Экопарк Фельдмана

Отжим земли.
А зверинец - отвод глаз для люмпен пролетариата и глупых домохозяек из женского.
 
Отжим земли.
А зверинец - отвод глаз для люмпен пролетариата и глупых домохозяек из женского.

Ну тебе,'конечно тот лес нужнее! Иди, требуй, пусть тебе кусок дадут, построишь шалаш, будешь жить.
 
Бля, еще один недовольный. Езжай ищи лучшей жизни за границей, там все лучше чем у нас. А этиживотные живут лучше, чем многие люди сейчас. А ТС зажрался!

да. желательно в данию.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Земля. Лес. Много гектаров. Со стороны окружной уже несколько лет сетка-рабица натянута.
Отжим земли.
А зверинец - отвод глаз для люмпен пролетариата и глупых домохозяек из женского.

+1

Смешные, ВЫ!! А зачем зоопарк? Боритесь за вободу животных!! Которых завтра не будет!!
Бля, еще один недовольный. Езжай ищи лучшей жизни за границей, там все лучше чем у нас. А этиживотные живут лучше, чем многие люди сейчас. А ТС зажрался!
не гони бля, вот в городском зоопарке животные действительно заебаные.

Что за необходимость ездить 2-4 раза в год умиляться полудохлым животным?

Не спорю, существуют те, которые чувствуют себя нормально в неволе, те же птицы, например. Но всё таки у большинства в глазах читается желание поскорее сдохнуть
 
Меня больше всего умиляли в последнюю поездку дуры припершиеся в зоопарк в мехах, реально, приехали выгулять сви жилетки из натурального меха. Я после того как завел себе шиншилу ваще натуральный мех не перевариваю. А по поводу животных в зоопарке, я там не заметил особо замученых. Норм. условия.
 
...я получил возможность осознать весь ужас, эгоизм, жестокость и абсолютное неуважение людей к другим формам жизни на Земле.
вечночемтонедовольные всегда были, есть и будут...
Смотрите чтоб Фельдман не психанул и не устроил "День открытых дверей" в своём экопарке )
 
ТС первый раз в зоопарке? Сходи в городской для сравнения...
 
"правильный зоопарк" - это ж Национальный парк какой-то там. У нас такого тупо не сделать ибо у нас те же львы просто так не лазеют по лесам. А насчет Фельдмана... я там 2 раза был, херни особой такой не заметил. Но согласен, в зоопарке обычном попросторнее вальеры.
 
Добавил пару строк в Википедию за городской зоопарк. Понравилась статистика:

"По итогам 1942 года зоопарк принес оккупационной Харьковской городской управе прибыль[6]:

от продажи входных билетов — 240 тыс. рублей,
от реализации кур — 20 тыс. рублей,
доход зоомагазина — 100 тыс. рублей,
за аренду буфетов и киосков — 40 тыс. рублей."


А под "местным" управлением - сплошные "убытки"? :rolleyes:

Эта пять.
 
Отжим земли.
А зверинец - отвод глаз для люмпен пролетариата и глупых домохозяек из женского.

"Отжим" какое-то грубое слово.

Со стороны Фельдмана это скорее шаг по спасению огромной территории от разрушения и захвата нечистоплотными дельцами, которые отгородят лесные угодья с озерами высоченным забором от простых людей.

А так все же возможность детишкам побегать по травке, увидеть мартышек, скушать ватку и кашку (все это БЕСПЛАТНО!).
Этих прелестей давно нигде нет, только у Фельдмана.

И какая нам разница кто занял территорию, если он человечен и дает всем возможность бесплатно походить и подышать лесом.

Нет, все таки "отжим" неподходящее слово.

Ps А чего стоят глаза счастливых детишек, которые в жизни не видали таких автомобилей, на которых приезжает настоящий депутат Верховного Совета.
А дети нашего города не только видят, но и могут потрогать и пройтись рядом с "дядей Сашей", как его, за глаза, окрестила местная детвора.
 
Останнє редагування:
"Отжим" какое-то грубое слово.

Со стороны Фельдмана это скорее шаг по спасению огромной территории от разрушения и захвата нечистоплотными дельцами, которые отгородят лесные угодья с озерами высоченным забором от простых людей.

А так все же возможность детишкам побегать по травке, увидеть мартышек, скушать ватку и кашку (все это БЕСПЛАТНО!).
Этих прелестей давно нигде нет, только у Фельдмана.

И какая нам разница кто занял территорию, если он человечен и дает всем возможность бесплатно походить и подышать лесом.

Нет, все таки "отжим" неподходящее слово.

На 1 гектаре из 20, пару лет из ожидаемого века?
Только первый пункт дает 5% КПД для громады, и 95% КПД для мецената.
 
Но зверям, за городом, в лесной зоне, будет лучше.
При условии создания адекватных условий содержания.
это да

А так все же возможность детишкам побегать по травке, увидеть мартышек, скушать ватку и кашку (все это БЕСПЛАТНО!).
Этих прелестей давно нигде нет, только у Фельдмана.
правильно!
 
Каждый день в зоопарк ходите, что-ли? Раз в год можно и в Пятихатки с детями проехаться. Я когда был ребенком, мне, например, очень нравились поездки в Пятихатки (в перестроечные годы ездили в тамошние магазины за хавчиком) - по летней лесной дороге на автобусе с ветерком, а по приезду домой оставалось ощущение, как-будто в другом городе побывал.
Хотя всякие архитектурные уепища на его месте тоже не нужны.

Так а что зоопарк в центре закроют? Вроде нет. Это просто захват земли ушлыми ребятами. Как был зоопарк так и будет 100 лет еще. Куда его переносить. О чем ты? Что Фельдман хоть 10 лет смог сделать. Какое его предприятие отработало столько. Каждый проект был направлен на отжим собственности под что-то. Что-то закрывалось, а активы оставались. Да и сам парк убожество. Пипец, попкорна насыпали бесплатно и за вход не взяли "О наш благодетель" ))))
 
ИМХО экопарк охренен по сравнению с харьковским зоопарком. Ухоженные, чистые, вычесанные и сытые животины.
 
Я тут раньше писал что ТСЕ, но нет, виноват, исправлюсь... :) Действительно есть такой проджект. Но в другом контексте... Старый зоосад останется там же. По слухам хотят сделать филиал, ака, контактный зоопарк с неопасными животными. Имхо гуд.
 
Останнє редагування:
Зоопарк должен оставаться в черте Харькова!
 
Назад
Зверху Знизу