Зачем родители покупают маленьким засранцам планшеты и телефоны

книгу?
вот сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
книгу?
вот сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо :)

актуальные учебники.
пользоваться этим систематически - не удобно, как по мне
открыла на 17 диагонали... на планшете это вообще пипец... вместо того, чтобы видеть весь разворот с оригинальным размером шрифта, нужно перелистывать частями страницы... не эффективно и раздражает.
но как вариант, на всякий случай, если оригинальный учебник остался вдруг переночевать в школе или к соседу по парте домой отправился, то электронный вариант может выручить.
 
актуальные учебники.
пользоваться этим систематически - не удобно, как по мне
открыла на 17 диагонали... на планшете это вообще пипец... вместо того, чтобы видеть весь разворот с оригинальным размером шрифта, нужно перелистывать частями страницы... не эффективно и раздражает.
но как вариант, на всякий случай, если оригинальный учебник остался вдруг переночевать в школе или к соседу по парте домой отправился, то электронный вариант может выручить.

удобно, если планшет нормальный
разворот не видно, но страницу - да
при чтении увеличиваем ловким движением пальцев :)
в 5 классе почти каждый день 7 уроков
со всеми учебниками портфель реально неподъемный (учебник есть даже по труду!)
они ждут дома - тут по ним домашку и делает :)

ЗЫ а телефон - старючая нокиа, чтобы звонить и все :)



а вот что интересно - крутые телефоны (которые стоят как планшет) у нас у большей половины половины класса, а планшеты и электронные книги с учебниками - у человек 5
вот что мне действительно не понятно - почему родителям на телефон (основное предназначение которого - связь) денег не жалко, а на планшет (куда можно засунуть все учебники весом 1/2 ребенка) жалко
:незнаю:
 
Останнє редагування:
спасибо :)

актуальные учебники.
пользоваться этим систематически - не удобно, как по мне
открыла на 17 диагонали... на планшете это вообще пипец... вместо того, чтобы видеть весь разворот с оригинальным размером шрифта, нужно перелистывать частями страницы... не эффективно и раздражает.
но как вариант, на всякий случай, если оригинальный учебник остался вдруг переночевать в школе или к соседу по парте домой отправился, то электронный вариант может выручить.

Что тебя не раздражает?:D
 
Обычно видно как родители надрываются неся детский портфель до школы.
Дочка в 4 классе,портфель неподъемный.Помимо основных учебников,книги по внек.чтению на каждый урок укр.чтен. и русск. чтен.,большие учебники по англ.яз(2),и др.Вот и получается такой портфель.)
 
Сегодня утром такой засранец бежал в школу на ул.Танкопия и у него из рюкзака или куртки выпал телефон. Он даже не заметил, бежал очень быстро. В общем, кричать ему было бесполезно. Я решил забить и пошел дальше. Там куча народу шла в школу, наверное подобрали и вернули. А если нет, то пусть родаки купят новый и заплатят за восстановление сим-карты.
 
а можно конкретнее, учебники по каким предметам и для какого класса есть в электронном виде? По программе МОН, разумеется
5 класс, учебники выдавали новые 2013г,в эл виде есть все учебники, кроме англ/яз, вот по такой программе учимся сейчас,книги качала отсюда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Я когда книги забывал дома, брал в библиотеке или носили по очереди (не все конечно), а девайс, на котором можно комфортно читать книги должен иметь разрешение 1920*, который стоит недешево.
 
Ого! Это в каких школах электронные книги заменили бумажные?))) наверное в избранных каких то?))) обычно видно как школьники надрываются с портфелями и тянут кучу книг )

во многих школах разрешено пользоваться эл.книг или планшетом, просто не у всех родителей есть возможность приобрести данный девайс,мы например книгами пользуемся только дома, а в школу носит только планшет:)



Я когда книги забывал дома, брал в библиотеке или носили по очереди (не все конечно), а девайс, на котором можно комфортно читать книги должен иметь разрешение 1920*, который стоит недешево.

уверена, если бы в наше время были такие девайсы, мы бы не брали книги в библиотеках;) нам на лето задавали читать литературу, а ребенок не мог взять книгу в библиотеке, т.к их всего 2 было и те забрали, ждали 3-недели:( у нас разрешение меньше, но на экране "9" читается отлично, глаза не устают, читала сама на 7 маленький шрифт и глаза быстро устают,поэтому нужно брать 9 или 10 этого вполне будет достаточно.
 
Останнє редагування:
Я имел ввиду школьную библиотеку. Да и после 4-5 класса книги в основном дома нужны были. Брали с собой 3-4 книги с которыми работали на уроках.
 
Я имел ввиду школьную библиотеку. Да и после 4-5 класса книги в основном дома нужны были. Брали с собой 3-4 книги с которыми работали на уроках.

у нас по 6 уроков носит 6книг +тетради+еще барахло в виде пенала и каких-то мелочей,от этого рюкзак реально тяжелый, отдельно рюкзак со сменкой.
 
Ни фига подобного.
Никакая электронная байда не сравнится с нормальной книгой.
аха, на электронке маркером пометки делать:D про функцию закладок, не рассказывайте)))



Все носили в школу портфели битком набитые книгами, тетрадями и бутербродами! :D И ничё, живы! И с осанкой, порядок.
Про сменку и спортивный костюм забыли:D Ныне малахольным, рожденным от таких же малахольных, на физкультуру низяяя...мрут бледные;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу