Бойко vs Ляшко. Реакция на правду или троль получает в еблет?

Мне кажется этой теме чего-то не хватает.

flktmTQCztQ.jpg

Да, очков не хватает. И ветродуек.
 
Бойко показал себя неуравновешенным неадекватом. Ляшко поджег его задницу вообще без напряга.
Ну как говорится правда глаза колит. Знает этот подхуловский холуй что спиздил бабло и знает откуда получает установки, все это помноженное на постоянную сливу приводит к неадекватной реакции.
 
Ну как говорится правда глаза колит. Знает этот подхуловский хулой что спиздил бабло и знает откуда получает установки, все это помноженное на постоянную сливу приводит к неадекватной реакции.

проблема в том что включая порошенко таких людей миллионы. нужно путина кончать а не росию
 
Бойко vs Ляшко. Реакция на правду или троль получает в еблет?
реакция на правду. раньше бы это ватное дерьмо только великодушно рассмеялось в ответ, а сейчас ватничать стыдно. Это даже хуже чем быть педерастом типа ляшка. Ватник хуже пидараса, да.
 
Ай красава Бойко!
Зауважал!
Пидару - только в ебло!
ватник хуже пидара. И поэтому ляшко не стесняется того что он *****, а бойко стесняется того что он ватан. Потому что вата хуже пидарасов. Запомни это, вата. Даже так - ватан эьто ******* в плохом смысле, бгг.
 
Верховна Рада не меняется:yahoo:
 
Пидару - только в ебло! Бойко повел себя как настоящий мужик!
хм, ну вот скоро твой бойко сядет у власти и позовет хуйла, не зря же он все в масквабад матается.
и все будет данбас.
этот для них просто границу откроет и с хлебом и солью встретит)
 
хм, ну вот скоро твой бойко сядет у власти и позовет хуйла, не зря же он все в масквабад матается.
и все будет данбас.
этот для них просто границу откроет и с хлебом и солью встретит)

Ну, замечу, некий вышеупомянутый Бойко никакой не мой ;) Это во-первых.
А во вторых - я не знаю куда мотается Бойко, но то что он поступил по мужски - лично у меня вызвало лично у меня чувство уважения к этому человеку.
Пусть даже он и из оппАблока :D
 
от того что два пидора попиздились теплей в ваших домах не станет,
но может немного стать теплее на душе
 
Назад
Зверху Знизу