Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

Можно сказать - надеюсь, но не верю, где-то так наверно :)
 
Ну, я думаю, что сдадут. не так уж и много там осталось делать, было б желание
 
Ну, я думаю, что сдадут. не так уж и много там осталось делать, было б желание
Ну по опыту могу сказать что думания и желания мало, были бы у них деньги... А если говорят, что им государство за выкупленные квартиры не все деньги отдало, то за что они будут достраивать... У меня у ЖС-2 готовая коробка стоит уже второй год, а сдачу снова перенесли уже на 4кв2010... То что осталось не много - не показатель, а квартиры сейчас не шибко активно покупают... У жс-2 в доме на тракторах 94-в осталось непроданными в районе десятка квартир, а сдача переносится всё дальше и дальше... Я тоже верил, что сдадут в4кв2009, потом был на 100% уверен что во 2кв2010, а теперь и не знаю во что верить:) верю что точно сдадут :)

Может кто-то знает, сколько в этом доме ещё не проданных квартир? Судя по сайту стройобзора - больше половины, но вот когда у них инфа там обновлялась?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Помогу оформить автономное отопление в Вашем доме. Консультация по т.050 953 55 56
 
Может кто-то знает, сколько в этом доме ещё не проданных квартир? Судя по сайту стройобзора - больше половины, но вот когда у них инфа там обновлялась?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

vania, Вы собрались переезжать? )
 
vania, Вы собрались переезжать? )
А что, уже есть куда??? :)
Количество непроданных квартир более-менее реально отображает перспективы продвижения стройки, по-моему... по крайней мере наличие денег на достройку дома...
 
сёдня проезжал...две калеки работают на крыше 4 секции...жесть....
 
сёдня проезжал...две калеки работают на крыше 4 секции...жесть....

Ну не знаю, прогресс всё ж есть.

В пятой секции они были разобрали 7 этаж и уже сложили его по новой, вчера уже даже часть его накрыли плитами и сложили там пачки кирпича... В четвертой секции уже заканчивают тех.этаж...

Так что движение всё ж есть
 
я просто там бываю каждый день и вижу что там меняется...
 
это решать лично Вам. Лично мы с женой будем там брать квартиру
 
ну это решать Вам.
Лично я считаю, что ЖС-1, на сегодняшний день, один из самых надёжных застройщиков в Харькове...
 
Ну, это Ваше право.
Я никого не собираюсь ни в чём убеждать. Для себя мы выбор сделали. Что решите Вы - это Ваша проблема.
 
если не вдаваться во все подробности, то потому что этот дом мы видим с самого начала строительства... и сейчас видим, что там возобновилось строительство... и еще много есть "потому что" (но они у каждого свои).

А Вы какую квартиру и в какой секции присматриваете?
 
Это полный БРЕД! :) :) :) Если выплата 13й зарплаты в Жилстрое и регулярные премии - это называется задержкой тода... А вам Дмитрий я бы посоветовала не флудить непроверенной информацией. А вообщето в планах треста пересмотреть цены на квартиры. И вполне возможно что цены вырастут - значительно ;)
 
это Вы приобрели в 5 секции? Там где сейчас 7 этажей?
 
а кто то может сфотографировать дом(если рядом живёте) и выложить на форуме,а то на стройобзоре сильео устаревшая фотка......
 
я могу, но только на выходных, не раньше.
А что именно Вас там интересует?
 
Думаю в 2012 сдадут, если не будет второй волны кризиса :)
Это прогноз :)
 
Назад
Зверху Знизу