Свободовец устроил дебош в супермаркете из-за пакета на русском языке

Мирошниченко - это

  • Сбежавший из психбольницы любовник Фарион?

    Голосів: 142 84.0%
  • Борець за незалежну захыдну Астро-Угорщину Центавра

    Голосів: 27 16.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    169
Тю, а шо он, по-русски не понял? Или пакет на украинской мове иначе звучит? Какая разница, на каком языке разговаривают посторонние для него люди? Хочет, пусть на украинском отвечает -всего и делов.
От жешь болезные...
 
Тю, а шо он, по-русски не понял? Или пакет на украинской мове иначе звучит? Какая разница, на каком языке разговаривают посторонние для него люди? Хочет, пусть на украинском отвечает -всего и делов.
От жешь болезные...
Всё он понял, он просто человек такой. Как и большая часть националистов - визгливые, мелочные, любящие обращать на себя внимание общественности люди.
 
Всё он понял, он просто человек такой. Как и большая часть националистов - визгливые, мелочные, любящие обращать на себя внимание общественности люди.

У меня был когда-то такой сотрудничек...но недолго.. Успел за неделю нагрубить клиентам, поцапаться с коллегами и начальством.... Пришлось уволить как профнепригодного... А по факту - за махровый национализм. Инструкции и указания соглашался принимать только на мове, ну и весь остальной процесс требовал украинизировать... Бывают же странные люди...
 
Пока вы тут пересираетесь из - за ПРного жополиста Чаленко, кто-то из регионалов очередной миллион спиздил. И чего- то Вам это похер. А вот то, что Мирошниченко говорит на украинском, как- то нет.

Ты очень правильно заметил, я правда не знаю какое положение ты занимаеш, но я не могу предотвратить кражу очередного миллиона, может быть ты тоже. А эта мразь имея полномочия, неприкосновенность, рвет волосы на жопе рассказывая как он любит Украину, как отстаивает интересы Украины, какой он свидомый патриот, что даже неукраинский язык его коробит, цепляется к простой девченке на кассе.
При мысли помешать ПРовцам украсть очередной млн. обоссытся крутым кипятком.
 
Гы. Расскажу случай из жизни, еду я по глухому углу белгородской области, там нет ни людей ни сел, лес да поля. Смотрю голосует парень возле машины, я скорость сбавил хер его знает что у него на уме. Подъезжаю ближе - номера украинские, причем откуда то с западной ибо номера восточных областей я всё более менее знаю. Торможу спрашиваю что мол и как? Молодой парень лет 20 просит объяснить дорогу. Причем пытается говорить по русски а чето ни хрена не выходит, чешет на украинском как радио. Я то его понял и на местности соринтировал. А вот как вы считаете может нужно было лезть в залупу и пусть как хочет а говорит по русски, мы ж в России то были? А может надо было набить ему лицо за мову? Или отправить не в ту сторону? Или тупо завалить его нахуй вообще и концы в воду, пропал мол безвести на бескрайних российских просторах, ведь может он мне нанес глубочайшее оскорбление незнанием великого и могучего... Человеком прежде всего нужно быть, а на каком языке ты разговариваешь дело десятое.
 
в последней фразе смысл есть, а остальное к чему?
К тому что вы там ещё чуть чуть и нахрен съедете на языковой почве. Поступок одного дегенерата растянули на 10 страниц, было бы о чем разговаривать, как будто в Украине проблем больше нет.
 
Странно...а что плохого в том, что он попросил обращаться к себе на украинском языке?! Вы вообще где живете?! Пока русский, английский, иврит, армянский не установили в статусе государственный и если вас просят обращаться на том языке, в стране которой вы живете, будьте так добры не выделываться...Абсурд какой-то..

П.С. я не националистка.
 
а какого хуя вобще государственным языком сделали укромову а не нормальный русский

та есть тут из палаты №6

bbe44eb5eb4a.jpg
 
а какого хуя вобще государственным языком сделали укромову а не нормальный русский


А что в этом есть непонятное тебе?! Может быть потому что ты живешь в государстве Украина, а не в россия (страна-террорист)...подумай..
 
Ты очень правильно заметил, я правда не знаю какое положение ты занимаеш, но я не могу предотвратить кражу очередного миллиона, может быть ты тоже. А эта мразь имея полномочия, неприкосновенность, рвет волосы на жопе рассказывая как он любит Украину, как отстаивает интересы Украины, какой он свидомый патриот, что даже неукраинский язык его коробит, цепляется к простой девченке на кассе.
При мысли помешать ПРовцам украсть очередной млн. обоссытся крутым кипятком.
Я думаю, что человек, живущий в определённой стране, имеет право на язык этой страны, на её историю, обычаи и традиции. Можешь называть меня националистом, не имеющим отношения к "свободе". это по поводу занимаемого положения. А по поводу всего происходящего... У меня жена по образованию режиссёр. Так вот она говорит, что всё происходящее в стране напоминает ей очень херовый спектакль, который мнящие себя интеллектуалами зрители с упоением его смакуют. В этом я с ней согласен. Наши слуги народа просто выполняют свои роли. Возможно, роль Мирошниченко такова, чтобы отвлечь своими действиями зрительские массы от чего - либо более достойного внимания.
 
А что в этом есть непонятное тебе?! Может быть потому что ты живешь в государстве Украина, а не в россия (страна-террорист)...подумай..

Что больше всего поражает - украинские лжепатриоты, националистические особи-русофобы считают, что укромова "повинна буты усюды,и в кино тэж"! Причем,этот бред они пишут на русском языке, на котором говорят в быту и на работе. Которые на русском языке получили образование и состоялись как личности! Как можно с такими подлецами-оборотнями, с такими иудами, плюющих в колодец, из которого пили всю жизнь, говорить о человеческих ценностях!?

украина не государство

а территория.
 
украина не государство

Вот из-за таких как ты, нам еще долго солнышко светить не будет...стыдно мне, что такой живет тут...Я бы тебя еще поняла если бы ты правда не понимал в чем дело, в ввиду своей необразованности, а так...мрак
 
Что больше всего поражает - украинские лжепатриоты, националистические особи-русофобы считают, что укромова "повинна буты усюды,и в кино тэж"! Причем,этот бред они пишут на русском языке, на котором говорят в быту и на работе. Которые на русском языке получили образование и состоялись как личности! Как можно с такими подлецами-оборотнями, с такими иудами, плюющих в колодец, из которого пили всю жизнь, говорить о человеческих ценностях!?

Я могу общаться с тобой на нескольких языках и на украинском в том числе. Только вот я считаю некорректно разговаривать с тобой на украинском языке тогда как ты говоришь на русском. Поверь, дело всего лишь то в воспитании..которого у тебя, я смотрю, совсем нет.
 
Я могу общаться с тобой на нескольких языках и на украинском в том числе. Только вот я считаю не корректно разговаривать с тобой на украинском языке тогда как ты говоришь на русском. Поверь, дело всего лишь то в воспитании..которого у тебя, я смотрю, совсем нет.

Да забей.. Считаешь, что должна говорить и писать на украинском, говори и пиши. Указывая другим, что говоришь с ними на их языке только по причине твоего особого воспитания... Это уже явно не то воспитание....:D:D
Я говорю по-русски со всеми украиноязычными, если они меня понимают без проблем. Перехожу на украинский только тогда, когда явно человек в русском не в зуб ногой. Ни разу не было придирок и претензий на тему языка...
Проблема языка - искусственно культивируемая. Разжигающих национализм и языковую рознь пора расстреливать как опасных террористов давно...
 
Да забей.. Считаешь, что должна говорить и писать на украинском, говори и пиши. Указывая другим, что говоришь с ними на их языке только по причине твоего особого воспитания... Это уже явно не то воспитание....:D:D
Я говорю по-русски со всеми украиноязычными, если они меня понимают без проблем. Перехожу на украинский только тогда, когда явно человек в русском не в зуб ногой. Ни разу не было придирок и претензий на тему языка...
Проблема языка - искусственно культивируемая. Разжигающих национализм и языковую рознь пора расстреливать как опасных террористов давно...

Да я особо и не напрягаюсь. Меня удивляет узколобость таких людей...так..мысли вслух )) .а по поводу "указывать" - тыкни пальчиком где я указывала?! Мое мнение))
 
Игорю Мирошниченко не понравилось, что девушка-кассир поинтересовалась на русском языке, нужен ли ему пакет.
...Мирошниченко потребовал, чтобы она обращалась к нему на украинском языке, а не по-русски, ибо последнее является проявлением неуважения к нему. После этого депутат-националист посоветовал Римме взять в руки тряпку и работать уборщицей, так как для такой работы не надо общаться с людьми. Немые, по мнению депутата, тоже где-то работают.
После того как народный депутат выругал и оскорбил кассира, он набросился на охранника, который посмел вступиться за девушку и напомнить нервному клиенту, что кассир не обязана обращаться к нему на украинском языке.
Высшим проявлением абсурда, по мнению Александра Чаленко, стало то, что заметив у охранника отсутствие бейджика, депутат-скандалист для дальнейших разбирательств вызвал милицию...
Александ Чаленко уверен, что это не первый и не последний подобный случай, который произошел с Мирошниченко. Давний оппонент украинских националистов не сомневается, что Игорь Мирошниченко себя еще неоднократно проявит.
Они ведут себя просто вызывающе, как фэмэн. Задача - подобными выходками привлечь к себе внимание.
Мне очень интересно, после срыва работы Верховного Совета и рыгания проклятиями на всех, кто общается на русском языке, способны ли эти выблядки из филиала сволоты на Слобожанщине блокировать трибуну в Киеве и в Харькове до тех пор, пока у нашего градоначальства не исчезнет идея о 3 гвн за метро?
Если они этого добьются - докажут, что они действительно искренне отстаивают право на справедливую жизнь граждан Украины. Если же они даже не заикнутся к 1-му апреля - будут посланы на великий хер во веки веков.
 
а какого хуя вобще государственным языком сделали укромову а не нормальный русский
чем украинский - не нормальный? только лишь тем, что ты его плохо знаешь и/или не желаешь на нем говорить? ;)
ну так это легко устранить: езжай в любимую РФ и наслаждайся.

украина не государство
в самом деле? а паспорт у тебя российский, да? ;)



Что больше всего поражает - украинские лжепатриоты, националистические особи-русофобы считают, что укромова "повинна буты усюды,и в кино тэж"! Причем,этот бред они пишут на русском языке, на котором говорят в быту и на работе. Которые на русском языке получили образование и состоялись как личности! Как можно с такими подлецами-оборотнями, с такими иудами, плюющих в колодец, из которого пили всю жизнь, говорить о человеческих ценностях!?
люди говорят на русском потому, что в этой местности говорят, как правило, на нем. деукраинизация рулит. что не мешает таким людям не желать быть под протекторатом РФ: говорить на русском - не значит быть русским и, тем более, не говорит о желании жить в РФ.
если с начальных учебных заведений люди будут учить и использовать украинский - через пару поколений здесь на русском будут говорить с акцентом, так же, как сейчас на украинском. но вот незадача: мы в Украине, не в РФ или еще где, соответственно вполне логично знать и использовать государственный язык. нам, воспитанным в совдепии - сложновато будет, украинский хоть и учили как-то (и то не все) - вокруг его не юзали, а без практики - нет знаний.
на основании чего такие выводы? каких именно признаков государственности Украина, по-твоему, не имеет?

и нет здесь твоего места.
+1

Я говорю по-русски со всеми украиноязычными, если они меня понимают без проблем. Перехожу на украинский только тогда, когда явно человек в русском не в зуб ногой. Ни разу не было придирок и претензий на тему языка...
напоминаю: речь не об обычном общении, а об общении сотрудника с клиентом. в государстве Украина государственным языком все еще считается украинский. и должностные лица, ответственные за общение с клиентами обязаны в безусловной форме знать и использовать государственный язык, если же клиент попросит использовать русский - они должны перейти на него.
а как мы общаемся между собой, здесь в т.ч. - совершенно другая история, мы не на работе.
 
Останнє редагування:
Чаленко осветил выходку сволотовца.
В чем срач? В том, что показал на всю страну хамство и человеконенавистничество сволотовского выблядка?
 
У меня заказчики подонки просто - не хотят по русски разговаривать. Английский понимаешь требуют, говорят не понимают по русски. Проклятые буржуи!
 
Назад
Зверху Знизу