Обучение на русском языке в вузах Украины будет ликвидировано за три года.

Училась в украинской школе, и оптика, и биология, и химия, всё отлично понятно.
В институте теория информации тоже хорошо. Было бы желание. Я смотрю тут всем, не суть важна, а форма. Плохому танцору ноги мешают.

я не хочу, чтобы моих детей обучали на украинском, и не потому, что язык родным не считаю (хотя родной для меня русский), а потому, что его искусственно насаждают, если бы не принуждали смотреть фильмы в кино на украинском, учиться на украинском , то этот язык бы остался языком сухой документации, т.е. он не жизнеспособен сам по себе как язык.... выходит насилие над гражданами и лишение права выбора....
 
Еще разок повторю!

ПОШЛИ ВЫ НАХ СО СВОИМ ЯЗЫКОМ УКРАИНСКИМ!

Никогда насилие не приводило к чему то хорошему.
 
вам не страшно за будущее страны,которая даже свой язык потеряла?
пускай гнилая держава из гнилых людей,но это ж Родина и она уже очень скоро вашими же стараниями перестанет существовать...
1) Не страшно, а даже наоборот - радостно.
2) Какая, в жопу, родина?:D:D:D
 
а вот и нет - НЕ могут. пытались - не получилось. из самых известных эпизодов - забастовки на асбестовых шахтакх и задержание мориса ричарда(который хоккеист). а потом уже "тихая революция" 60го. так что в канаде как и везде пытались -только в канаде не получилось.

Ты был в США и в Канаде? Общался с гражданами?? Я да. Сейчас там подвляющее большинство довольно языковой политикой. Конечно, там тоже хватало мудаков, гордо бьющих себя в грудь с пеной у рта. Но ведь дошли наконец до оптимального варианта? Мудрый учится на ошибках чужих, умный на своих, а тупой вообще ни чему не способен научиться. Пока что Украина относится к последней категории..
 
Сейчас там подвляющее большинство довольно языковой политикой.
если сейчас победят националисты -то через 40 лет и у нас все будут довольны языковой политикой. это вопрос именно в том кто и как будет преподавать в школах и вузах.
 
Ох, неприятно, когда навязывают украинский, я его до сих пор воспринимаю как исковерканный русский.
 
Назад
Зверху Знизу