Митинги в России против ввода войск в Украину

А возле мерии плиточка что надо. Хорошо в руку ложится. :)
 
ТС пишет правду -огромный ему респект

вот его фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

респект и уважуха :D
 
Бред какой-то. Если ты пишешь то ты и фото можешь добавлять... Причем тут ай-пи к аттачментам
Я пишу с прокси. Напрямую не проходит. Пишет что ай-пи заблокирован администрацией форума.
 
ТС езжай в китай и там стой с таким плакатом, только не забудь сперва стать гражданином китая.
 
ТС, а можешь пояснить смысл твоего плаката? Кого ты имел в виду под "бандой" и почему плакатик на украинском написал? Не удивительно, что тебя за бандеровца приняли, думаю, для России теперь есть русскоговорящие украинцы и бандеровцы - других вариантов нет... В общем, хотелось бы узнать, что к чему.
 
ТС, а можешь пояснить смысл твоего плаката? Кого ты имел в виду под "бандой" и почему плакатик на украинском написал? Не удивительно, что тебя за бандеровца приняли, думаю, для России теперь есть русскоговорящие украинцы и бандеровцы - других вариантов нет... В общем, хотелось бы узнать, что к чему.

В Москве, на Манежной, на митинге против войны с Украиной, также быди плакаты "Банду геть". Бандеровцы, по всему.

ТС:клас:

ПыСы: подпись, по ходу, уже не соответствует действительности. На несколько тысяч, как минимум.
 
Я этих подробностей не знала, потому и спросила.

:пиво:
Сейчас не уследишь... Тем более, когда столько половы со всех сторон. И тут боты за....надоели. Особенно паскудны - "идейные" - в своём паскудстве.
Зы: щас у всех вопрос - о ком это? О недобитых рыговских, и особенно - типа "протывсихов", точнее - "на глобусе 7 лямов дебилов и один я умный, ужос!". Обе категории в клине и в клинике.
 
ТС, а можешь пояснить смысл твоего плаката?
Плакат должен привлекать внимание, и в двух словах пояснять суть происходящего. Написал на украинском, чтобы проезжающие водители понимали что пикет связан с украинскими событиями. А Банду Геть написал потому что я против бандитов применяющих насилие для решения своих политических вопросов. И тех кто на Украине до недавнего времени стреляли в людей с деревянными палками. И тех кто из России развязал братоубийственную войну.
 
ТС езжай в китай и там стой с таким плакатом, только не забудь сперва стать гражданином китая.
Вы про Китай не упоминайте, китайские ребята у ВВП быстро научаться, вы и ойкнуть не успеете, как мэр Владивостока Ван-Ю-Шин попросит помощи у Великого Китая.
 
вот смотрите . что делает урод путин со своими гражданами
К сожалению, в России это уже двно норма. И действия полиции еще не самое страшное. Там властью вскормлены вооруженные отряды т.н. "казаков". Которые бьют на улице любого неугодного власти.

W5IeRTYZ3xA
 
К сожалению, в России это уже двно норма. И действия полиции еще не самое страшное. Там властью вскормлены вооруженные отряды т.н. "казаков". Которые бьют на улице любого неугодного власти.

W5IeRTYZ3xA
да это не казаки . а прям фашисты настоящие . женщин нагайками бить . и власть такая-же уродливая и сволочная
 
Господи, огромное спасибо людям, которые не побоялись тирана!
 
ТС - мужик! Заодно перевірив швидкість реакції місцевих поліцаїв. Цікаво, а що буде при повторному одиночному мітингу там же?
 
На правах автора обновлю тему.
Сегодня с 17.30 до 19.30мск стоял с плакатом перед зданием Управления ФСБ по Белгородской области. Достали сволочи своим развязыванием войны. И это еще не знал за убитых ими детей из Голландии.
Сами фсб-шники в открытую наезжать побоялись. Видели что с машини снимает авторегистратор. Предложили культурно пройти в Управление побеседовать. Были посланы. Потом подослали двух молодых клоунов по гражданке. Представились беженцами с Краматорска. Всё убеждали пойти за угол познакомиться с беженцами. )))) По говору действительно с Донбаса. По разговору типичная вата. Насколько понял, эта вата теперь на побегушках у ФСБ. Отрабатывают пайку.
Потом подписали полицию. ППС посмеялись и уехали. ДПС что то попытались прицепиться к машине. Но уехали даже протокол не составив. Жаль. С прошлого пикета суд признал действия полиции незаконными и уже 5000р. с них взыскал.

Что порадовало. За все время с проезжающих машин (час пик, дорога с односторонним движением) только два раза крикнули "придурок". Много притормаживали чтобы прочитать плакат. Остальные или удивленное лицо, или сигналили поднимая палец вверх. Так что в Белгороде оказывается много адекватных честных людей. Думаю после сегодня их хоть немного но добавится. По крайней мере люди поймут что эту мразь бояться не надо. Пусть она нас боится, потому что за нами Правда.

Фото к сожалению плохонькое, с авторегистратора. Но может кто в ЖЖ сегодня выложит, снимало много.

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 17.07.14..jpg
    17.07.14..jpg
    65.4 КБ · Перегляди: 1736
  • 17.07.14.-2.jpg
    17.07.14.-2.jpg
    141.5 КБ · Перегляди: 297
Назад
Зверху Знизу