• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Австралия. On-line.

1D2Y3044.jpg

1000 чертей и якорь в жопу(С)
 
IMG]
 
Останнє редагування:
С погодой не повезло слегка, дождило, бухалось, и как-то все не сросталось. Хорошо, что в Сиднее с сифудом благодать, устрицы 9,90 и 11-50 австралийских за дюжину. Купили в порту по паре дюжин и умяли под белый сухарь под каким-то мостом в Ботани-бэй

IMG_1337.jpg

действительно ряха раздобрела маленько, или ракурс не удачный, давно он-лайн не видел ))) по сабжу - ушел косить под эмо и резать вены от недоступности таких красот
 
С не дотягивает. В рекламе
 
Останнє редагування:
Мужики, как Вам подфартило! Насмотрелся я на эти красоты и появилась у меня цель в жизни: побывать в Автралии :))) Эх, красотища то какая... Рай...
 
Мужики, как Вам подфартило! Насмотрелся я на эти красоты и появилась у меня цель в жизни: побывать в Автралии :))) Эх, красотища то какая... Рай...

Вот такая вот фигня убила Стива Ирвина, известного Crocodile Hunter' a.

1D2Y3169.jpg


Страна неоправданно дорогая. Серега сказал, что в 6-й раз в этот регион -Австралия-Океания-Новая Зеландия - более не поедет.

1D2Y3183.jpg
 
MG]
 
Останнє редагування:
мля, шлем из Харькова привет
надеюсь вам завидно, что мы здесь:)
 
Вопрос чисто по любопытству: переехали бы вы жить в Австралию?И почему?

И какой город больше всего понравился?
 
111.
 
Останнє редагування:
 
Останнє редагування:
Большое спасибо за ответ! И еще вопрос как бы вы охарактеризовали Австралийцев?
 
Большое спасибо за ответ! И еще вопрос как бы вы охарактеризовали Австралийцев?

Как говорится, простые отзывчивые и расслабенные люди в грязных шортах и футболках. Очень контактные и доброжелательные, как они себя позиционируют. Здесь принято здроваться, а при виде автмобиля на обочине притормаживать и спарашивать, все ли в порядке и не нужна ли помощь. Городские, кончено, же сволочи под этой маской. Меня кинули св прошлой поездке по страховке джипа на 5000 австралийских, тупо обанкротились, но не меня одного, еще 40 человек, включая западноевропейцев и австралоидов. Короче, их надо терпеть.Нормальная ситуация, когда после 6-ти вечера невозможно найти жилье при полном отсутствии постояльцев, потому что наемный менеджер закончил работу и уебал смотреть регби по телеку.Очень мнго правил. законов и стукачества. Но бизнеса я бы с ними не имел. Законодательство такое. Резюмирую, сволочи, как и все нормальные люди. Серферы, бля, типаж такой. Молодежь фигачит до 30-ти в свое удовольствие на серфе, курит траву, орет , бухает, делает татуировки, бэпекерствует по юго-восточной азии, а потом удивляется тому - откуда у людей деньги, а он такой серфер вкалывает на стройке.
 
Большое спасибо.Спрашивал собственно это не только из-за любопытства, а из-за того что есть возможность перехать в Австралию/Канада/США...ну родственников у меня дофига))))До окончания института буду думать.
 
[/IMG]
 
Останнє редагування:
Бля...я с самоучителем винского по таю кадата ездил...легендарный чел! Респект и уважуха!
 
[/IMG]
 
Останнє редагування:
продолжаю вас тихо ненавидеть:(
 
[PG[/IMG]
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу