Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Вот мне интересно очень. Шойгу с литцом алкаша,собянин тоже. У ним мода на алкашей- уродов пошла

Говорят, что он недавно три дня в запое был :D
а как вы определяете лицо алкаша и трезвенника? Если не брать радикальные случаи
 
нет конечно, вот на Западной у людей наконец-то терпець урвався, тихо лелею надежду, что и у нас такое будет. Буду в первых рядах. Я человек не богатый, в жизни чужой копейки не тронула, но своего хер отдам, все мое богатство - это моя семья, муж и сын...Вот за это буду стоять насмерть, пох с чем, с вилами, лопатами, палками...А за идеи и чьи-то хотелки - идут нах!

Это ЧУЖАЯ война, ни моя ни ваша! Вот когда это начнут понимать, тогда она и закончится, а пока - нах!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только все на немецком:( Не поймешь чего это она загорелась

Не официально - все страны евросоюза и НАТО получили неопровержимые доказательства причасности ПаРаши к сбитию самолета.
С Россией начали полит торги,но она не уступает не в чем. Самолет списывают на "ополченцев" . ДНР и ЛНР не будут признаны терорестическими организациями,опять росия - есть неопровержимые доказательчтва финансирования рашкой этих "ресаублик" .И признав ДНР и ЛНР террористами весь мир должен признать,что рашка спонсирует терроризм . И получается ,что красное легче назвать белым - чем признать,сто оно красное
 
Говорят, что он недавно три дня в запое был :D
а как вы определяете лицо алкаша и трезвенника? Если не брать радикальные случаи

Ну по нему как и собянину видно и не вооруженным глазом:D А остальных тяжело опознать-шифруются:D
 
Говорить в адрес девушки "перданула в лужу" - это и есть хамство. Но как правильно здесь заметили, Вы хамите и даже не понимаете, что хамите, для Вас это норма..
а в жизни чмошник неудачник, своей квартиры нет, снимает походу, девушки нет, все ищет идеальную, ну и далее по списку
Тот, кто любит, никогда не будет говорить даме "балаболка" или употреблять выражение"пернула в лужу", те кого любят, такое тоже не говорят
Так что неудачник, пытающийся быть циником, да еще и ватой при этом - какая прелесть, просто няша
 
В тот период и я ему очень симпатизировала - молодой, разумный, правильный :(

Видите как должность влияет на человека. А ведь по сути не менялся, просто выполняет другие приказы и сам отдаёт другие.
 
ага. мне тоже нравится эта невыносимая легкость бытия. садьба? да нехуй делать.
война - это для лохов. для людей жизнь продолжается.
у людей ваще нет ни ощущения, ни понимания происходящего. ведь умирают и калечатся не профессиональные военные, а мобилизированные - такие же гражданские, как и они. бля, ну и времени уже прошло достаточно, чтобы раздуплится, и картинок с передовой - будь здоров. но нет... не доходит. и не дойдет.

И что делать?
 
БОРЬБУ С ГЕРОИЗАЦИЕЙ НАЦИСТОВ ПЛАНИРУЮТ УСИЛИТЬ В РОССИИ

23 июля 2014 | 17:30
Владимир Путин поручил правительству до 1-го ноября подготовить соответствующие предложения. Речь идет о совершенствовании правовой базы. В первую очередь речь идет о пресечении "попыток возродить нацистскую идеологию, а также героизировать преступления, которые совершили нацисты". Также Путин поручил правительству усовершенствовать механизм оценки знаний школьников по истории.
:рл:
 
было.
Харьков канешно пасэ задних в этом отношении. Шоб в Харькове, пидора СБУшного так в окруженнии мусоров троллили)

Харьковские СБУшники на Южном вокзале тоже банду повязали
 
о враге нада знать как можно больше;)




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Правительство Ростовской области обратилось к украинским властям с просьбой компенсировать лечение военнослужащих, которые находились в больницах региона. Об этом в среду, 23 июля, сообщается на сайте правительства области.

«Нам незачем препятствовать возвращению на родину украинских военнослужащих, более того, это в наших интересах, поскольку ежедневное пребывание, питание и лечение раненых бойцов обходится областной казне в немалые суммы», — заявил замгубернатора Ростовской области Вадим Артемов.

Как сообщает РИА Новости, к настоящему моменту семь военнослужащих уже выписаны из больниц, еще 11 в ближайшее время покинут лечебные учреждения Ростовской области. МИД России совместно с Минобороны прорабатывают вопрос транспортировки раненых на Украину. По словам генконсула Украины в Ростове-на-Дону Виталия Москаленко, планируется отправить раненых украинских военных домой самолетом.

В ночь на 16 июля раненые украинские военнослужащие перешли границу с Россией и обратились за медицинской помощью. Двое бойцов Нацгвардии были госпитализированы в Куйбышевскую больницу. Затем еще 16 бойцов внутренних войск Украины были доставлены в больницу Гуково с огнестрельными ранениями. Впоследствии двое из них скончались.
 
Ну, если это правда....просто молодцы!
Да. Срывают мобилизацию. Просто молодцы. Но для кого молодцы, для Хуйла или для Украины, Вы как считаете? Срыв мобилизации - стандартная спецоперация. Без противодействия контрразведки - вообще ничего сложного. Тут слово, там полслова - и пошло поехало. Разнополая группа из пяти человек нормально выбивает округ из графика. А после сожжения заведённой толпой учётных карточек - уже и добровольцы останутся дома. Нормально работают хуйлостанцы. Только не поможет оно им всё равно. Мы и не думали, что легко будет. И это осилим.
 
НАРОДНАЯ ПРИМЕТА :если в населённый пункт вошли "защитники русскоязычных",то через время оттуда начинают массово бежать русскоязычные жители ......
 
Смерч 9А52 стреляет на 20-120 км. Почему ВСУ не ведет "беспокоящий" огонь по Саур Могиле из Старобешево или из Волновахи? Расстояние от Саур-могилы до Старобешево 70 км, до Волновахи 100 км. Наверное дорого, говорят один залп 1.6 ляма баксов.
 
Чему правду не скажут, а официальная версия: РФ не сотрудничает в расследование крушения боинга.

Не официально - все страны евросоюза и НАТО получили неопровержимые доказательства причасности ПаРаши к сбитию самолета.
С Россией начали полит торги,но она не уступает не в чем. Самолет списывают на "ополченцев" . ДНР и ЛНР не будут признаны терорестическими организациями,опять росия - есть неопровержимые доказательчтва финансирования рашкой этих "ресаублик" .И признав ДНР и ЛНР террористами весь мир должен признать,что рашка спонсирует терроризм . И получается ,что красное легче назвать белым - чем признать,сто оно красное

Спасибо за разъяснение.
Раська держись. Не признавай, глядишь и санкции быстрее введут:yahoo: Я верю что хуйло упрется рогами и потянет за собой в ад всю страну раисю
 
Назад
Зверху Знизу