На карте Украины больше не будет города Днепропетровск

Ну так и писал бы посты на мове, чего бздишь?:D

Ты наверно троно-емнутый -я ж написал -я живу в свободной стране -потому свободно= пишу на том языке ,который будет доступен верблюдам Турции,кенгурам Австралии,.....:фак:

а на аватаре KIT-ему так больше нравится и это его право,страна то свободная,не то что Австралия.....:D
 
Ты наверно троно-емнутый -я ж написал -я живу в свободной стране -потому свободно= пишу на том языке ,который будет доступен верблюдам Турции,кенгурам Австралии,.....:фак:

а на аватаре KIT-ему так больше нравится и это его право,страна то свободная,не то что Австралия.....:D

Какой-то ты странный... Ты один живешь в свободной стране или как, тебя еб-т откуда я пишу и что?
Язык тебе похоже доступен один - быдлячий, на нем ты и пишешь, не русский или украинский а именно быдлячий.
 
нацисты победили нацистов и гордиться тут нечем. это скоро будет знать каждый ребёнок

знаем, знаем всех детишек в "гитлерюгенд сс"
hqdefault.jpg
 
Все правильно сделали что переименовали.
 
Очень радовались в раде после переименования, видать много денег сп*здят под это дело, а вы тут друг с другом цапайтесь теперь до потери пульса!
 
Днепр? Днепр у нас уже есть, почему бы не назвать, скажем, Днепровск?
 
для переименования Днепропетровска потребуется сумма в 1,8 млрд. гривен.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Воруй, не хочу.

а ты че так переживаешь? куш обламывается? мне лично с этих 1.8 млрд шо так шо так ничего не перепало бы, да и никому больше, кроме кум-сват-брат.
 
они уже лет 40 свой город называют "Днепр" ;)

Та ты шо? Зачем же так жестоко обламал ватоцефалов. Они только в раж вошли в священной ненависти к хунте переименовавшей всем привычный Днепропердовск в никому не понятный биндеровский Днепр, про который никто не слышал.
 
aSHO, я этому Березовцу, который боится спутать город Днепр с рекой Днепр, уже отправил привет из города Харьков на реке Харьков :)
 
Крутое название, в разы лучше того, что был до этого...
 
я х.з, я бы просто тупо пару буков поменял, например Днепрободровск, типа "бодрые все такие от Днепра!" ))

Можно было вообще просто Д назвать...
Когда поезд Харьков - Д ?

а че, вон старые автономера были ДО, ДП, КИ, ХА (ХАЧ) и все сразу понимали откуда машина!

А Харьков -Х. Когда поезд Х-Д

А че, прикольный поезд буит Харьков_Ульяновск_Йошкар-ола
 
Назад
Зверху Знизу