Про любовь

Ну то понятно . Но и на трубе вроде бегает . Хотя шоб я им так пользовался .
 
Земляника цветёт. :) Выходишь за калитку, а там прямо ковёр из цветов. Красиво...
 

Вкладення

  • IMG_20180521_182602.jpg
    IMG_20180521_182602.jpg
    286.9 КБ · Перегляди: 118
  • IMG_20180521_182617.jpg
    IMG_20180521_182617.jpg
    131.3 КБ · Перегляди: 120
Пруд есть. А больше там уже не помещается
Сделай сайт-визитку на бесплатных порталах. Закидай туда много-много фоток и желательно, что бы они были все с пояснительными охами-вздохами... А ссылку, на сайт-визитку, оставляй на доске-объявлений.
 
Синдбад, посылка уже приехала, телефон у тебя есть, забирай.
 
Народ, а кто Киевстаром пользуется, инет у всех хреновый стал? У меня последнюю неделю прямо мучение. :(

Да, у меня вообще пропал сначала. Потом я заметила в настройках, что они поменяли с 3g.kievstar. на какой то другой адрес... автоматически перенастроил типа под 4ж.
Я вернула настройки 3ж и всё заработало.
 
Я индекса не знаю :рл::D

спроси у гугла.
а Синдбаду я отправила в подарок книгу. это сборник художеств Леся Подеревянского, с его автографом. как думаете, норм подгон?
жаль конечно, что Синдбад про него пока не в курсе, но думаю, оценит масштаб творчества. мне например, очень нравится.
в прошлом году, когда у нас не получилось приехать на концерт здесь, я предложила Роме отдать билеты его однокласснику. он тоже оказался про него не в курсе, но был в восторге после посещения.
 
Да, у меня вообще пропал сначала. Потом я заметила в настройках, что они поменяли с 3g.kievstar. на какой то другой адрес... автоматически перенастроил типа под 4ж.
Я вернула настройки 3ж и всё заработало.
Ну это проблемы именно телефона, а вообще у нас, что КС, что МТС - покрытие по Харькову отвратительное. Например на нижней Алексеевке МТС сидит в глубокой жопе - приходится переключаться на КС, в некоторых других местах - наоборот КС в жопе, МТС - отлично. Так и щелкаю по операторам если интернет нужон на телефоне, благо и телефон двухкарточный, и интернет у обоих операторов предоплачен.
 
А вы тут уже подарками обмениваетесь? :) Молодцы! :клас: А моя обезьянка сегодня первое ЗНО сдала, математика.
 
Назад
Зверху Знизу