можно закрыть

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2010
Повідом.: 29
можно закрыть

спасибо, помогли.
 
Останнє редагування:
А что в Вашем понимание "Быстро"? День, неделя, месяц?..
Настолько быстро - никак не восстановите. Придется ходить по инстанциям и оформлять дубликаты.
 
быстро для меня неделя ...
 
Не думаю, что в украинских реалиях (особенно в такое неспокойное время + отпускной сезон) это будет легко.
Придется не слабо побегать и, вполне возможно, основательно потратиться.
 
Сейчас везде полугодовой отчет... так что неделя это почти нереально.... просто будет гораздо дороже....

А к чему такая срочность?
 
причина - возраст моего деда 86 лет.
 
А причём тут дед если вы - один собственник?
 
я обрисовал ситуацию вообщем, зачем мне указывать всех и вся!?
 
Вы пишете что надо восстановить доки где вы - один собственник, причём очень срочно. А срочно потому что деду 86 лет. Всё равно что "потому что ёжики полетели на север"... Если хотите чтобы врач или юрист вам помогли - надо быть откровенным. Не хотите откровенничать здесь - идите на платную консультацию.
 
Как быстро восстановить утерянные приватизационные документы на квартиру, техпаспорт..., приватизация была примерно 1989-1990г.г.
Техпаспорт заказывайте в БТИ новый, делается месяц (если Харьков, то, по-моему, за официальную дополнительную плату можно за 10 дней).
О получении дубликата свидетельства о приватизации узнайте в отделе приватизации (недавно была тема, что выдают без особых проблем).
Извлечение из реестра (при условии внесения данных в реестр - можно узнать в БТИ или у "лиц" имеющих доступ в реестр) получите у регистратора (не так долго), а если не было внесено, то у него ж после получения дубликата сначала внесете в реестр, а потом получите извлечение.

приватизация была примерно 1989-1990г.г.
В те года, мо моему, приватизации еще не было.
 
я обрисовал ситуацию вообщем, зачем мне указывать всех и вся!?

Затем что одной цели можно добиться разными способами. И юристы могут подсказать какими. А выдав только малую часть информации, получите и малую часть ответа.
Если не хотите тут оглашать, можете написать личными сообщениями.
 
В те года, мо моему, приватизации еще не было.
Было постановление Совета Министров СССР от 2 декабря 1988 года “О порядке продажи гражданам в личную собственность квартир в домах государственного и общественного жилищного фонда”
 
Техпаспорт заказывайте в БТИ новый, делается месяц (если Харьков, то, по-моему, за официальную дополнительную плату можно за 10 дней).
О получении дубликата свидетельства о приватизации узнайте в отделе приватизации (недавно была тема, что выдают без особых проблем).
Извлечение из реестра (при условии внесения данных в реестр - можно узнать в БТИ или у "лиц" имеющих доступ в реестр) получите у регистратора (не так долго), а если не было внесено, то у него ж после получения дубликата сначала внесете в реестр, а потом получите извлечение.


В те года, мо моему, приватизации еще не было.

Спасибо, реально дельный совет, а приватизация была 100%, я документы видел.
 
Назад
Зверху Знизу