Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Если кто то сегодня поехал через Гоптовку отпишитесь пожалуйста.Нужно после обеда съездить в Белгород если очередь небольшая то хочу на машине поехать если бетонка забита то пойду пешком через Журавлёвку.
 
Я написал и показал видео районной дороги Алексеевка - Валуйки (от до ) в Белгородской области. Для жителя Алексеевки. Она в приличном состоянии. Если Вы чего то не поняли, посмотрите фильм. Состояние дороги от КПП Валуйки до Харькова мне неизвестно, о чем я и написал.

Так в том то и дело! От таможни до харькова дороги нет.Со стороны росии всё в порядке
 
В этом сообщении вы промахнулись с автором цитаты, это не моё. Исправьте, если возможно.
Исправил. Извините, не со зла - элементарная невнимательность ;)

Так он на мне, как раз, свое чувство юмора и оттачивал. С чего вы взяли, что он вам?
о, батенька, Вы тоже не всегда внимательны. Но это нормально: когда видишь свой текст, не всегда обращаешь внимания на цитаты. В моём случае это уже косяк :( Надеюсь, такой же безобидный как и я по своей природе. :пиво:

ПыСы: Ч.Ю. у меня отточено уже давно ;) Инфа для окружающих: не вызывайте моего тролля - он очень быстро добирается до места высадки :)

С ув., :)
 
Пожалуйста подскажите, хочу ехать на авто в пятницу утром, как думаете, будет большая очередь, или лучше во вторник следующий? Напишите свое мнение, кто часто ездит, очень важно, пожалуйста.
 

На Щебекино ездил 28.12.15 когда шёл снег.Дорога до Волчанска ещё терпимая по Волчанску тоже,а вот финишная прямая к таможне как была с большими ямами так и осталась.Часть догори ехал по полю там ям меньше.
 
На Щебекино ездил 28.12.15 когда шёл снег.Дорога до Волчанска ещё терпимая по Волчанску тоже,а вот финишная прямая к таможне как была с большими ямами так и осталась.Часть догори ехал по полю там ям меньше.


какая у вас машина?
 
в вашем присутствии можете передавать управление ввезенным ТС кому угодно, даже если вы будете пьяным спать на заднем сидении, главное чтобы вы были в авто. а кто за рулём, не важно. а статью и пояснение к ней я пока найти не могу..
Поясню в чем вопрос.
Право собственности состоит из трех частей:
1.право распоряжения (купить, продать, подарить).
2.право владения (иметь предмет в своем хозяйственном обороте, ставить машину куда захочешь, ехать куда хочешь).
3. право пользования (управлять автомобилем).

Так вот, человек который ввез автомобиль может передать только право пользования, т.е. управлять автомобилем в своем присутствии. Т.е. он говорит куда ехать, а человек крутит руль. Право владения (куда ехать, где останавливаться), он передать не может. Как и право распоряжения.
 
в пятницу очередь огромная
Много народу живет в Харькове а работает от понедельника по пятницу в Белгороде. Часть из них купили по две машины. Одну оставляют на росийской стороне пешего перехода Журавлевки, а вторую с украинской стороны. Но основная часть ездит на машине через центральную таможню. Поэтому в пятницу вечером очередь в сторону Харькова, а в воскресенье вечером в сторону Белгорода.
В остальные дни очередь зимой некритичная. 1-3 часа на обе таможни.
 
Много народу живет в Харькове а работает от понедельника по пятницу в Белгороде. Часть из них купили по две машины. Одну оставляют на росийской стороне пешего перехода Журавлевки, а вторую с украинской стороны. Но основная часть ездит на машине через центральную таможню. Поэтому в пятницу вечером очередь в сторону Харькова, а в воскресенье вечером в сторону Белгорода.
В остальные дни очередь зимой некритичная. 1-3 часа на обе таможни.
У нас в конторе тоже так сделали. Купили восьмёрку за 800уе и бросают её с российской стороны упрощенки. И мотаются по несколько раз в неделю туда-сюда
 
Много народу живет в Харькове а работает от понедельника по пятницу в Белгороде. Часть из них купили по две машины. Одну оставляют на росийской стороне пешего перехода Журавлевки, а вторую с украинской стороны. Но основная часть ездит на машине через центральную таможню. Поэтому в пятницу вечером очередь в сторону Харькова, а в воскресенье вечером в сторону Белгорода.
В остальные дни очередь зимой некритичная. 1-3 часа на обе таможни.

Спасибо за подробности:(
 
Был вчера. Поехал в 10-40 утра до таможни. Машин перед въездом - ни одной. Правда там дальше тусовались. Автобусов было 10 штук. Украинскую пешком прошел - за три минуты. На российской человек 30 на впуске - и потом перед пунктом еще 30. В итоге - ровно 3 часа провел на России. Как ни странно узбеко-таджиков не было вообще, что приятно удивило.Обратно автобусом на 17-40 (по Киеву).Если бы не один мудила у которого паспорт подрезали где-то в России (ехал со справкой, а водила автобуса не знал об этой печали) - могли бы проскочить сразу - перед нами как раз заехал автобус за шлагбаум. А так перед ним мы потеряли полчаса,пока погранцы решали, что с ним делать,потом его сняли с рейса, естесственно попали на пересменку России. Минут 40 торчали. В 22 часа с копейками был на ЮЖД. Не так уж и плохо. Кстати на обратке, пока стояли в пересменке - машин не было вообще. Может одна две и тут же опять пусто.Может списать на Старый Новый год, но факт.
 
если кто будет ехать, отпишитесь пожалуйста
 
Назад
Зверху Знизу