Долбодятлы. Задолбали!

В надежде на учёную пенсию в дальней перспективе

i
 

а чего вы хотели в два часа ночи? :іржач:

Ну да ладно, дятлы то ещё не перевелись :)

:угу::угу::угу::угу::угу:
пожалуй без этих хвостатых кое-кому уже будет скучновато жить
за три года сроднились с ними небось! :)

attachment.php


доброе утро всем!
 
С бодрым утром! Ни свет ни заря за окном сорока трель закатила - это еще хуже дятла!
 
Двое из моих соседей повелись на новые технологии: свои дома обшили пенопластом, и поверх него оштукатурили. Больше всех от такого покрытия в восторг пришли дятлы :D Выбрав местечко повыше, под самой крышей, стали методично там чего-то долбить, как правило - с утра пораньше. А пенопластовая шуба в штукатурке как-то интересно усиливает звук, направляя его внутрь дома. И теперь соседи в летнее время ежедневно просыпаются (часиков в 5 утра) в уверенности, что живут внутри барабана, и концерт уже начался :D
Как только не боролись с этими Вудпеккерами - и ёлочную мишуру приклеивали, и гоняли всячески... Всяк раз выбирают новое место, и снова долбят :confused: А из дробовика по собственной хате соседи отчего-то палить не хотят, тем более, что при этом вовсе не факт, что вкупе с частью облицовки снесёшь и дятла :D

Принимаются идеи по борьбе с долбодятлами :D

Ну, и ТСЕ, само собой :)

Отодрать нахуй этот пенопласт и заодно того долбодятла который эту технологию посоветовал :клас:

У меня сосед поставил евроЗАПОР и укрепил плиты пеной так гуси всё аккратненько оттуда выскубли как могли. Так ровненько что и линейку прикладывать не надо.ю Внизу белая ещё остаки пены а вверху грязно порыжевшая.
 
Отодрать нахуй этот пенопласт и заодно того долбодятла который эту технологию посоветовал :клас:

У меня сосед поставил евроЗАПОР и укрепил плиты пеной так гуси всё аккратненько оттуда выскубли как могли. Так ровненько что и линейку прикладывать не надо.ю Внизу белая ещё остаки пены а вверху грязно порыжевшая.

Так может гуси могли бы и на доме том очистить панель?

Хотя он думал, что для себя... Се ля ви... :(

А дятлы где живут, в тех же дуплах, что они сделали?:rolleyes:



Так , а если например, дятел дупло сделал, а потом улетел дальше(на заработки на соседние деревья) , и тут в дупло (квартиру) поселилась белочка. А потом дятел прилетает в том момент, когда ее нету дома, так он же может подумать, что все, что в дупле укомплектовано там ...орехи...соломка...грибы - это все для него приготовили, ну и сдятлить это все.
ynlLZFmmNuI.jpg
 
Останнє редагування:
Отодрать нахуй этот пенопласт и заодно того долбодятла который эту технологию посоветовал
Просто нечего добавить :клас: Всё по существу, и ничего лишнего ! :)

А дятлы где живут, в тех же дуплах, что они сделали?
Да. У меня перед воротами, в дереве, метрах в трёх от земли в прошлом году дятел выдолбал дупло и вывел там мелких дятлов :)

так он же может подумать, что все, что в дупле укомплектовано там ...орехи...соломка...грибы - это все для него приготовили, ну и сдятлить это
Не может - у него непреходящее сотрясение мосХа :)
 
Да. У меня перед воротами, в дереве, метрах в трёх от земли в прошлом году дятел выдолбал дупло и вывел там мелких дятлов :)

А потом ,когда мелкие выросли, они ж наверно не улетели, там же живут? Уже в готовом дупле не надо ничего выдалбливать, ремонт делать не надо!
Не может - у него непреходящее сотрясение мосХа :)
Х-ха:D таки да!Выходит, он живет в безумии!
 
539e880cf7c0797c8a687566

539e8947f7c0797cad66e7f1

539e8948f7c0797ca769607c

Похоже?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу