А что бы вы сделали с пользователем который написал такое?

Модерирование


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    281
Я не знаю его предысторию и что он писал ранее и за что были баллы, поэтому думаю, что
Сообщение - удалить и вынести предупреждение. Если нарушены правила - то далее по правилам.
 
Обожаю хф за выборочное модерирование.

Сколько тут было постов кровожадных, с обеих сторон, но больше их видно от проукраинских как не странно ;)
 
Обожаю хф за выборочное модерирование.

Сколько тут было постов кровожадных, с обеих сторон, но больше их видно от проукраинских как не странно ;)

Пророссийские и проянуковичевые уебни все сказали ещё в конце прошлого года. Срали на форуме огненным поносом, когда почуяли что могут быть отброшены от коррупционного корыта,а их кумиров в это самое время подсрачниками гнали из страны. А сейчас позасовывали языки в жопы. И не поверишь, но многие уже пристроились и приспособились сосуществовать в нынешних условиях, рядом со старо-новой властью.
 
вэлком в зону АТО. нех тут ебланить. так сказать, словом и делом.
Получается, что мнение можно говорить только участникам АТО ?

Лично я с автором текста не согласен т.к. считаю жизнь человека превыше всего. И пленных не осуждаю.

Но у кого-то может быть иное мнение.
Кстати в тех местах где бывал я, реально лучше было в плен не попадать.
 
А хде шестой вариант:
- выложить айпи и домашний адрес?:)
 
Обожаю хф за выборочное модерирование.

Сколько тут было постов кровожадных, с обеих сторон, но больше их видно от проукраинских как не странно ;)
На севастопольский форум сходите, что бы узнать про выборочное модерирование.
 
А сейчас позасовывали языки в жопы.
Есть ''ватный'' клон харькофорума, некоторые отсюда там тусуются. По теме - сначала проголосовал за временный бан, но если он и через пол года такую хуйню пишет - вечный бан
 
На севастопольский форум сходите, что бы узнать про выборочное модерирование
+1
Регистрацию должен подтвердить модератор. Каждое сообщение появляется только после проверки модератором. Иначе пишешь - а в ответ тишина... Ничего "такого" не писал, но сообщения даже не появились
 
пост попахивает провокацией.такие делаются сейчас для разжигания вражды,либо автор не понимает о чем вещает.
 
пристрелить - ну вроде как-то негуманно
поэтому всё удалить и забанить
 
Кстати в тех местах где бывал я, реально лучше было в плен не попадать.
аналогично... как на таджикской границе мне мне плен ничего хорошего не сулил, так и на донбассе, с моей местной пропиской лучше врагам в лапы не попадаться...
 
Слишком толстый тролль. И не желает повышать квалификацию. Голосую за последний вариант.
..а может это боец с "Правого сектора" .и он бы в плен не сдался,...имеет право так и говорить
Для бойца Правого сектора у него очень высокая форумная активность:D
 
А что бы вы сделали с пользователем который написал такое?
будь у меня такая возможность, я бы его вычислил по айпи, дал денег военкому, и отправил в армию. В тот самый донецк.
 
+1
Регистрацию должен подтвердить модератор. Каждое сообщение появляется только после проверки модератором. Иначе пишешь - а в ответ тишина... Ничего "такого" не писал, но сообщения даже не появились
Севастопольский форум уже много лет филиал сумасшедшего дома, палаты для истеричных ватников.

Я еще лет 6-7 назад пытался с ними общаться. Т.к. служил одно время в Севастополе. Бестолку. Назвали укром и забанили.

Сейчас там просто паноптикум безумных людей. Зато интересно читать :) Если бы я был психиатром, то мог бы диссертацию написать о феномене массового психоза.
 
Назад
Зверху Знизу