Украина будет в НАТО в 2021 году.

шо там с Черногорией? Черногория в НАТО.
А Молдавия - с безвизом. И что? ;)
Черногория - это не Украина. Или я ещё чего-то не знаю? :D
после наглой оккупации Крыма и НАТО будет по другому
С чего ты взял? Было бы по-другому, НАТО и США давно бы и оружие дали, и серьёзную реальную военную помощь оказывали стране, у которой не было армии. Они этого не сделали и не делают. А главный спонсор НАТО отказался поставлять в Украину оружие. Почему, если всё "должно быть по-другому"?
и визовый режим что бы не ввели к осени
С кем визовый режим? Украины с РФ?
Да это будет счастьем, если введут визовый режим, по сравнению с тем, что сейчас. И уберут те самые непонятные правила въезда в Украину, когда то требуют приглашение, то не требуют. Хотя, в принятом Азировым и действующем Постановлении о порядке пересечения иностранцами границы Украины приглашение - не единственный возможный документ, для подтверждения въезда. А постановление это по факту не исполняется пограничной службой Украины.

Я, например, двумя руками за визовый режим Украины с РФ, за понятный и прозрачный при этом порядок въезда в страну, когда все визовые формальности можно решить заранее и в своей стране, посетив визовый центр или посольство.
Проблем с получением визы, я думаю, не будет, но всё можно будет оформить заранее, а не думать, с левой ноги встал пограничник или с правой.
 
У нас сейчас офигенный европейский УПК, а его сделал Янукович.

ну да. потому что там бабки показывали. а подписание ассоциации накрылось, потому что с другой стороны не показали бабки, а натурально на оффшор перевели. янык выступил в роли стандартной шлюхи, которая дает тому, кто больше платит. вот и все.

Черногория - это не Украина.
пришел ватник и поведал ахуительную новость.
 
Останнє редагування:

Мягкая оккупация
...Как раз об отношении немцев к НАТО
 
Мягкая оккупация
...Как раз об отношении немцев к НАТО
Сева, я понимаю, что ты проливаешь слезы о трагичной судьбе народов, волею жестокой судьбы получивших безопасность от фашистской россии.
А вообще, спасибо что поднял тему. Прикольно читать кацапские угрозы по-поводу давно прошедшей прошлогодней осени.
 
Сева, я понимаю, что ты проливаешь слезы о трагичной судьбе народов, волею жестокой судьбы получивших безопасность от фашистской россии.
А вообще, спасибо что поднял тему. Прикольно читать кацапские угрозы по-поводу давно прошедшей прошлогодней осени.

Пока формально по Конституции Украина - внеблоковое государство.
Ссылку дал, чтобы вникли в думы немцев, ставших заложниками глобалистов.

Куда ты тему убрал про загнивание капитализма и ближайшую его смерть?
 
С генералитетом, у которого советское образование?
И СБУ, где сидят люди из КГБ/ФСБ?

Не смешите мои тапочки.
 
Пока формально по Конституции Украина - внеблоковое государство.
Ты что, против НАТО?

Ссылку дал, чтобы вникли в думы немцев, ставших заложниками глобалистов
Лучше западные глобалисты чем русские педерасты.
 
Ты что, против НАТО?
естественно... И немцев стоит послушать!

Лучше западные глобалисты чем русские педерасты.
..Когда тенденция краха глобального долларового проекта?.. Оно рухнет как раз к 21году!

Куда ты тему убрал про загнивание капитализма и ближайшую его смерть? Мы же её открывал
 
Ты что, дурак?
И немцев стоит послушать!
А что их слушать? Они привыкли к халявной безопасности.

..Когда тенденция краха глобального долларового проекта?.. Оно рухнет как раз к 21году!
Считаешь, что в 21 году земля налетит на небесную ось?



Куда ты тему убрал про загнивание капитализма и ближайшую его смерть? Мы же её открывал
На месте. или ты настолько деградировал, что не можешь ее найти?
 
НАТО не идеально, Запад не идеален, жизнь не идеальна, но, если получится, то Украине нужно в НАТО, нужно в Западный мир, нужно жить. Что же до тебя и руського мира, то вы ничего хорошего предложить не можете.

У Украины идеальные условия - не тратится на войну!.. Что может быть лучше?
Агрессии России по этой причине не быть.
 
Конечно будет. Без вариантов. Наши солдаты нужны США:
 
а зачем ты даёшь ссылку на фейковый интернет-ресурс Курченко, то есть Януковича, который сейчас кормит страусов в ФСБ Кремля?
Он их не кормит, а поддерживает
хотел бы я на это посмотреть
Ну были же у Наполеона 100 дней.
 
Ти не даси гарантію безпеки для України і я не дам, тому треба армію і теба НАТО, щоб захиститися від найбільшої країни.

Однозначно никакая страна не выстоит против россии в одиночку. ..такого ресурсоемкого врага можно бить только коллективно....я считаю очень правильный шаг Нато после крыма - это расширение на восток...русские военную базу придвинули близко без ответа оставлять такое нельзя....наши солдаты и территория нужны нато что бы тут не говорили диаанные стратеги
 
Разумеется. Мало кто будет убивать россиян с большей радостью и жестокостью чем мы.
Учитывая, что НАТО даже на КНДР напасть боится, то подозреваю, что воевать с рашей будем только мы. :(
С радостью и жестокостью (с) (диванный боец "Periplaneta")

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Учитывая, что НАТО даже на КНДР напасть боится, то подозреваю, что воевать с рашей будем только мы. :(
С радостью и жестокостью (с) (диванный боец "Periplaneta")

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Совершенно нет необходимости на нее нападать....нужно убедить китай поддержать эмбарго
 
Назад
Зверху Знизу