Во Львовской области сожгли дотла музей УПА

Ты не поверишь, но там хватает умных людей. Которые понимают что люди которые работали на нацистов, это не герои. А те кто должен был предстать перед мировым судом в Нюрнбергском процесе.

Интересно почему УПА не осуждены...Может взятку дали?



Степку в Московский мавзолей, да я только двумя руками. Я даже за то чтоб там и его музей сделали. Вот ржака будет :D


Я же забыл - каникулы....:D
 
Останнє редагування:
Для этого бандеровцам нужно захватить Москву, москали будут против!
да и потцреоты жопой с дивана не двинут...вареники, свята...
да еще на колчаковских фронтах изранены:D

И курс доляра упал...

Ой-вэй, таки упал. 10 копеек то такие мелочи
обрушился ...прям рухнул.

... рядом, с бутылкой "боярышника" и спичками, был замечен Путин.
а в жопе у сторожа балалайки не обнаружено? Не дорабатівают активисті))))
 
возможно его никто и не поджигал, рассматриваются разные версии

он был настолько важным что его даже не охраняли, смысл его восстанавливать?
На снос уже уроненного Ленина Гепа выделил 1,7млн грн из бюджета города ;)
 
Скорее всего переселенцы с Лугандона , пусть их дотла спалчт Львовяне, мне их не будет жалко.
 
Скорее всего переселенцы с Лугандона , пусть их дотла спалчт Львовяне, мне их не будет жалко.

а если тебе ночью,встретится пашинский с глоком,ты зови я ему руку подержу, и что-бы не в ногу ,а в лобешник тебе попал..:піфпаф:
 
Музей будет восстановлен.
:україна:

И опять сожжен!!! :yahoo: Ибо нехуй фашистским подстилкам музеи иметь!!!



Но музей то можно сделать?

НКВД???:D

ЗЫ Знаешь чем отличается УПА от НКВД? В УПА использовали патрон калибром 9×19 мм Парабеллум, а в НКВД 7,62×25 мм ТТ :D:D:D:D:D

Обратка. Кто кого победит. Мертвый членин или мертвый степка.


Это принципиально!!! Ведь экономики у нас нету, а население нужно чем то занять, пока пиздишь деньги у них из кармана.



Возможно, умные люди понимают почему не было такого же процесса над режимом кровавого диктатора сралина и его приспешниками, загубившего миллионы людей?


Умные понимают, дураки скачущие нет!!!! Ноя я тебе всё же попытаюсь обьяснить. врядли ты конечно поймёшь, но всё же!!! Победителей не судят!!! Слышал о таком???

Это музей?
1934345.jpg

Больше похоже на выгребную яму.

Она и есть! Там когда то гавно печатало гавно:D
 
Останнє редагування:
Слава Украине
 
Да всё ты поняла, маруська.
 
вот хорошо сказал -думаю скоро в баню тебя пошлют,думать в Украине сейчас нельзя..:D:D

Думать уже поздно! Но и действовать никто не будет!!!

А бан мне побоку! Харьков Форум когда то был открыт для любых мыслей разрешённых Уголовным кодексом Украины. Увы теперь это не так!

У меня уже забанили навсегда с 20 учёток. мне это не важно! я читаю новости и когда сильно не согласен отписываюсь, Я знаю что там не хватает в тексте сного запятых:D Но мне на это тоже похуй!

Я не любил Овощную власть, а шоколадную власть просто ненавижу всем сердцем и фибрами души!!! И никакой БАН этого не изменит!!!:незнаю:

Когда на Харьков форуме забанят последнего диссидента, форум привратится в филиал Минстеця. если уже не привратился!!!


Правда в дискуссии! я понимаю, что во время войны пропаганда нужна!!!

Но мы уже привратились в Хуйлостан!!!

Увы!

ЗЫ и модеру, тому, который меня банит постоянно, за три восклицательных знака!!!

Если не согласен!!! То!!! Обратись в министерство Образования с заявлением!!! Это принято в литературном языке!!! Если ШО!!!
 
Жирафчик... Вы чё, до сих пор не поняли, что пох, янык, петя - как стригли, так и будут стричь стадо и далее по спирали. Но более изощрённее.
 
Жирафчик... Вы чё, до сих пор не поняли, что пох, янык, петя - как стригли, так и будут стричь стадо и далее по спирали. Но более изощрённее.

Именно:клас: Только сейчас дошло? Но только разница в темпах воровства и распила!!!

Овощь по сравнению с Кондитером был галимым слоупоком и святым!:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу