Россия спасена

Ага, это же я написал новость на сайт ********
... да наши новостийные ленты еще и не такое напишуть - обхохочешься.... "... то у вас собаки лають, то дельфины говорять" (с) В.С.Высоцкий....
... спасибо Димоксу - повеселил от всей души. В свою очередь кидаю рацпредложение админу - давайте обьявим конкурс на самую дебильную рекламу, самое идиотское предложение, самый тупой перевод и самую дурацкую бегущую строку ? Только, чур - самим не генерить, приводить "кандидатов" только с подтверждением (фото, ссылки) , сознательно не создавать прецедентов и не фотожабить. Короче, играть по-честному,а ? Поверьте, в нашей рекламе (даже в обычном вагоне метро) столько "кандидатов" - просто обхохочешься, Петросян помрет от злости, узнав, СКОЛЬКО его "оригинальных" юморесок просто валяется под ногами....
 
Технические алмазы блестят плохо. И вообще, самые лучшие - "карбонадо" - черные и некрасивые. Зато зверски твердые.

070109172003.jpg

Не, я хочу такие, чтоб блестели.:(
 
Ученые рассекретили месторождение сверхтвердых алмазов в Сибири.

"Речь идет о триллионах карат. Для сравнения — сегодня разведанные запасы месторождений Якутии оценивают в миллиард карат"
...
Если брать нынешнее потребление технических алмазов за единицу, то прогнозных ресурсов Попигайского месторождения хватит всему миру на три тысячи лет.

(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Прямо как в кино :)

https://pit.********/dirty/1/2012/02/03/28304-005806-8fa6ef9ed649400bad1577e9440931fa.jpg
Выдай ТСу 500 гришек.
 
мне, кстати, попадался на какой-то ленте и такой вариант.... в зависимости от концерта текстовки иногда отличались, честно.... добавлялись-убирались куплеты и прочее - при всем моем большом уважении и почитании творчества ВВС, до сих лично мне не удалось сгрести до кучи все, а отличия там были... мож, плохо искал? Вроде, у кого-то из старых "звукачей" в Москве было собрано ВСЕ - но я туда не дотянулся. ....
Сорри за оффтоп
 
Технические алмазы блестят плохо. И вообще, самые лучшие - "карбонадо" - черные и некрасивые. Зато зверски твердые.

070109172003.jpg
Я бы не говорил, что черные не красивые.... У меня есть "Слеза дракона" черный 15-каратник. И ниче, так себе...блЯстит...:)



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я бы не говорил, что черные не красивые.... У меня есть "Слеза дракона" черный 15-каратник. И ниче, так себе...блЯстит...:)



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ой какой красивый ! Подари ?!?
 
Пора Россию демократизировать. Готов даже поучаствовать.
 
Пилять! В России даже если золотой дождь пройдёт, ничего особо не изменится:)
хм....Оговорка по Фрейду?:D
 
в мире 2 компаниии контролируют добычу алмазов и распространняют их через 5-6 диллеров на этом и стоится их цена , насамом деле высосанная из пальца за счет контроля поставок и рекламмы))))))))
 
Подумаешь алмазы. Я помню ,в начале 90-х наши патриоты убеждали ,что под Украиной океан нефти, и нефть Персидского залива - это лишь маленький ручеек из этого океана... И еще в Карпатах невиданные залежи золота... :D:D
Правда, когда их через пару лет спросили, а где же обещанная нефть, собственно, они ответили примерно следующее - Украина же выше Ирана, Ирака и т.д. вот вся нефть туда и стекла... :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу