Шаурма, хот доги и чебуреки

А кто-нибудь знает где продают вкусный фалафель? Очень хочется попробовать, но не хочу испортить первое впечатление плохим качеством.
В Киеве на Бессарабском. :D

зы. Ala неплохо делает.
 
Недавно брал в Ala Cafe шаву. Всё-таки, это единственная нормальная шаурма в Харькове. Причем, даже не нормальная, а вкусная. Только что-то очелло подозрительно пекло после неё) Остальное - отстой (и Ammar, и Jodi на "Научке", и всякие не очень разрекламированные забегаловки).
 
Раз на раз не приходит) То вкусно и сытно, то как второй раз беру - живот крутит и настроение соответственно не алё...
 
Неплохие чебуреки
В Дафи
Заведение Plov is...
Вполне
 
Недавно брал в Ala Cafe шаву. Всё-таки, это единственная нормальная шаурма в Харькове. Причем, даже не нормальная, а вкусная. Только что-то очелло подозрительно пекло после неё) Остальное - отстой (и Ammar, и Jodi на "Научке", и всякие не очень разрекламированные забегаловки).
Седня въебал там за 75 грн с телятиной - нормас, мясца бы побольше. Чесночный соус прям лютый, аж жёлтый, пришлось с кефирчиком час вокруг горсовета колесить прежде чем вернуться к вербальному общению :D
 
Пожалуй, самая худшая шавуха - на Барабане. Причём везде.
Почему они называют свои поделки шаурмой?
 
Шото ваш Ala Cafe испортился, взял с курицей, ждал 11 минут заказ (вместе с летающей сухой). Мясо было полная хуйня, влажное и без вкуса, щедро посыпанное приправой. Кроме филе там было ещё что-то типа обжаренных в масле пленок-сухожилий. И попался кусок куриного жира, мягкий и скользкий, я чуть не струганул, больше туда ни ногой

Короче осталось только одно место где я беру шаурму - на ст.м. Алексеевская, по Ахсарова к Клочковской, по левую руку "кафе" с верандой. Там мясо реально на мангале с дымком, просто божественное, и исключительно филе, без всякого говна
 
еще на жуках на базарчике хорошая шавуха. Тоже на мангале. Есть с курицей, есть с телятиной. Нажористая...
 
Короче осталось только одно место где я беру шаурму - на ст.м. Алексеевская, по Ахсарова к Клочковской, по левую руку "кафе" с верандой. Там мясо реально на мангале с дымком, просто божественное, и исключительно филе, без всякого говна
че за кафе? Название?
 
че за кафе? Название?
Без названия, обычная рыгаловка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там где Сладомир написано, карты устарели. В составе довольно ядрёные квашеные огурчики или типа того, по желанию можно без них. Кстати прям напротив них в Doner Kebab делают хорошо с телятиной (с курицей очко)

Вот фотка
 

Вкладення

  • 20190820_180945.jpg
    20190820_180945.jpg
    52.2 КБ · Перегляди: 589
Раньше была оч классная шаурма "У Юры" , жаль потом с реконструкцией рынка на 23-го ее прикрыли. Так и не открылась, никто не в курсе?)
 
на метро Алексеевская шаурма открылась, выход к Сильпо, сразу по правой стороне.

с курицей 50
с телятиной 60

сыр + 10 грн

Пробовал с телятиной за 60, вкусно, большая, мяса много

Думаю моя оценка им где-то 9 из 10-ти.
Если кто попробует - отпишите своё мнение
 
на метро Алексеевская шаурма открылась, выход к Сильпо, сразу по правой стороне.

с курицей 50
с телятиной 60

сыр + 10 грн

Пробовал с телятиной за 60, вкусно, большая, мяса много

Думаю моя оценка им где-то 9 из 10-ти.
Если кто попробует - отпишите своё мнение

Пробовал, в прошлый раз нахреначили столько лимона в говядину что вкуса мяса я не разобрал :) А так вроде неплохо

Это она вкусная пока только открылись
 
Пробовал, в прошлый раз нахреначили столько лимона в говядину что вкуса мяса я не разобрал :) А так вроде неплохо

Это она вкусная пока только открылись

Действительно, тоже попалась такая, возможно мясо с прошлого дня заливают.

А что на Алексеевке порекомендуете?
 
А что на Алексеевке порекомендуете?
Ну вон выше написал - Куркума. Я теперь беру только там. С курицей обалденная, с говядиной тоже если мясо готовое недолго лежало (если лежало то дымок почти выдыхается)
И просите поменьше соуса, там ребята не жадные и кладут от души :D И там картошка, к счастью это первая шаурменная за все время в которой ее умеют делать прям как надо

Там все мясо 100% на мангале - курица в барбекю-сетке а говядина на шампурах. Кладут много
 
Взял на пробу в Ala, что на Советской, с бараниной - херня полная, как по мне
 
Ну вон выше написал - Куркума. Я теперь беру только там. С курицей обалденная, с говядиной тоже если мясо готовое недолго лежало (если лежало то дымок почти выдыхается)
И просите поменьше соуса, там ребята не жадные и кладут от души :D И там картошка, к счастью это первая шаурменная за все время в которой ее умеют делать прям как надо

Там все мясо 100% на мангале - курица в барбекю-сетке а говядина на шампурах. Кладут много

Попробовал с говядиной, крутая шаурма. Мясо реально шашлык по вкусу. Сытная очень.

Разве что может без картошки попрошу в следующий раз, как-то мне кажется это лишнее в шаурме, вкус перебивает)

И картой оплаты не хватает )
 
Назад
Зверху Знизу