В Харькове закрываются российские телеканалы

Скорее как "в танке". Каналы не мои, а российские. О "лояльности для вас" я и сказал.
Я - гражданин Украины. Меня всегда умиляет как ющенколюбы всех инакомыслящих сходу причисляют к россиянам. У них ни как в голове видать не укладывается то, что кроме их мизерного присутствия в Украине ещё и люди живут.

з.ы. Не вам говорить о европейских хартиях. Вы их сами выполнять не хотите. Для вас народ - мусор. И быкуете как раз вы. Быкуете с того момента как своим майданом вы насильно навязали волю меньшинства большинству. И сейчас продолжаете даже когда это меньшинство привратилось и вовсе в смехотворные "нуль целых шишь десятых" поддержки.

Что это за ПУРГА, мил человек?? С кем ты споришь ? Со всеми ющенколюбами сразу? Выбери одного и приводи конкретные доводы и аргументы.
Ты похоже думаешь, что твои письмена одни недоумки читают.
Ты не мог бы разъяснить эти свои тезисы: " Для вас народ-мусор." Что ты имел в виду? Ты просто ничего толкового сказать не можешь и порешь то же , что любая бабулька с неполным церковно-приходским образованием говорит.
Ты так злобно выступаешь против того, что ющенколюбы "насильно навязали волю меньшинства большинству". Мало того , что не совсем понятно, где ты это видишь (только на ТВ?), но ты так этим возмущён, что вроде бы это совсем новость для нашего народа. Вроде бы совсем недавно, ну, несколько лет тому назад этого не было и было даже наоборот: большинство того самого твоего народа грубо насиловало Кучму ...
 
Ну слушай помаранчевое мнение! Я если не ошибаюсь пока числюсь в списке оранжей и свидомых.
Синяки имеют в парламенте довольно таки мощьную группировку. За всё это время, вопросы русского языка они подымают только перед выборами, набирая себе этими лозунгами збирателей. Но когда они получают ваши голоса, они сразу забывают о своих обещаниях. Вот и сейчас, не исключено что именно с попустительства, или с подачи синяков вырубленны российские каналы. Что бы перед выборами опять забрать голоса у таких как Мамаду, и опять после выборов показать вам красный и волосатый. Если кто мне не верит то я готов поспорить на пиво что синяки опять перед выборами подымут тему языка.

:)
Я даже больше скажу. Выполнять они это ни в коем случае не собираются(и даже не дадут никому это сделать), иначе на следующих выборах надо заниматьмся креативом и искать новую сильную тему. А с фантазией хреново .. и т.д.
 
....Синяки имеют в парламенте довольно таки мощьную группировку. За всё это время, вопросы русского языка они подымают только перед выборами, набирая себе этими лозунгами збирателей.Ну слушай помаранчевое мнение! Я если не ошибаюсь пока числюсь в списке оранжей и свидомых.... .
Ай-яй-яй. Синяки только поднимают...:D А это кто говорил?:"Перед первым туром я завизировал проект президентского указа, который гарантирует гражданам эти права (имеется ввиду общение на русском языке), обязывает чиновников общаться на русском языке с русскоязычными гражданами. В тех регионах, где компактно проживает русскоязычное население, государственная служба должна использовать русский язык в профессиональном деловодстве. Каждый чиновник должен знать русский, отвечать на нем на обращения граждан, проводить деловое общение". Шо, ещё не догадался кто это? Самый что ни на есть помаранчевый лидер Ющенко образца 1 декабря 2004 года.
Посилання видалено

Так что врубайте каналы и не портите простым людям хорошее настроение:іржач::іржач:
 
Бля!!! Сука!!! В Германии не дают смотреть радные масковские каналы!
Немцы зажимают, падлы, расейское ТВ! А если и дают смотреть, то только за деньги.
Высылайте нам борцов за расейское ТВ и такой же язык, всех этих Мамаду, Африканцев, Стасика Портвейна и т.д.

Ждём помощи. Не дайте пропасть без РосТВ....
Ты готов принять первую партию борцов, встретить, обеспечить кровом и шведским столом, и командировочными? Если ДА, срочно выезжаем!:D Сообщи дату готовности
 
перекрывай-перекрывай, как начнешь - позови: хочу посмотреть. давно в цирке не был :іржач:
насчет мессии, ты все как обычно перепутал. не мой он мессия и не балдею я от него. :іржач:
Есть маленькое НО! Фирма Фаворит, ставя свои усилители в домах, использует домовое электричество, причем нахаляву, абсолютно не оплачивая электроэнергию, по крайней мере в моем доме - так! Вот тут можно им немножко перекрыть кислород. Есть еще ньюансы!
 
В Германии не дают смотреть радные масковские каналы!
Немцы зажимают, падлы, расейское ТВ! А если и дают смотреть, то только за деньги...
А шо немцы уже для нас пример? Ну тогда Гитлер капут!!!:іржач::іржач:
 
флаг в руки! :клас:

а ты в курсе, что все спутниковые тарелки будут оранжевого цвета с надписью "ТАК". неужели твоя политико-сексуальная ориентация позволит тебе поставить оранжевую тарелку чтобы смотреть голубые каналы? :іржач::іржач::іржач:
Ой блин, напужал ежа голой сракою!
:D Два балончика с краской и тарелка бело-голубая, а если съэкономить, то можно и малиновой сделать!:D
 
А это ещё один повод для борьбы с российскими телеканалами в Харькове?:D:D

Да нет, это я пытаюсь понять (и не получается...) откуда такая неадекватная страсть и напор у стольких людей. И причём стиль так же одинаков, как у нищих: "Люди добрые, извините, что к вам обращаемся, мы не местные..." Даже интонации у них одинаковые, вроде бы одни учителя учили эту фразу произносить.
 
Вы сами себе противоречите, записывая всех, кто не думает так, как вы в ющенколюбы.

За северо-восточного соседа по отношению к вам, прошу прощения. Не посмотрел "Откуда". Смутили интонации в вашем посте.
Прямо "африкой" пахнуло ....

А шо уже "нелюбы"?:eek:
Ну действительно! "Откуда" ж я ещё должен быть! В Украине ж, по глубокому убеждению оранжевых, - люди это только свидомые уникалы - других в Украине нет, как секса в СССР! Те же не сознательные граждане которые с ними не согласны - не люди. Они всего лишь "не лояльное" быдло навербованное кровавой рукой кремлёвской ГБни за нефтебаксы и они должны жевать цитрусовую жвачку о великой цветной демократии и свободе апельсинового слова молча и радоваться,радоваться... что великая титульная нация пока ещё позволяет им убогим жить на собственной родной земле... правда только в случае срочного поголовного оукраинивания с обязательным ритуальным плевком в сторону границы северо-восточного соседа, целованием постамента ближайшего новоустановленного памятника ***** (Мазепе,Бандере,Шухевичу, Петлюре - нужное подставить) и воплем "ТАК!".
 
Вот меня интересует, а как же демократические принципы, свобода выбора и прочее? Или это демократия по-украински? Так сказать, новая интерпретация туркменского варианта, но типа в европейской стране?
 
Да нет, это я пытаюсь понять (и не получается...) откуда такая неадекватная страсть и напор у стольких людей. И причём стиль так же одинаков, как у нищих: "Люди добрые, извините, что к вам обращаемся, мы не местные..." Даже интонации у них одинаковые, вроде бы одни учителя учили эту фразу произносить.
Зачем тебе что-то понимать? Ну запретили российские каналы - так нам и надо. Тебя же это устраивает? Так в чём же дело, зачем напрягаешься? :іржач::іржач:
 
:)
Я даже больше скажу. Выполнять они это ни в коем случае не собираются(и даже не дадут никому это сделать), иначе на следующих выборах надо заниматьмся креативом и искать новую сильную тему. А с фантазией хреново .. и т.д.

Очень может быть. И я уже повторяюсь , но Ющенко -дурак, что не нашел способа СРАЗУ дать русскому языку подобающий статус. О чем таком мычали бы Янукович и К, что привлекало бы внимание многих избирателей???????
 
Вот меня интересует, а как же демократические принципы, свобода выбора и прочее? Или это демократия по-украински? Так сказать, новая интерпретация туркменского варианта, но типа в европейской стране?

:)
Это шо? По второму кругу пошли?

В середине прений уже давалась ссылка "кого и за что"

[Посилання видалено]

Про "язык" ни слова. Вырубили только "пиратов", играющих не по правилам ....
 
бумагу тебе в руки. перо тебе в... тоже в руки. пиши. пиши жалобу в милицию :)
:іржач: Тут проще, вырубается их усилитель, и пусть подводят электро откуда хотят, а на их место можно подыскать другого провайдера, с российскими каналами! А их послать коллективно, всем домом куда подальше, тем более что этим Фаворитом руководит какой то отставной жлоб-мент!
 
А я давно хотел на спутник перейти. И не изза российских каналов, а назло Датасвиту :D Скоро у них интернетных клиентов не останется - все на укртелеком перейдут, а теперь ещё и кабельное тарелками заменят... наконец-то этой мерзкой конторе прийдет конец.
 
Очень может быть. И я уже повторяюсь , но Ющенко -дурак, что не нашел способа СРАЗУ дать русскому языку подобающий статус. О чем таком мычали бы Янукович и К, что привлекало бы внимание многих избирателей???????

А никто и не спорит. Вы нашли удачное определение. Хотя, это не радует.
"Неудачный выбор. Но это наш выбор."
 
Только тебя... Остальных в Красный Крест сдадим.
Выезжай, расходы беру на себя.

П.С. Почему именно шведский?

Праильна... лучше голландский... от него меньше полнеют, несчего полнеть..
:D
 
А я давно хотел на спутник перейти. И не изза российских каналов, а назло Латасвиту :D Скоро у них интернетных клиентов не останется - все на укртелеком перейдут, а теперь ещё и кабельное тарелками заменят... наконец-то этой мерзкой конторе прийдет конец.

Не боись. Вот выберут харьковчане своего космонавта. Он вашим тарелочкам и застекленным балконам добавит эстетичный вид ... Мало не покажется
 
Назад
Зверху Знизу