Долбодятлы. Задолбали!

Есть некий дом со стеклянной крышей, на этой крыше вороны любят орехи клювом долбить.
 
Забава Путятишна сказав(ла):
страшно будет потом повстречаться с такими уже выросшими детишками на темной улочке
та нихера.
с такими хоть в разведку можно.)
 
Вот чего нашёл:
Дятлы.png
Оно тута:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хде мои авторские, спрашивается???! :D

Праильно , через прессу дятлов душить . Поднять общественность , достучаться до власти :D

с такими хоть в разведку можно.)

Врага одной клавиатурой завалят !
 
Вообще-то приличный дом не утепляют - там уже толщины стен хватает.
Дом квадратов на 400, который достраивается сейчас, считаем неприличным? А он - утеплён пенопластом, хотя стены - в 2 кирпича (красных).

Есть некий дом со стеклянной крышей, на этой крыше вороны любят орехи клювом долбить.
Тут рядом рецепт:


та нихера.
с такими хоть в разведку можно.)
И в такой компании - точно, крыс не будет:)

достучаться до власти
И таки распилить бюджетное бабло:)
 
Все дятлі наверно полетели к вашему соседу на дачу, раз я их не вижу
 
увсе дятлі наелись отравленной грєчки с віборов и умерлі
 
Я видела ворон, синиц , ну и гулек. Гульки обічно прогоняют людей со своей территории, бегают под ногами и не уступают дорогу. В отличии от них дятлі ведут себя более цивилизованно - они вообще не прилетают.
 
У нас дятлі прилетают. Настроение у них хорошее. Много шутят.
 
Куда подевались дятлі?

На случай если прилетят дятлі. Кто может что посоветовать, чем их кормить? Особенности питания дятлов.
 
Сказками, баснями.
то ж соловья баснями не кормят
а дятла мона
 
наверное патамушо соловей всегда голоден, иначе - чего он поет всьо время?
 
А воробьи, синиці, вороні, та и вопще другие птиці, что разве не голодніе? Что они едят? Аж ничего

Вот что я нашла. Почему так говорят"
СОЛОВЬЯ БАСНЯМИ НЕ КОРМЯТ. Говорится перед тем, как пригласить кого-л. к столу (обычно после затянувшихся разговоров), или (реже) тогда, когда важны (нужны) не пустые разговоры, а конкретные дела. — Да что это я болтаю: соловья баснями не кормят! Василиса! Василиса! Что ж мы сидим: скорей вели собирать на стол, до обеда долго

а почему именно соловья не кормят баснями, а не какую-либо другую птицу -не ясно
 
Назад
Зверху Знизу