• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Куда делся русский рок?

А вот этого не видел, если честно :D

Да и похуй.. Википедия для меня не авторитет. :D
Так нахер ты сам на неё ссылки постишь? :D
Ведущая партия гитары и ударных
Ближе к телу, но вот педивикия считает по-другому. Иожет, потому что определение рок/не рок/говнорок - оно весьма субъективно и условно?
Башлачев сильно интимен. Под него в толпе не бесишься, хаером не по трясешь, движа нет вообще.
Сиди себе и думай о беспросветности жизни.
Пфь, Яна Дягилева тоже, и чё? Да и Бутусов. Я вот не любитель подобной уныли, но кто-то же прётся
 
Вот тут- что говорят о Саше Башлачеве, в том числе и рокеры..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зачем дядям тети - понятно.
На хуя они в клипе?
Бабские жопы рэперы в свои клипы обильно вставляют. Ибо больше обратить на себя внимание им нечем.
Про что песня? Просветите.

Про баб и половую еблю. :D Тёлки пиво рокнролл - вечные общечеловеческие ценности
 
Тёлки пиво рокнролл - вечные общечеловеческие ценности
Ваще-та Секс, Драгс и Роканролл :D
2644_134734287863.jpg
 
А вот этого не видел, если честно :D

Да и похуй.. Википедия для меня не авторитет. :D
Честно говоря, я вообще считаю Башлачёва ёбаной стыднейшей ссаниной имеющей к року оочень отдалённое отношение. В принципе как и большинство обсуждаемых в этой теме групп. Для меня Рок - это музыка с яйцами. Где яйца у музыки Башлачёва и Гребенщекова?
Рок должен быть вот таким
_N0cQJ2BPS0
Вот это настоящий рок с огромными железобетонными яйцами :yahoo:
О да... мелодизм, глубина гармонии, фантазии и творчества.
Мля, не слыша этого песняка, выставить меня вторым гитаристом, буду играть "не хужее штатного" , к концу первой минуты. :іржач: Таки хреновый пример, простое рубилово. ИМХО. А так дядьки, да , серьезные, брутальные, вонючие,....Деффки тож, вот только с ними , на одном гектаре, срать садиться опасно, как бы не "зацепить" чего;) . Не то что, в одном зале "тереться".
 
Предполагаешь преждевременное старческое брюзжание?
Но ведь роллинги могют? Брайан Джонсон могёт? А у наших ведь и сила воли поднимать голову выше была...
наши гастролируют из года в год. что значит была? кто может - играет и пишет новое, кто может - играет только старое, кто не хочет - ни то, ни другое. в чем проблема.
посмотреть на тот же список гастролей в харькове. да, не киев. и уж тем более не москва с питером. но даже к нам за последее десятилетие приезжали и приезжают Пикник, Крематорий, Алиса, ДДТ, Аквариум, Аукцыон, Агата Кристи, Телевизор, Ольга Арефьева, ГО, Калинов мост, Ноль, Захар Май, Мамонов, Мальница и это только только из того что вспомнилось где удалось побывать. и это не считая тех, кого сразу не упомнил, но которые приезжали так или иначе и новых групп, как местных так и не очень, которые естественно не так "широко известны" как злопадлючная Ария, феномен переходного возраста)
да и не следуюет думать, что музыканты обязаны гастролировать. гораздо более андеграундная музыка существует целиком и полностью только в виде записей и сознания ее авторов. и ничего. главное то что есть, а не количество гастролей.
кстати для тех кто хочет вечело провести вечер и посмеятся а то и вовсе поржать с арии, вбейте в гугле "ария лав хейт". помнится когда-то меня одолели эти рюкзачки и балахоны и постеры Ария и Кипелов и ктото-еще и а набрал в гугле "почему я ненавижу Арию" и чудесный сайт лавхейт выдал содержания просто в яблочко)
и вот еще чудный увековеченный раритетный прикол:
 

Вкладення

  • DSCN4207.jpg
    DSCN4207.jpg
    188.4 КБ · Перегляди: 55
А что было у нас? Пачка новорожденных музыкантов, которые хотели идти против системы, пытались подражать музыке буржуев. Но воспитывались то они в советских музыкальных школах и консерваториях и учили их по советским методикам. И что в итоге? А в итоге наши не могли повторить ни энергетического посыла, который давала буржуйская музыка, ни четко повторить ритмический рисунок.
ты не прав!
хотя бы потому что клеймишь штампами тех, кто якобы подражал западу или "внимание!" стремился повторить что-то западное.
налицо слегка ограниченное восприятие, которое дальше "западного" сдвинуться не может.
про музыкальные школы и консерватории - это пять! или феспалм! или яплакал!
да, Пантыкин допустим был таким, так ведь зато музыка какая. я не вижу никаких параллелей с западом. остальные уж и подавно не обучались в советских музыкальных школах, а встречались, бухали и писали музыку. утрированно естественно
 
Назад
Зверху Знизу