Хохлам не выгодна революция в России

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2004
Повідом.: 318
Хохлам не выгодна революция в России

Сегодня пришла в голова очень простая мысль.
Вот многие помаранчевые фанаты взялись изучать обстановку у восточного соседа, дескать, даёшь революцию! На худой конец, заменить Вовочку на Мишу. А вот у меня вопрос: на фига оно вам?! Украина прожила кучу лет под прямой властью совка, 14 лет сравнивала себя с Россией не в лучшую пользу. От этого комплекса неполноценности развивались всякие там болячки: национализм, НАТО и т.п. И вот наконец-то революция создала условия для смены приоритетов и ориентиров. Роль страны изменилась. Её нашли даже некоторые форенеры на карте. Тут бы и радоваться, что в России все по-прежнему, а мы "демократическая, подающая надежды, свободная, и т.п."!

Так нет, некоторым надо березовую революцию. И что потом Украина опять будет делать, когда новый российский лидер перехватит последнюю надежду Украины - демократическую инициативу.

Сорри перед соратниками, если был сильно циничен. Но так оно сейчас есть.
 
Васильковая надо, а не березову ;)
 
не национализм, а ультра патриотизм ;)
 
Мудизм это называется. Сами хохлы сидят в жопе и х..й сосут, в компании приебалтов и грызунов, ляхов и молдован, да еще и Россию хотят опустить в свое болото. Не дает им покоя, кто кто-то еще не кланяется дяде Сэму и не следует указаниям о "демократизации" из Вашингтона.
 
Бред.
Потому что стабильная демократичная россия (страна-террорист) - часть стабильного мира. А кегебешная банановая республика - геморрой на карте мира. А мы рядом. Ну представь, ты живёшь возле параши... незавидная участь.
 
Лонгер, ты напоминаешь мне мусульманского фанатика, который бредит идеями весь мир сделать в виде халифата. Ему крайне неуютно оттого, что рядом живут люди, которые не совершают намаз 5 раз в день и не кричал Аллах Акбар.
 
А мысля верна...
Отчасти, но большая ж.. рядом - тоже не фонтан...
2 Лонгер - лапуля, я тоже резка в высказваниях - это залог внимания сооных форумцев, но есть же всему предел...
 
poni сказав(ла):
А мысля верна...
Отчасти, но большая ж.. рядом - тоже не фонтан...
2 Лонгер - лапуля, я тоже резка в высказваниях - это залог внимания сооных форумцев, но есть же всему предел...
Не понял. Во-первых, какая мысля верна?
А во-вторых, про резкость - это насчёт геморроя на карте мира?
 
Longer сказав(ла):
Не понял. Во-первых, какая мысля верна?
А во-вторых, про резкость - это насчёт геморроя на карте мира?
Верна мысля в старттопике
А что, кроме геморроя на крате других резкостей не было, ну тада прости - раз оно можно...Но что-то народ агрессивно настроен. Из-за раза-то?
 
poni сказав(ла):
Верна мысля в старттопике
А что, кроме геморроя на крате других резкостей не было, ну тада прости - раз оно можно...Но что-то народ агрессивно настроен. Из-за раза-то?
А я думаю, что мысля как раз неверная, потому что соседей желательно иметь дружелюбных, а не враждебных. Поэтому нам выгодна смена власти в России.
А резкости - ну так ты тут сказала, я тут и подумал, я ж не телепат.
 
Ну поверь россиянину, несмотря на кучу проблем, на данный момент россия (страна-террорист) не кегебешная и не банановая, и в среднем - русский гораздо дружелюбнее к украинцам, чем увы они к нам. Ну а резкие высказывания на форумах, это просто обиды не вполне зрелых людей, от непонимания ими того, что те кто считались раньше своими - теперь увы не свои.
Что касается Путина - стабилизация была крайне необходима сттране, с этой задачей он более-менее справился. Но решения остальных оставшихся нерешёнными задач пока не видно. Вряд ли он сможет это сделать.
нужен другой человек.
 
Останнє редагування:
Strelets сказав(ла):
Ну поверь россиянину, несмотря на кучу проблем, на данный момент россия (страна-террорист) не кегебешная и не банановая, и в среднем - русский гораздо дружелюбнее к украинцам, чем увы они к нам.
Поверь, что отношение украинцев к россиянам так же не враждебное. Просто тебе от туда сквозь призму местных СМИ это плохо видно.
Strelets сказав(ла):
Ну а резкие высказывания на форумах, это просто обиды не вполне зрелых людей, от непонимания ими того, что те кто считались раньше своими - теперь увы не свои.
Хорошие слова.
 
no13 сказав(ла):
Поверь, что отношение украинцев к россиянам так же не враждебное. Просто тебе от туда сквозь призму местных СМИ это плохо видно..
То что события в Украине на большинстве инфоканалов подают под "соусом",ну так это не новость.Но о враждебности украинцев к русским там не видел и не слышал.Зато здесь вплоть до "возьму в руки оружие","сраная раша" ну и т.д. Дебильную выходку Митрофанова принимают как государственное оскорбление.Так легко оскорбить?И главное чем-тем что признали,что Тимошенко и Саакашвили настолько сексуально выглядят?
 
в росії апріорі не може нічого такого бути. вона має свою чітку долю. і тяглість цієї долі дуже чітко видно. і якщо вона не буде такою, як є, то її взагалі не стане. лусне. а коли лусне — нікому замало не вдасться, і нам найбільше. лайно з друзками в усі боки бризне. так що хай собі буде як є. дружня вона, чи ні, хіба не байдуже, з рештою?
 
Vujko сказав(ла):
в росії апріорі не може нічого такого бути. вона має свою чітку долю. і тяглість цієї долі дуже чітко видно. і якщо вона не буде такою, як є, то її взагалі не стане. лусне. а коли лусне — нікому замало не вдасться, і нам найбільше. лайно з друзками в усі боки бризне. так що хай собі буде як є. дружня вона, чи ні, хіба не байдуже, з рештою?
Та ні, пане Вуйко, я так не вважаю.
Особисто я дуже хочу бачити Росію не будь-якою, а саме демократичною. Там є дуже багато людей, що мені імпонують. Колись, давно вже, з огляду на швидкоплинність часу, Росія була для мене взірцем демократії. Наприклад, коли Ростропович приїхав спеціально щоб висловити протест ГКЧП, або коли російські телеканали були ледве не найдемократичнішими у світі; коли там почався розвиток громадянського суспільства, коли поважали розумних та інтелігентних людей, а не бидло, як зараз. Коли там не царювало ФСБ.
З такою країною - розумною, красивою, дружньою - хоч проти США, якщо вони не праві.
А з Росією Путіних, Едиків, Обсерверів, Бармалеїв я хочу розпрощатися назавжди. Тож краще якщо це неможливо, хай лусне.

Пам'ятаєте, пане Вуйко (мені чомусь здається, що ви маєте це знати), як у 1989-1991 казали- хай хоч яка Україна, хоч комуністична, але незалежна? Мабуть ви так теж колись вважали, га? Я - чесно скажу, вважав, але трохи-трохи...
Що вийшло, побачили. Більше не треба "аби якої" ні Україні, ні Росії. Лише демократія, права людини та громадянське суспільство. Або - хай йому грець усьому.
 
Останнє редагування:
Longer сказав(ла):
Пам'ятаєте, пане Вуйко (мені чомусь здається, що ви маєте це знати), як у 1989-1991 казали- хай хоч яка Україна, хоч комуністична, але незалежна? Мабуть ви так теж колись вважали, га? Я - чесно скажу, вважав, але трохи-трохи...

так. на це хворів ще микола хвильовий. проголосивши своє "геть від москви" залишався палким більшовиком. скінчив, як пам'ятаєте, кулею в скроню. в національний большевізм не вірю. він за суттю є інтернаціональний. а це бридко.

Longer сказав(ла):
Що вийшло, побачили. Більше не треба "аби якої" ні Україні, ні Росії. Лише демократія, права людини та громадянське суспільство. Або - хай йому грець усьому.

то ідеалізм. в росії з її цьогочасним устроєм це не можливо. починаючи з івана третього (він, здається проголосив "третій рим"?) московія час до часу "оновлювалась", скидала шкіру і міняла вигляд, але завше лишалася жорсткою, і часто кривавою, імперією. така вже її доля. тому я не вірю в її перетворення і її лідерів. росія піднялася, взявши україну 300 років тому і впаде зараз, втративши її. і, боюсь, впавши, зачепить і нас. тому хай вже може ліпше так постоїть, трясця її матері... (до того ж тубільцям переважно все там до вподоби, нє?)
 
У 2ля, разговорились туземцы. Львов нашли, сдесь Харьков русский город.
 
edik сказав(ла):
У 2ля, разговорились туземцы. Львов нашли, сдесь Харьков русский город.
Сдесь? Это где? Может Здесь?
Эдик, так ты в Харькове сидишь? Тогда я вообще в шоке от твоих высказываний... Я то думал ты всю эту чушь из подвала останкинской телебашни вещаешь.
Какой бы ни был Харьков, в нем можно разговаривать на любом языке, кроме того, на котором говоришь ты - языке фашизма.
 
неоп, если русский - язык фашизма, то украинский, наверное, нео-нео-неофашизма. У вас вроде суды полностью переходят на украинский язык? теперь русскоговорящим украинцам придется нанимать своих сограждан для перевода при разборе гражданских дел? м-да, это будет покруче коров свердловской обл., объевшихся конопли.....вы и без конопли проявляете чудеса фантазии....
 
Назад
Зверху Знизу