Как вам живётся, харьковчане?

Так и хотим - приехать и любить!)Иначе никак)

в общем, главная загвоздка - это найти квартиру за адекватную цену. работу если захочешь найдешь. в Харькове ее полно - только работать не хотят
 
Итог - баб красивых полно всюду..глянуть есть на что...но в основном на том и заканчивается..ищут для Жизни
 
хлеб и вода - верные друзья

не жизнь, а каторга тута

Сумы самый прекрасный город и жизнь в самый раз

Кому как)То, что прекрасный - это да, но хочется кушать хлеб с маслом, иногда намазывать икру...........а в реале хлеб с водой....(
 
Шейла, плюсану тебе
 
может уже и правда хватит смаковать мою стр контакта а вернемся к теме начальной?))
 
нибось дето на салтовке сидишь - еще хуже ебеня!
Девушка, чем вам Салтовка не угодила-то? Салтовка это почти пол-Харькова, она большая и разная. И квартиры там могут стоить, как квартиры в центре, или как пол-подъезда в Ахтырке :)
 
что такое?да,волосы немного не докрашены,но че прыгать-то?))))
та ладно,не умничай

может уже и правда хватит смаковать мою стр контакта а вернемся к теме начальной?))

к какой теме?не выдумывай:любов:
 
Останнє редагування:
девчата цены не сложат себе, не представляя из себя ничего, фырчат и крутят носом

Ну то что фырчати крутят - это их проблемы...они просто ищут себе споносоров. Это касается не только вашего города. Есть у вас и хорошие девушки, у которых даже мозг есть...)
 
Итого 5600....а реально ли честным путём так зарабатывать?
Вопрос идиотский. У каждого свое понятие честности. Если нечестность = криминал, то конечно можно, не нарушая при этом криминальный кодекс.
 
поздно! ты попала. это ж надо было додуматься, вывалить ТУТ своё фото
даа,вижу что опрометчивое решение)))) но я человек на форуме новый,зарегистрировалась когда начала квартиру искать)))буду знать на будущее...
 
даа,вижу что опрометчивое решение)))) но я человек на форуме новый,зарегистрировалась когда начала квартиру искать)))буду знать на будущее...

никого ты здесь не слушай,а ещё можешь какую-нибудь фоту выставить,ну с моря может:угу:
 
Смотри, зарплаты больше в Киеве. Тебе реально похуй, где квартиру снимать. Там больше зарплаты и больше аренда, но в обороте у тебя большие деньги и, соответственно, можешь больше пускать на текущие расходы. Чем, бля, Харьков от Сумм отличается по зарплатам и уровню жизни? Думаю, ничем.

Боюсь, вы не владеете полной подробной инфой. Зарплаты в Харькове и Киеве отличаются не так сильно.....смотря у кого какие возможности конечно. В Киеве платить будут не больше 4000 при самом лучшем раскладе в идеальном случае, если вы востребованный спец в чём то. Жильё там стоит в разы дороже, чем в Харькове. Вот отсюда и вывод, что ...
 
Назад
Зверху Знизу