Помогите с работой

woolfred

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 2
Помогите с работой

Народ, тут такая ситуация. Надыть каким-то чином выполнить одну работёнку. Вообщем брошюрка (количество страниц пока окончательно неизвестно) её надыть где-то напечатать. Набрать-то я её наберу, но тут на меня повесили вопрос её распечатать. Вот ломаю голову толи её через ризограф пропустить, то ли напечатать на какой-нить машине. Вопрос только что человеку хочется чем дешевле тем лутше. Мне-то пофиг надо этим заниматься, но ситуация вынуждает...:(
Вообщем если не трудно подскажите цену, а еще лучше куда можно обратиться... (Тираж как мне видится 500-1000 шт. (возможно (теоретически))). Можно ли такое отшарашить на ризографе. (стр. ???? ну может ну точно что не меньше 30-50). Как смогу узнать точно на то можно расчитывать отвечу. Если кто занимается в данном вопросе предложите координаты поговорим.
А чем смогу помогу вам или там как смогу отблагодарить так смогу. Но за дельную идею точно пиво... хотите верьте хотите нет
 
Берешь Эпсон (с43 или с62 или что-то подобное) покупаешь банку чернил 17-25 грн., шприц на 20 мл. Если в нём ориг. картридж, снимаешь заменяешь на не ориг. (то в котором паралон в средине) если нет не ориг. делаешь из ещё одного шприца с паралоном в средине, цепляешь чип он картриджа и печатаешь. Когда кончатся чернила сбрасываешь прогой (SSC Service Utility for Epson Stylus)картридж и доливаешь чернил, печатаешь дальше. Часов за 5-7 на печатаешь 1000 листов.

Если не получится я не виноват :)
 
Лучше на матричном - охренеешь гораздо раньше:-)
 
Дешевле всего обойдется офсет в твокем варианте
соответственно прибавь к цене пленки, порезку,
твердый переплет.....
 
Я недосмотрел, кажется на 49000 ошибся с количеством :) :)
Я решил, что 1000 нужно.
 
уточни задачу
насколько я понял, брошюра будет формата А5
примерный расчет печати брошюры формата А5, 48 стр, 1 цвет, 1000 экз:
пленки, пластины- 200 грн
печать 1000 экз - 450 грн.
бумага газетная пл.48-50 г/кв.м - 250 грн.
сборка, подрезка, прошивка - 500 грн.
ИТОГО 1400 грн (примерно)

это без учета обложки (если нужна)
печать на офсетной машине.

если на 32 стр - все подешевле. короче все кратно 16 стр. А5 если на офсете, т.е. если будет 35 стр - цена будет за 48 стр.

обращайся если что...
 
если то же самое на ризо - только за тиражирование около 2000грн + бумага, переплет и т.д.
 
смотри в личку
 
спасибо большое всем кто откликнулся. примерное представление имеется. я отдам информацию, люди будут считать и думать. в конце-концов все решится... пивка как обещал так и поставлю. хотя мне видится это не та плата (всмысле по достойности). еще раз спасибо большое. телефоны и аськи имею. до конца недели отпишусь и позвоню
 
Назад
Зверху Знизу