• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Коксовий завод. Подпишите петицию президенту Украины

коксохим - это позапрошлый век.

HonorMan,

Вы абсолютно правы.
Но проблема в том, что это наследие СССР по-прежнему травит наш город,
ради прибыли нескольких акционеров и чиновников, которые прикрывают полное нарушение всех экологических норм.

Нам надо собрать большое число адекватных Харьковчан, чтобы решить вопрос с закрытием или радикальной модернизацией завода.

Будьте в теме, приводите единомышленников. Нас должно несколько тысяч человек, чтобы тетушки, проплаченные руководством завода ничего не могли сделать.

На тролей, которые несут ахинею в этом форуме можно не обращать внимание.

Пусть Шариковы гавкают, главное, чтобы караван двигался.
 
Нам надо собрать большое число адекватных Харьковчан, чтобы решить вопрос с закрытием или радикальной модернизацией завода.

Задам прямой вопрос. Сколько, коннкретно ты, готов выделить на эту модернизацию?
 
На Facebook есть группа "Харків без коксохіму".

Добавляйтесь в группу.

Я только недавно узнал о ее существование, о том, что уже много лет идут суды против коксового завода. Проходят акции.

Многие понимают, что это реальное проблема, но разрозненными силами победить не получится, нужно развивать гражданское общество. Учиться совместными усилиями отстаивать свои интересы.

Харьков должен стать комфортным и современным городом.
 
Харьков должен стать комфортным и современным городом.

Есть одна проблема. Для этого таких как ты надо их него, как минимум, выселить.
А еще лучше отправить в биореактор.
А в рамках закона сделать, увы, невозможно.
 
Задам прямой вопрос. Сколько, коннкретно ты, готов выделить на эту модернизацию?

Даю прямой ответ,

собственники предприятия обязаны по закону соблюдать все экологические нормы. Если для этого требуются затраты на модернизацию, то это их прямая обязанность. В противном случае завод должен платить огромные штрафы в бюджет, а не откаты чиновникам.
 
Есть одна проблема. Для этого таких как ты надо их него, как минимум, выселить.
А еще лучше отправить в биореактор.
А в рамках закона сделать, увы, невозможно.

Я повторюсь:

На тролей, которые несут ахинею в этом форуме можно не обращать внимание.
 
Даю прямой ответ,

собственники предприятия обязаны по закону соблюдать все экологические нормы. Если для этого требуются затраты на модернизацию, то это их прямая обязанность. В противном случае завод должен платить огромные штрафы в бюджет, а не откаты чиновникам.

Где пруф, что завод нарушает законодательство?
Или "Да все знают"?
 
Где пруф, что завод нарушает законодательство?
Или "Да все знают"?

Съезди к заводу, подыши "свежим, канцерогенным" воздухом.

Когда растает речка, посмотри на цвет воды.

Можешь пока фото посмотреть в интернете.

Формально, юридически, возможно эту коптильню и прикрыли, выделили норму на выбросы и т.д.

Но сути это не меняет, завод отравляет город и эту проблему надо решать.

Не согласен? Какая у тебя мотивация сидеть здесь и защищать эту экологическую катастрофу?
 
Съезди к заводу, подыши "свежим, канцерогенным" воздухом.

Когда растает речка, посмотри на цвет воды.

Можешь пока фото посмотреть в интернете.

Формально, юридически, возможно эту коптильню и прикрыли, выделили норму на выбросы и т.д.

Но сути это не меняет, завод отравляет город и эту проблему надо решать.

Не согласен? Какая у тебя мотивация сидеть здесь и защищать эту экологическую катастрофу?

Я не защищаю. Просто мне не нравится твоя позиция.
ты даже не в курсе, превышает ли завод нормы по выбросам, но призываешь народ на баррикады.
Ты вообще не обладаешь никакой информацией.


Тут только два варианта. Ты инициативный дурак.
Или у тебя корыстные мотивы, закрыть завод или остановить его деятельность постоянно или временно. Прикрываясь благими целями, и хчоешь это сделать чужими руками. И лично я, все таки склоняюсь к этому варианту.
 
Я не защищаю. Просто мне не нравится твоя позиция.
ты даже не в курсе, превышает ли завод нормы по выбросам, но призываешь народ на баррикады.
Ты вообще не обладаешь никакой информацией.


Тут только два варианта. Ты инициативный дурак.
Или у тебя корыстные мотивы, закрыть завод или остановить его деятельность постоянно или временно. Прикрываясь благими целями, и хчоешь это сделать чужими руками. И лично я, все таки склоняюсь к этому варианту.

1) Нравится тебе или нет,
но я действительно предлагаю, Харьковчанам, которых травит этот убогий завод объеденяться и добиться либо закрытия, либо радикальной модернизации завода.

2) То, что у тебя все дураки это твоя жизненная позиция, вскрывающая твою ущербность.

3) Свою мотивацию я уже изложил выше.

В идеале на этом месте должен быть парк. Тогда у нас появится еще один чистый и привлекательный район в городе.

Из-за коксового завод район Новожаново загибается.
Я общался с жителями, многие мечтают сейчас оттуда переехать, но не могут.

Но завод травит далеко не только Новожаново.
Просто этот район страдает больше всех.
 
1) Нравится тебе или нет,
но я действительно предлагаю, Харьковчанам, которых травит этот убогий завод объеденяться и добиться либо закрытия, либо радикальной модернизации завода.

Поддерживаю. Где на это найти деньги?
У меня есть такая знакомая. Она всегда знает, что и кому нужно делать.
Только при этом сама даже для себя сделать ничего не может. И вечно ноет "вот если бы кто нибудь мне сделал". И страшно бесится, когда ей говоришь, мол, а что мешает самой себе помочь?

Так и ты. Надо модернизировать! Пусть кто то придет и сделает, потому што мне воняет.

ты в Запорожье был?
А, скажем, в Енакиево или Антраците? Мариуполь?
Большие комбинаты неизбежно загрязняют атмосферу.
Но они нужны. Их бы построить в глухомани, но проблема в том, что на них должно трудиться дохера людей. Соответственно, они должны жить рядом.


2) То, что у тебя все дураки это твоя жизненная позиция, вскрывающая твою ущербность.

3) Свою мотивацию я уже изложил выше.

В идеале на этом месте должен быть парк. Тогда у нас появится еще один чистый и привлекательный район в городе.

Из-за коксового завод район Новожаново загибается.
Я общался с жителями, многие мечтают сейчас оттуда переехать, но не могут.

Но завод травит далеко не только Новожаново.
Просто этот район страдает больше всех.

Да, снести все заводы и построить на их месте парки! ЗА одно будет много травы, которую можно будет жрать. Ибо жрать больше будет нечего.
 
Это сильнейший высер №9 с 2013 года. За 5 лет 9 сообщений - чувствуется подготовка (или тугодумость)
Дыши дальше говном и главное ничего не говори и не делай - это залог успеха. Долгих тебе лет и крепкого здоровья.
Чувствуется подготовка, сказать по существу нечего, не поленился в профиль залезть, на личности перейти. Аргументов разумных нет ведь?))
Еще и здоровья пожелал, как элегантно)) Я тебе подобного желать не буду, идиоты с завышенным самомнением не самый лучший генофонд для нации)
 
нач. отдела кадров коксохима?!
жить предлагаю за счет снижения уровня коррупции и инвестирования в менее вредные производства. Просто у некоторых то, "что между ушами не стоит ничего" вот они и пишут то, о чем не имеют понятия. Т.к. для понимания человеком своего рабского положения нужно самосознание, а это то, что между ушами. И уже хотя бы поэтому оно дорогого стоит. Это первый шаг к решению проблемы. И да, коксохим - это позапрошлый век.
Да, на лицо явное отсутствие как раз того что между ушами. Какая нахрен коррупция на частном предприятии. Какое инвестирование в менее вредные производства владельцами ЗАВОДА?))) Но вообще смешно, рабы рассказывают о самосознании))))
 
О нации печемся? А как же коксовый который эту нацию травит?
В профиль залазить не нужно, год выпуска под аватаркой.
На личности не переходил т.к. личность не увидел (ее нет по определению).
Все 10 высеров оценил по заслугам. Продолжайте трудиться, идиотов не плодите (им дышать будет нечем).
Гуляйте по вечерам возле коксового и наблюдайте выбросы говнища (можно увидеть каждый день).
Ну от подобного быдла как ты сложно было ожидать чего-то другого. Зашкаливающий ЧВС и отсутствие мозгов подтверждено на 100%. Продолжай, мне даже интересно. Помню была одно долбанутая с криками "экоцид", закрыть коксовый и тд. И что... Мнение рабов никого не волнует, и твои посты тоже ни к чему не приведут. Привет нерабам)
 
Мнение рабов никого не волнует


Спасибо, что озвучили позицию завода и его отношение к жителям Харькова.

Гавкайте дальше.

Рано или поздно Харьковчане прикроют Вашу вонючую коптильню.
 
Voa, раз ты очень грамотный, прояви любознательность - съезди к заводу и посмотри, как он травит пол Харькова:

- непрерывно в процессе коксования ( от печей и из трубы высотой около 100м)

- при выдаче кокса

- особенно при тушении кокса - когда столб ядовитого пара поднимается на большую высоту и отравляет большую часть города.

Уволенные люди, если закроют завод найдут работу и не умрут от рака.

Что касается того, что кто-то под шумок еще что-то там сжигает, то после остановки завода, вычислить нарушителя экологии будет несложно.

Если там прекратит вонять завод, то со временем там можно будет сделать парк, а район Новожаново просто расцветет. От центра недалеко, рядом много зелени и река.

Дурень - он у меня из окон в километре.
 
Спасибо, что озвучили позицию завода и его отношение к жителям Харькова.
Я озвучил свою позицию, к данному завод не имею никакого отношения. Просто надо мозг иногда включать - и так от промышленного потенциала города осталось дай бог 30%, так еще и один из немногих прибыльных заводов закрыть. Вас орущих "мы не рабы" развелось, как собак нерезаных, а вот работать некому.
 
Назад
Зверху Знизу