Любители вЫсокоинтелектуального юмора, выскажитесь!

Буквально вчера в какойто и тем встретил в очередной раз мнение "Прожектор Пэрис Хилтон - тупизм, Камеди говно и пошлость, Файна Юкрайна - ваще кал как это смотреть можно". Задался вопросом, а над чем вы смеетесь, какой юмор - для вас? Может передачку какую подскажите?

2терминатор", "разрушитель" и "челюсти". каждый раз эти фильмы заставляют меня хохотать да слез. и ну и хф читаю.
жванецкого люблю
 
из современного - ХФ
Что еще даже не знаю, толком ничего не нравится. Сейчас какой то у меня период когда не нахожу какую то программу смешной. Или программы дешовые стали, или я странный.
Сильно не нравятся "модные" сейчас пендоские сереиалы типа как я встретил вашу маму и тп.

Нравится Жванецкий.
 
недавна дома сидел неделю, днем показывали пельменей уральских. их передача сильнее квартала и прочей срани. Симпсоны с пивом ещё можно
сейчас кроме нашей раши которая уже утомляет и которую никто не смотрит валом всяких передач и прочих , на molodejj.tv какие можно посмотреть какие отстойные, вобщем поржать щас особо не с чего, ржем над собой в основном
 
КВН, рулит уже палтос лет.
 
Сейчас рулит Ютуб и наши отечественные комик!

UMOmyN6uf2o

WLUVDSWcBOM

yPoYDfImnQU

qFAt-43woGQ

_RBpR4aKyH0
 
реальных пацанов посмотреть ещё можно, только не тех что сверху запостили, это уже уныло и не смешно печально и противно так же как и Азаров с федоровичем
 
реальных пацанов посмотреть ещё можно, только не тех что сверху запостили, это уже уныло и не смешно печально и противно так же как и Азаров с федоровичем

к высокоинтеллектуальному юмору пацаны никак не относятся
 
Извини, когда Табайбак, то есть ты, моя главная фотомодель, от предыдущей фотосессии оправится, сразу порадую общественность твоими великолепными видами:).
По теме, вот мной процитирован яркий представитель, мастер переднего всоса и заднего выхлопа, и седалищного вдоха. Ынтелэхтуал в среднем колене. Заебеньте забаньте его пожалуйста:). Бо ебана стыдоба, пацаны с района грят, шо за куевыркало по твоём ХФ шаритьсё?
О, копрофил, ты опять свои фобии пытаешься проецировать на других?
Тебе с этими вопросами не сюда, тебе надо к врачу.
Твоя любовь к тому, что ты здесь на форуме продемонстрировал,
требует срочной лоботомии твоего черепа, с последующим удалением тех соплей, что у тебя вместо мозгов.
Что-бы из тебя, недочеловека, сделать хота-бы обезьяну.
Ублюдок, тебе не говорили, что от твоего гавнища форум провонялся?
Верно, в баню, в баню, гавнолюб ты наш форумный.
В крайнем случае к собакам на спаривание в будку.
Ты от них не сильно отличаешься.:D
 
Не, старый, мне сосать не надо, ты это делать не умеешь, Ганибал говорил что он сосет лучше, а хуже него никто мне не сосал, так что, спасибо за предложение, иди соси козе писюн, раз без соски жыть не способен.
По теме, вот из за того что уровень юмора телебасных юморыстов слишком часто находится ненамного выше этого, боюсь ошибиться, но надеюсь таки человека, у меня уже которое тысячелетие нет телевизора:).
Будешь ты сам себе сосать, или не будешь
Ты свои привычки, оставь присебе, смердюх.
Сосешь и соси хоть у своих собак, хоть у свиней.
К людям тебе, больной -шизик, приставать нечего.
Собирай всю свою живность от глистов, которым ты по уму и привычкам (любитель кала) подобен, и хоть до слонов,
для которых дыра в твоем сфинктере достаточно уже раздолбана.
И развращайся там себе сколько угодно.

Фотки мне не показывай, не лезь к нормальным людям со свим дерьмом,
грязный примитив.
Можешь у модераторов спросить, куда их притулить.
Они тебя любят и берегут, не банят.
 
Останнє редагування:
мда.
"..вот что здесь было до советской власти!!!"(М.М.Ж.)
 
Штепсель и Тарапунька рулят!

Medved.jpg
 
Назад
Зверху Знизу