как уходят бывшие КГБ-шники?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2013
Повідом.: 10634
как уходят бывшие КГБ-шники?

Мучает меня один вопрос. Вот как вы думаете, у Вовы Хуйла есть ампула чтобы раскусить в случае чего, как у Плейшнера, например?
Он же КГБ-шник бывший..вот поймают его украинцы когда-нибудь и захотят как Чаушеску или как Садама..или чеченцы как барану решат горло перерезать. Или грузины на шаурму пустят?
Короче, сможет он себя от мучительной смерти спасти?
 
Мучает меня один вопрос. Вот как вы думаете, у Вовы Хуйла есть ампула чтобы раскусить в случае чего, как у Плейшнера, например?
Он же КГБ-шник бывший..вот поймают его украинцы когда-нибудь и захотят как Чаушеску или как Садама..или чеченцы как барану решат горло перерезать. Короче, сможет он себя от мучительной смерти спасти?
Вполне возможно, что есть.
 
Зачем ему в Кремле ампула? Он же царь
 
его смерть в яйце
 
Настоящий русский офицер с совестью и честью стреляется, ваш персонаж ничего общего с ним не имеет...а жаль, перевелся нынче в России русский мужик - не выжил
 
Не знаю как ОНИ уходят, но часто слышал, что "уходят" таки ИХ....
 
Мучает меня один вопрос. Вот как вы думаете, у Вовы Хуйла есть ампула чтобы раскусить в случае чего, как у Плейшнера, например?
Он же КГБ-шник бывший..вот поймают его украинцы когда-нибудь и захотят как Чаушеску или как Садама..или чеченцы как барану решат горло перерезать. Или грузины на шаурму пустят?
Короче, сможет он себя от мучительной смерти спасти?

тема из разряда "мечтать не вредно"
 
Мучает меня один вопрос. Вот как вы думаете, у Вовы Хуйла есть ампула чтобы раскусить в случае чего, как у Плейшнера, например?
Он же КГБ-шник бывший..вот поймают его украинцы когда-нибудь и захотят как Чаушеску или как Садама..или чеченцы как барану решат горло перерезать. Или грузины на шаурму пустят?
Короче, сможет он себя от мучительной смерти спасти?

Как все остальные, кгб-исты уходят вперьод ногами. Свои же его и застрелят, потом тордественные похороны и крематорий. Или мавзолей, чтоб было на что дрочить еще лет так 100.
 
Назад
Зверху Знизу