негатив

Вспоминается анекдот про омон и мозахистов....
 
Прочла всю тему внимательно и не нашлась чего ответить...
Разве что Волне: реагировать не надо - он же все равно это не прочтет...

Ой, вспомнила, меня раздражает только одно: когда у меня заканчиваются мои антидепрессанты...
 
poni сказав(ла):
Прочла всю тему внимательно и не нашлась чего ответить...
Разве что Волне: реагировать не надо - он же все равно это не прочтет...

Ой, вспомнила, меня раздражает только одно: когда у меня заканчиваются мои антидепрессанты...

:) :клас:
 
А меня раздражает когда в метро - быстром виде транспорта- на котором ездят потому что надо быстро куда-то добратся и быстро перейти, люди идут как по бувальру, и не обгонишь его и не перегонишь. и когда опаздываешь на электричку в метро какой нибудь станет на дороге и стоит, или заходит в вагон и стоит в дверях, а за ним еще куча людей, которым тоже зайти надо и двери закрываются. Да и вообще раздражает когда в тех местах где нужно идти быстро, люди ползут как черепахи. И еще очень раздражает когда тебя толкнут плечом/рукой/сумкой и не извинятся. а ну еще конечно такие базарные бабы - скандалистки, отвратительное обслуживание в любой сфере услуг, грубость, безответственность, непунктуальность, командирский тон, нытье...
 
А еще есть такие дауны которые в метро,на переходе, пробиваются не по своей стороне.Вместо того чтобы пройти назад с встречным потоком 10 м. и обойти, они прут против шерсти выслушивая матюки и получая тычки.На Историч.музее постоянно возникают спаринги на переходе.
 
какраз вспомнил утренний подобный спарринг свиделем которово мне довелось стать...я какраз был одним из даунов пробивавшихся не по своей стороне(блин я спешил нереально а народ еще непоказался) вторым дауном была жэнщина лет 50 которая шла впереди меня...неожиданно повалил этот самый народ...жэнщина оказалась в роли моево щита...её достаточно сильно толкнул повполнепонятным причинам обозленный чувак...она отскочила назад чуть не въехав в меня и очень разозлившись фактом совершонново над ней физическово насилия пошла на толпу напролом тем самым пробивая мне дорогу(спускатся вниз с потоком было канеша ужэ влом да и опятьтаки спешка)...выставив вперед плечо бойкая женщина сбила поочередно 3 человек которые отлетали от нее как кегли от шара...это было нереально занятно...но вопще канеша я нестану оправдыватса пусть это и был исключительный момент...а тем ненормальным переходом вопще предпочитаю непользоватса...боковой устраивает гораздо большэ...хотя нашэ метро посравнению с киевским небо и земля...там вопще сумашетшый дом...
 
Я ещё помню как на том-же Историческом на эскалаторе опрокинулся какой-то старпёр и покатился вниз - так ему все сами дорогу уступали...
 
poni сказав(ла):
Прочла всю тему внимательно и не нашлась чего ответить...
Разве что Волне: реагировать не надо - он же все равно это не прочтет...

Ой, вспомнила, меня раздражает только одно: когда у меня заканчиваются мои антидепрессанты...

А-а-а, так и знала, что не всё так просто.( это я про антидепрессанты) :-) :клас: . Чем пользуешься, подскажи :yahoo:
а реагировать и не собиралась. Много чести :-)
 
VOLNA сказав(ла):
А-а-а, так и знала, что не всё так просто.( это я про антидепрессанты) :-) :клас: . Чем пользуешься, подскажи :yahoo:
а реагировать и не собиралась. Много чести :-)
НЕ скажуууууууууууууууууууууу
Но и в этой теме "открою тебе глаза" :-) ....без антидепрессантов мне вообще все по барабану, а сними я умею радоваться, так что мое удавское спокойствие - штука от химии не зависящая :-)
а чем пользуюся не скажу - оно дорогое и по рецепту и к тому же его должен врач выписывать.
 
Strom сказав(ла):
Я ещё помню как на том-же Историческом на эскалаторе опрокинулся какой-то старпёр и покатился вниз - так ему все сами дорогу уступали...
А представь себе двух чуваков которые решили аквариум в метро перевезти с водой и рыбками. Он у них на эскалаторе ебнулся.
 
Назад
Зверху Знизу