Желанный цветочек к новому году

да я могу))
 
Кошечка, чуть позже, рановато еще. И белого и не белого для Вас оставлю(в благодарность за рецепт оладушек)
 
Девочки, мечтаю купить укорененные черенки или молоденькие растеньица фикуса Бенджамина сортов Николь и Кёрли (Курли). Мои не выдержали разлуки со мной во время моей поездки, ну а вернее они не выдержали нехватки влаги во время оной. Может у кого-нибудь найдётся моя хотелка?
 
Алла Ивановна, Николь будет чуть позже, укореняется. Только Вы мне напомните.
 
Николь пожалуйста. Растет , отдам. Из черенка все фикусы.
 
Подниму темку перед Новым годом:) вся инфа в первом посте;)
b7chhj.jpg
jec1ga.gif
 

Вкладення

  • b7chhj.jpg
    b7chhj.jpg
    31.7 КБ · Перегляди: 22
хорошая темка, очень нужная. Хочу под Елочку пеларгоний любых и разный. Обещаю буду холить и лелеять
 
Очень хочется замиокулькас. Также очень неравнодушна к пеперомиям разных видов. Если у кого- то есть лишние :), с удовольствием и благодарностью приму в дар!:кручусь:
 
Дорогие цветоманьячки. Хочу предложить вот такую темку, актуальную до нового года.
У многих есть свое ЦВЕТОЧНОЕ ХОЧУ по какойто причине в етом году неприобретенное Давайте станем друг другу Снегурками с подарочком.
У многих (и у меня) есть цветы которые дубли, детки или срезанные черенки которые к новому году я бы подарила с огромным удовольствием Ведь когда хочется хуже чем болит

Правила:
Человек пишет одно свое самое большое ЦВЕТОЧНОЕ ХОЧУ
Человек который хочет подарить пишет в лс автору
Забирать там где удобно дарителю (а не подарите и привезите домой).

P.S Ненужно писать, я могу подарить то то и то то. Пишем только то что Вы хотите получить в подарочек к новому году

Если человек получил свое ЦВЕТОЧНОЕ ХОЧУ, отредактируйте свой пост и напишите "Я С ПОДАРКОМ"

Скоро НОВЫЙ ГОД, подниму темку, может комуто Дед мороз принесет желаемый цветочек:квіточка::квіточка::любов:
 
Всем привет!
Появилась возможность,а главное, ЖЕЛАНИЕ, хочу"подружиться" с орхидеями.
До этого с цветоводством было не очень из-за неподходящих помещений жилья и работы.
Поэтому буду рада любой помощи и совету)

ПЫСЫ : Рената Грибаускене, помнишь меня? твои толстянка и калачик уже заняли весь подоконник:клас::клас::клас:))) теперь я их раздаю по знакомым
 
Добрый день! Заинтересовалась таким цветком как бугенвиллия, хотелось бы получить в подарок!
 
Добрый день! Заинтересовалась таким цветком как бугенвиллия, хотелось бы получить в подарок!


Могу подарить срез.веточки бугенвиллий. Укореняются в течении месяца. Если интересует пишите в лс.:)
 
А я хотела бы фрезию, но боюсь не справлюсь, такой сложный уход за ней Особенно, как поддерживать температуры, чтобы она зацвела
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
а мне очень хочется черенок олеандра или кустик солейролии :збентежений:
 
Буду благодарна за укорененный черенок гибискуса или обычного несортового оранжевого абутилона. Пишите в лс, пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу