• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

у нас сней разные взгляды на мужчин. мне нравятся серьезное мужчины.. а ей дрыщи)

ну, во мне ты ценителя мужчин хоть таких,хоть таких не найдешь.
хотя признаюсь, что Стэтхэм впечатляет,да и Уиллис ниче мужик.но им именно идет и стиль и стрижка и манера поведения.
 
ну, во мне ты ценителя мужчин хоть таких,хоть таких не найдешь.
хотя признаюсь, что Стэтхэм впечатляет,да и Уиллис ниче мужик.но им именно идет и стиль и стрижка и манера поведения.

о.. Стетхем то шо надо) я бы вдула):D
 
Я помнится лет 8 назад работал в конторе одной, делали одну фигню для областной налоговой. Систему эшелон для телепатической диктатуры и контроля. Так я туда шарился в штанах с кучей карманов и во всяких легкомысленных футболках с разными страусами или кактусами. Квадратно-гнездовые сотрудники на сложных щах округляли глаза когда эдакое у них по зданию ходило. Это помимо бородатовости и пирсинга. И не скажешь же нихера — я не штатный сотрудник )))
У меня ученик был, у него и пирсинг и тоннели, так проблема была у человека с устройством на работу. И нэйтив спикер темнокожий (вел разговорный клуб) тоже жаловался, что сложности с работой.
Общественное мнение, что поделать, не такой как все, значит уже минус человеку. Только при более тесном общении меняется отношение.
 
У меня ученик был, у него и пирсинг и тоннели, так проблема была у человека с устройством на работу. И нэйтив спикер темнокожий (вел разговорный клуб) тоже жаловался, что сложности с работой.
Общественное мнение, что поделать, не такой как все, значит уже минус человеку. Только при более тесном общении меняется отношение.

не знаю.никогда не было предубеждений насчет того кто как выглядит и что у него в ушах.лишь бы в голове мозги были и мог доказать это на деле и трудолюбие.
 
а я люблю пельмени с укусусом..
Пельмени - супер, но я больше с соевым соусом и сметаной.
И нэйтив спикер темнокожий (вел разговорный клуб) тоже жаловался, что сложности с работой.
chto-etot-nigger-sebe-pozvolyaet_18962724_orig_.png
 
Я черный чай с лимоном очень люблю.
И вот так вот лимончика на чашку несколько долек, чтобы потом его ещё и пожевать :rolleyes: :D

а я щас на работе пристрастилась в чай кусочек апельсина добавлять и веточку мяты. Чай черный.. вкусно

кто долго перебирает тот остается ни с чем:(
помнишь кавказскую мудрость на этот счет?

мне это не грозит)
у меня есть даже более чем ) :D
 
А я тарелку свежего абсента и стихотворение одного волосатого американца про ворону.

не все эти крашенные пойла...фе...
коньяк,водка вот это по-нашенски.
а все эти виски текилы - бе...
 
Назад
Зверху Знизу