Кто какой кофе пьет?

кофе с молоком - это яд для организма. Кстати, как по мне - придурковатая затея - кофе с молоком. Кто эту чушь придумал???

ниче не знаю, шо там и почем. Но кофе с молоком это:love::love::love:
Кстати, мне главбух наркодиспансера поведывала как-то на перекуре, шо кофе с молоком очень даже полезная весчь. Отак! А главбух наркодиспансера это вам нешопопало:увага:
 
На днях купила себе заварную "черную карту". очень довольна! когда завариваю пахнет на всю квартиру
 
ненавижу растворимый кофе. Типа вот нескафе, якобса, тимотея или как там.. Считаю - что это гадня и на личном опыте убедилась в его ульцерогенном действии(вызывает гастрит и язву желудка)
Натуральный, заваренный в турке?
 
кофе с молоком - это яд для организма. Кстати, как по мне - придурковатая затея - кофе с молоком. Кто эту чушь придумал???
те у кого гастрит и язва желудка:rolleyes:
повышенная кислотность + кофе и чай(щелочная среда) =рыгалики ,поэтому пьют с молоком или сливками;)
 
Натуральный, заваренный в турке?

по твоим вкусовым пристрастиям я догадывалась, что ты что-то типа такого спросишь. Нет, не натуральный и в турке не заваренный, а растворимый.

кофе заварной. один - "шоколад". а второй некая смесь сорт робусты и 2 сортов арабики. стран производителей этих трех сортов к сожалению не знаю.

и я тоже шоколад пью. А где ты его находишь в продаже?
 
по твоим вкусовым пристрастиям я догадывалась, что ты что-то типа такого спросишь. Нет, не натуральный и в турке не заваренный, а растворимый.



и я тоже шоколад пью. А где ты его находишь в продаже?
Я люблю кофе без сахара и молока. Люблю вкус кофя без всяких добавок.
 
ниче не знаю, шо там и почем. Но кофе с молоком это:love::love::love:
Кстати, мне главбух наркодиспансера поведывала как-то на перекуре, шо кофе с молоком очень даже полезная весчь. Отак! А главбух наркодиспансера это вам нешопопало:увага:

порой должность - это не показатель. Да и при чем тут глав бух к кофе?

Я люблю кофе без сахара и молока. Люблю вкус кофя без всяких добавок.

слово "кофе" не склоняется.
 
а в турке в молоке завариваете?

скажи - дебилизм - кофе с молоком.

П.с. Не в коем случае не хочу обидеть всех тех, кто не совсем разбирается во вкусах и мешает кофе с молоком и пьет эту баламуть. Каждый пьет то, что хочет. Но по мне - это мове тон.
 
Еще знаменитый Авиценна полагал, что молоко вызывает застой в организме, и призывал отказаться от пристрастия к «телячьему корму».
 
скажи - дебилизм - кофе с молоком.

П.с. Не в коем случае не хочу обидеть всех тех, кто не совсем разбирается во вкусах и мешает кофе с молоком и пьет эту баламуть. Каждый пьет то, что хочет. Но по мне - это мове тон.
Тогда это уже не кофе, а напиток какой-то.
 
а, я вспомнила, иногда делаю себе в своей кофеварке каппучино. Там молоко добавляется. Но так, не считаю это кофе. Это КАППУЧИНО!
 
Зато вкус бесподобный

ну это кому как. Мне напоминает гадню.
Кофе на то он и кофе, чтобы его пить без взякой мешанины.
Это то же самое, что туда налить, допустим, водки. Это уже не кофе, а коктейль.
 
Назад
Зверху Знизу