Большая проблема

Принимай на вооружение: вопреки тому, что ты не хочешь бросать бухать, просто сделай это! Или научись контролировать себя по пьяне. И, не в обиду не в коем случае: "если кровь дурная, значит ты - баклан" (с). Просто научись себя вести адекватно в любом состоянии. Да, это не просто. Я сам такой, что могу выпить и блатпедаль нажимаю до пола и просто начинаю беса гнать. Для себя я нашел вариант - не бухать.
 
я пришла...жалуйтесь...:D
привет мальчики:пиво:
 
Если бросать выпивку не хотите, пейте в меру, должна же быть какая-то кондиция после которой начинает тянуть на общение? Вот старайтесь до неё не доходить.
 
т. е. как я понял - задрот-алкоголик-отрывной-пи+дострадалец? дома не бухай - бухай на людях, после 2-х, 3-х переломов бросишь
 
Вообщем в обычные дни ни кого не достаю,работаю себе.Вполне интеллигентный-нормальный,даже тихий.Но как выпью-тянет на общение(на форумы),причём в выпившем виде часто оскорбляю людей.И так постоянно.Как совместить выпивку и обойтись без оскорблений?выпивку бросать не хочу,но терять "лицо"-при этом не охото

заведи дневник,можешь в нем обгадить всех знакомых самыми сочными и отборными матами и эпитетами
 
заведи дневник,можешь в нем обгадить всех знакомых самыми сочными и отборными матами и эпитетами

От дневника не будет отдачи, которая спровоцирует последующую агрессию, которая, в свою очередь, даст выплеснуть все негативные эмоции на кого-нибудь...
 
Как сохранть достойное лицо при общении на ХФ в пьяном виде?

да заведи себе ник для этого дела и от этого бота пеши,когда наклюкаисси. например, "Бухой_песатель"
и все дела. и рыбку скушал и на кукан попой не сел.

пс. ясам если что с Варонижу. дело панимаю. у нас форум не такой веселый как тутошний.
 
Останнє редагування:
Вообщем в обычные дни ни кого не достаю,работаю себе.Вполне интеллигентный-нормальный,даже тихий.Но как выпью-тянет на общение(на форумы),причём в выпившем виде часто оскорбляю людей.И так постоянно.Как совместить выпивку и обойтись без оскорблений?выпивку бросать не хочу,но терять "лицо"-при этом не охото
Бери пример с Буницына ему пох кто что ему пишет и что он пишет!
 
Вообщем в обычные дни ни кого не достаю,работаю себе.Вполне интеллигентный-нормальный,даже тихий.Но как выпью-тянет на общение(на форумы),причём в выпившем виде часто оскорбляю людей.И так постоянно.Как совместить выпивку и обойтись без оскорблений?выпивку бросать не хочу,но терять "лицо"-при этом не охото

Ярких эмоций не хватает?
Займись экстримом, по пьяни захочется отдыхать и радоваться, что жив. А не искать приключений.
 
Большая проблема
Вообщем в обычные дни ни кого не достаю,работаю себе.Вполне интеллигентный-нормальный,даже тихий.Но как выпью-тянет на общение(на форумы),причём в выпившем виде часто оскорбляю людей.И так постоянно.Как совместить выпивку и обойтись без оскорблений?выпивку бросать не хочу,но терять "лицо"-при этом не охото

Это не проблема, это, сука, дилемма - быть пить или не быть пить, вот в чем вопрос :D
 
...
 
Останнє редагування:
причём в выпившем виде часто оскорбляю людей
найди алкоголь, после которого тебя не тянет никого оскорблять. я к примеру не могу пить водку, после нее меня тянет в драку. коньяк переношу в малых дозах до 300 гр. раньше пил пиво, винчик (хотел даже в новый свет поехать летом в алкотур), но зимой меня практически обломало бухать, после того как я осознал, что каждый день выпиваю около 0,3 л конины. теперь пить практически не тянет, могу дернуть пивка в компании или на шашлыке, но нарезаться каждый день для меня утратило смысл.

з.ы. пей то, от чего наименьшая агрессия. для меня это пиво и вино.
 
Вообщем в обычные дни ни кого не достаю,работаю себе.Вполне интеллигентный-нормальный,даже тихий.Но как выпью-тянет на общение(на форумы),причём в выпившем виде часто оскорбляю людей.И так постоянно.Как совместить выпивку и обойтись без оскорблений?
мож стать "вполне интеллигентным", а не казаться им?
 
Но как выпью-тянет на общение(на форумы),причём в выпившем виде часто оскорбляю людей.И так постоянно.Как совместить выпивку и обойтись без оскорблений?выпивку бросать не хочу,но терять "лицо"-при этом не охото
да тут по ходу пол ХФ под бухом,
бухнуть и хуесосят друг друга-щоб не скучно было)))
 
Назад
Зверху Знизу