• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лучший фильм о ВОВ

всі російскі і радянські фільми про 2-гу світову повне униле говно,голівуд рулить
1.Порятунок рядового Райана
2.Ворог біля воріт
 
всі російскі і радянські фільми про 2-гу світову повне униле говно,голівуд рулить
1.Порятунок рядового Райана
2.Ворог біля воріт

Годен наброс, да.

В унылой говноподелке "Врах у ворот" есть шыкарный момент - на стенке нацарапано "Кучма гад".

По мотивам - есть по мотивам. Значит на любителя. Мне сам фильм "Звезда" нравится, что ранний, что поздний.

Вот только я Панина не иогу видеть ни в какой роли после роли Пысы из "ДМБ".
 
А я Панина терпеть не могу...Его единственная роль(ему соответствующая)- в фильме "Жмурки".
 
Самый лучший фильм о войне еще не создан....

Вряд ли. Самого лучшего фильма и не будет. Каждый определит его для себя сам. Да и то не навсегда.

Нет, ну конечно можно взять и сделать "Самый лучший фильм... о войне". Только опять же нет никакой гарантии, что не выйдет "Самый лучший фильм... о войне - 2". ;)
 
Нет, ну конечно можно взять и сделать "Самый лучший фильм... о войне". Только опять же нет никакой гарантии, что не выйдет "Самый лучший фильм... о войне - 2". ;)
:D
Зы. Всем, кому нравятся "Старики" - отдельный респект и уважуха:):yahoo:
 
"Приказ Сталина"
Сценарий правдивого фильма про фойну в 2 сериях.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, отличные хвильмы - "Тора-тора-тора", "Лодка" (Das Boot), "Тонкая красная линия", "Пасифика".
 
не те фильмы смотрите просто, посмОТРИТЕ НЕБО В ОГНЕ(12 СЕРИЙ) - там показал весьма благородный ас люфтваффе, который по честному дрался в небе с советским асом
КОГДА РАСТАЯЛ СНЕГ-ТОЖЕ НЕМЦЫ ВЫГЛЯДАТ ПРИЛИЧНО

Аса показали благородным - но это самый маленький киноляп в этом сериале. Откровенное гуано - выщипанные женские ресницы, каре с пенкой придающей объем:D, великолепный маникюр у советской летчицы. Про реалистичность авиационных событий - как будто бы скачали первый попавшийся симулятор с интернета. Та же российская "ИЛ-2" в десятки разов уделывает использованный киносимулятор:(. Макет мессера по временному соответствию - один на всех - явно не соответствует времени начала войны. Вид прицела во время воздушного боя - ......пи..... К концу 1941г. ни один мессер не стрелял с крыльевых пулеметов, у яков их вообще никогда не было. Фильм - сплошная огромная "кинопляма". Только и того что российские киносериальные звезды позволили себе погибнуть по контракту. Смотреть откровенную неудавшуюся "детскую неожидонность" только ради хорошего момента лирики - есть ли смысл?
 
Назад
Зверху Знизу