• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Идут грозі

Добріе утрі! Утро как обічно началось рано в 6 утра. А на уліце еще в єто время темно. Вішла на уліцу , смотрю - ідуть мрякі и ветер!
 
О :кінь2:
Добрій утр
У меня утр началси в 3 часа ночи, но бістро законч
Щаз ищьо начнется.
Вот интересно.
Те, хто любит летом подолгу смотреть на муравьев
как они там ходят и хде их носит... чем они зимой
занимаются? Ведь зимой муравьев нету7
Чем муравьед зимой занимается?
Или человек в костюме муравьеда...
Или человек в костюме, но муравьед...
 
Какая красота! старій Харьков:
1024px-Charkow.jpg

Может кто-то помнит



Кот не хулиганит?
Хулиган он. но я его практически не вижу. А к вечеру он уже вІхулиганится весь и становится спокойній. Басик.

Хороша песня
[PROSTOPLEER]B2u3swB7yrx2sB12u6[/PROSTOPLEER]
 
Останнє редагування:
Боброе утро, боброе))
Вот интересно.
Те, хто любит летом подолгу смотреть на муравьев
как они там ходят и хде их носит... чем они зимой
занимаются? Ведь зимой муравьев нету7
Єто ріторічєскій вопрос, но отвєт на нєго мнє нєізвєстєн, т.к. мнє нравітся наблюдать за гусєніцамі. А мой кот єтіх інтєрєсов нє разделяєт. Он гурман: сінічкі, польовочкі... крісі.

Вішла на уліцу , смотрю - ідуть мрякі и ветер!
а зачєм в такоє врємя віходіть на уліцу? Кота вігулять ілі поздороваться с мрякамі і вєтром? ))
 
а зачєм в такоє врємя віходіть на уліцу? Кота вігулять ілі поздороваться с мрякамі і вєтром? ))
Хахах нееет конечно.Я вішла на улицу в 7 утра. Чтоб поехать по работу. Вот, а по пути и встретила мрякі и ветер вьюжній.
 
идуть тумани и слякоть.........
 
Йолкі ідут!

1408367156_442395351.gif
 
Останнє редагування:
нєзнаю почєму, но мой кот єслі ложится на любую кровать/діван то ложітся поперек. Єслі на кроваті/діванє кто-то уже лєжит/сідіт - тут уже могут біть варіаціі, вплоть до того что он откажется от компаніі і запрігнєт на стул. Ні разу, за 12 лєт нє відєл его лєжащім ВДОЛЬ дівана/кроваті. Дажє вікладівал узкой полосочкой вдоль какую-нібудь тьоплую-шєрстяную-пушистую вєщь, пофіг - для нєго гєнєральная лінія партіі всєгда будєт папірьок! Как єто можно обйасніть? :)
 
Что ві посоветуете одевать перчатки, чтоб погладить кота?
мнє кажєтся гладіть в пєрчатках, тєм болєє кота, ето в пєрвую очєрєдь іздєватєльство над собой. Можєт біть я с другой планєті, но єслі я кого-то глажу, то дєлаю єто с удовольствієм. Поєтому кота я обічно тіскаю :)
 
коково огидного звєря нужно гладіть, чтобі одєвать пєрчаткі?
 
Назад
Зверху Знизу