Пираты карибского моря

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2003
Повідом.: 821
Пираты карибского моря

Кто вчера был на премьере? Интересно услышать мнение людей. Мое мнения - это не фильм, а "разочарование года"... столько ждать чтоб увидеть такое Г.
=((((
 
Сотрудники ходили, говорили что тоже не понравился, сказали первая часть намного круче. Я не знаю теперь идти в кинотеатр или нет?
 
Еще не видела, но пойду обязательно.
Из моих знакомых, кто уже посмотрел, такого разочарования нет ни у кого.
Довольны.
Но минусы тоже есть.
 
хм... а я так его ждал.
ИМХО будет так же как с Кодом, все ругаются, но идут.
и я схожу, первую смотрел, как же без второй :)
 
Фильм стал (по отзывам) немного другим.
И в финале - задел на 3 часть.

но пойду обязательно.
 
На форуме киноговно уже куча отзывов. Все ниасилил, но из того что прочел - одни восторги. Ни одного негатива не увидел.
Кто-то ходил на украинскую версию ?
 
Интересно, чи и мне пойти посмотреть ...
 
кстати да.
в Харькове какая версия идет?
хочу украинскую посмотреть
 
Похоже, наши кинопрокатчики завезли пока только русскую.
ДОвженко/Познань/россия (страна-террорист) - нигде нет пометки "укр."
 
ждем DVD-RIP :-)
 
Седня по телевизору обещали украинскую только будт она немного позжее ...
 
Многие говорят, что Лизка там лишняя. ))) Ее бы, зарразу, убрать и все ОК!
А сцена на колесе и Барбосса с яблочком - чистый восторг!
Pardone, за спойлер. )
 
Август сказав(ла):
Седня по телевизору обещали украинскую только будт она немного позжее ...
ок, подождем.
глядишь и ажиотаж спадет
 
вчера ходил с друзьями. имхо, фильм супер, стоит посмотреть. по сравнению с первым сюжет намного лучше, насыщен событиями и т.д. только предупрежу сразу что конца нет, это наверное самый большой минус фильма, это конечно понятно что нужно было сделать намёк на сиквел, но тут его сделали как в бразильском сериале - "насамоминтересномместе". :)

P.S. фильм в Кинопалаце сначало начали показывать на украинском, но после того как зал начал свистеть и кидаться попкорном, а зал был фулл, плёнку сразу сменили на версию с русским дубляжём. вот так вот. :)
 
Останнє редагування:
Вчера смотрел в Кинопалаце в 21.15... на украинском языке! (крики и швыряния попкорном не помогли).

Никогда не был противником укр. языка, но, ИМХО, он совершенно не сочетается с этим фильмом... чего стоят негры-пираты, говорящие с акцентом... или карлик, кричащий "ТРЫНДЭЦЬ"...
К тому же показалось, что качество дубляжа не на высоте (может со временем придет).

Сам фильм тоже на 3+
 
интересно, а какой язык кроме языка оригинала более сочетается?
 
Hike сказав(ла):
P.S. фильм в Кинопалаце сначало начали показывать на украинском, но после того как зал начал свистеть и кидаться попкорном, а зал был фулл, плёнку сразу сменили на версию с русским дубляжём. вот так вот
дикарис...
 
хм.. куда ж сходит что бы не было криков и детей с попкорном?
 
ScLF сказав(ла):
вдома... чекай на ICTV чи Інтері ;) DvD на рідній мабуть не буде
та ні, я так розраховую що усі нетерплячі подивляться за перший тиждень, а залишившиєся навчаться розбиратись на сеанс з якою мовою вони йдуть ;)
 
Назад
Зверху Знизу