• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

исчу девужго

я ж сказала, что В П Е Ч А Т Л И Т Е Л Ь Н А Я! даже книги боюсь читать страшные...все представляю перед глазами...а тут такое......:eek:
а вообще. я добрая, нежная, белая (блондинкО) и пушистая....(в смысле характера...):D

:rolleyes:что же такой впечатлительный человек делает на ХФ???...:eek:
 
:rolleyes:что же такой впечатлительный человек делает на ХФ???...:eek:

ой...что только не делает.....:rolleyes:

А почему вы думаете ПОТОМ столько семей распадается? Потому что заранее всё не проверели. Наплевательски отнеслись к подбору объекта сближения. И вот вам результат - разбитые семьи, безотцовщина!

тогда такой вариант:
Она, после исправления всех неисправностей возвращается, со словами"я вся твоя, все починено в моем организме/внешности. Вы женитесь, потом начинает она же зудить : надоело это маленькое жилище, маленькая твоя з.п., надоел ты, который вошел во вкус и дальше продолжаешь искать теперь уже любовницу - девственницу, я ж тебе отдала самое дорогое, что у меня было...."
и что дальше? а, может еще она и впервое ваше "сближение" забеременнела....
разбитая семья и безотцовщина, или будете жить вместе, ТС будет искать новую работу, наберется кредитов хотя бы на "двушку"????
 
ой...что только не делает.....:rolleyes:



тогда такой вариант:
Она, после исправления всех неисправностей возвращается, со словами"я вся твоя, все починено в моем организме/внешности. Вы женитесь, потом начинает она же зудить : надоело это маленькое жилище, маленькая твоя з.п., надоел ты, который вошел во вкус и дальше продолжаешь искать теперь уже любовницу - девственницу, я ж тебе отдала самое дорогое, что у меня было...."
и что дальше? а, может еще она и впервое ваше "сближение" забеременнела....
разбитая семья и безотцовщина, или будете жить вместе, ТС будет искать новую работу, наберется кредитов хотя бы на "двушку"????

а вы еще и наивная:rolleyes:
 
а вы еще и наивная:rolleyes:

я еще и в сказки верю...:rolleyes:

А почему вы думаете ПОТОМ столько семей распадается? Потому что заранее всё не проверели. Наплевательски отнеслись к подбору объекта сближения. И вот вам результат - разбитые семьи, безотцовщина!

а как вы сможете проверить семейную жизнь с девственницей?
 
Алекс, дерзай! У тебя все получится! :) ;)
 
а где же список требований?
 
Состоит всего из одного пункта - обязательное наличие девственной плевы

Ну уж нет. Девичья честь не ограничивается наличием этой самой, как вы изволили выразится "плевы".

Кроме того это не весь список. Весь список можно посмотреть здесь -

https://www.kharkovforum.com/member.php?tab=visitor_messaging&u=90756&page=4#visitor_messaging

а как вы сможете проверить семейную жизнь с девственницей?

В каком смысле "проверить"?
 
Если всех пилят, то почему я должен стать счастливым исключением ? ;)

как Вы собираетесь бороться с этим?
вот еще вопрос от любобытной Яши: а Вы - девственник???
сорри, мож пропустила че в пред. посте...:rolleyes:
 
Се ля ви :) как сказал бы Кавалер де Бриньи

нет, просто Вы не так думаете....
вряд ли Вы найдете такую девушку вообще, не говоря уже о ХФ!
сожалению, у меня немного по другому сложилась жизнь(но сейчас не об этом), если б я была "нетронутой", то я б выставляла требование, что б и мой мол. чел. был таким же! вот!
 
нет, просто Вы не так думаете....
вряд ли Вы найдете такую девушку вообще, не говоря уже о ХФ!
сожалению, у меня немного по другому сложилась жизнь(но сейчас не об этом), если б я была "нетронутой", то я б выставляла требование, что б и мой мол. чел. был таким же! вот!

Довольно странно такое требование к мужчинам выставлять.
 
Назад
Зверху Знизу