В ваших постах им не пахнет.
 
Европарламент — законодательный орган Еврейского союза, напрямую избираемый гражданами государств — членов Союза. Вместе с Советом Еврейского союза парламент образует двухпалатную законодательную ветвь власти ЕС, и считается одним из самых влиятельных законодательных органов мира.[1]
Еврейский парламент был создан в 1957 году. Первоначально члены назначались парламентами государств-членов Евросоюза. C 1979 года избирается населением. Выборы в парламент проводятся каждые 5 лет. Депутаты Европарламента делятся на партийные фракции, которые представляют международные партийные объединения. Председатель — Мартин Шульц.
Еврейский парламент является одним из семи институтов Евросоюза. В нём непосредственно представлено население Еврейского союза. С момента основания парламента в 1952 году его полномочия непрерывно расширялись, особенно в результате Маастрихтского договора в 1992 году и, в последний раз, Договора в Ницце в 2001 году. Тем не менее, компетенция Европарламента всё ещё уже, чем у национальных законодательных органов большинства государств.
Еврейский парламент заседает в Страсбурге, другие места — Брюссель и Люксембург. В настоящее время в парламенте представлены 7 фракций, а также ряд беспартийных делегатов. В своих родных государствах парламентарии являются членами около 160 различных партий, которые объединились во фракции на общееврейской политической арене.


Вот так вот:( Ужас, да?

:іржач::іржач::іржач::іржач:

тетя, вы чего?

"европейский" и "еврейский" - это разные прилагательные, хоть и созвучные.. У них значение разное... :D:D
 
А вы ышо поищите... И Ыщо немножко покопипастьте блевотины из интернета - модеры вам орден выдадут. Хотя - нет. С купой это не прошло....Можно копипастить.:D

Мадам..., я конечно весь в пардонах..., но наблюдая за вашим творчеством, у меня сложилось впечатление, что вас насильно департировали из еврозоны, и пожизненно лишили визы. Откуда такая озлобленность и желание копать "чернуху".

Только не упоминайте слово патриотизм. В ваших постах им не пахнет.
Как я понял, мадам выкладывает обыкновенные статьи из Википедии. Просто мадам считает, что евреи и европа- это однокоренные слова, а потому ей очень страшно от масштабов происходящего.

Кроме того, она ошибочно принимает Дейла Купера за агента Моссада и никак не может взять в толк, что хуеплет не меньше её боится евреев.
 
Я ж таким не занимаюсь, вы шо.

Ну ладно.
А то найдём защитников! :D

религия-пиздец-песочница-238033.jpeg
 
Останнє редагування:
Счастливая же история у ребят. Хорошо им почитали псалмы.
 
Счастливая же история у ребят. Хорошо им почитали псалмы.

Ой, это да.
Я так рад за них.
У меня один баптист работает, другой СИ. Я ими не нарадуюсь.
А они не любят друг друга. Той достойной христианской любовью. Заблудшими один другого считают.
Вот отчего так в мире происходит?
 
СИ самые лучшие работники.
 
СИ самые лучшие работники.
У меня был такой работник. Так мне таки удалось его вернуть в лоно разврата. Чувствовал я, что он не окончательно потерян для общества. Пол года обрабатывал его и добился своего. Сначала он закурил, затем мы выпили и наконец отправились по бабам.
 
Назад
Зверху Знизу