Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

а я вчера обе таможни прошел за 20 минут, вместе с тем, что Украина устроила шмон с идиотскими вопросами.

Это через пешеходный? И вопрос насчет шмона - имеется ввиду по вещам?
 
а я вчера обе таможни прошел за 20 минут, вместе с тем, что Украина устроила шмон

20-го ночью на автобусе проходили 2,5 часа.
Спасибо что не заставили покидать автобус, на улице дождина был.
Российскую прошли за 3,5 часа, выходили из баса с вещами на досмотр.
Итого 6 часов на проход границы на басе.
Машины за 20 - 30 минут проходят.
Никто машины нахрен не проверяет, светанут фонариком в багажник и все.
 
20-го ночью на автобусе проходили 2,5 часа.
Спасибо что не заставили покидать автобус, на улице дождина был.
Российскую прошли за 3,5 часа, выходили из баса с вещами на досмотр.
Итого 6 часов на проход границы на басе.
Машины за 20 - 30 минут проходят.
Никто машины нахрен не проверяет, светанут фонариком в багажник и все.
россия (страна-террорист) просвечивает багаж и пропускает через рамку металлоискателя, если ехать автобусом - для этого и выходят.

сегодня в 16:00 опять прошел за 20 минут от входа на украинской части до выхода из российской. никакого шмона, беглый досмотр. Адекватненько получилось. Рамка пикнула на штангенциркуль - достал и всех делов)
 
А зачем с собой возить штангенциркуль?
А что здесь удивительного? Я тоже часто за конкретными покупками со штангенциркулем хожу. Если нужно что то определенного диаметра, и т.п. Чтобы не пришлось принести домой а оно не подходит.
 
Кто недавно ездил на маршрутке с Белгорода?

Я правильно понимаю, они тусуются справа от вокзала (если смотреть на него)? В районе 10 утра будут ли они там стоять?

На ней быстро таможню проходят? Выходить из машины нужно?

Есть смысл переплачивать?

Нужно свести весь геморрой с проходом границы к нулю. Без пеших прогулок, желательно вообще без выхода из авто. Бюджет до 1000 рублей (российских)
 
Кто недавно ездил на маршрутке с Белгорода?

Я правильно понимаю, они тусуются справа от вокзала (если смотреть на него)? В районе 10 утра будут ли они там стоять?

На ней быстро таможню проходят? Выходить из машины нужно?

Есть смысл переплачивать?

Нужно свести весь геморрой с проходом границы к нулю. Без пеших прогулок, желательно вообще без выхода из авто. Бюджет до 1000 рублей (российских)
нет смысла с ними связываться.
Они почти такие же гнилые и быдловатые как и наши. Уродыбля.
без пеших прогулок геморроя не избежать - как в прямом так и в переносном смысле.
Самая простая схема - садитесь в автобус без билета, подходит водитель - даете ему 100росс.руб. и говорите "до границы". (в кассе 116рр) Переходите пешочком без геморроя и садитесь или в этот же или другой автобус и за 50грн приезжаете на терминал ЮЖД.(в кассе 60грн) Правда, придется пройти мимо наших доблестных таксюристов. Здоровый мужик и на спокойную вежливую женщину - матом, из-за того что она стояла и ждала когда за ней приедет муж. Охуевшие гандоны вкрай. Как их ещё назвать?
езжу часто, вижу это постоянно. Когда-нить терпение лопнет... И... что будет - то будет.
 
пешком не вариант. Едет не 3ем с пивком и рюкзаком, а девочка с ребенком и большим чемоданом, а то и с двумя.

Вот в чем прикол
 
Сегодня проезжал на машине из РФ в Украину. На росийской таможне час, всего три пограничника работало, сказали что все переброшены на вьезд. На украинской полчаса.
На вьезд в Россию перед росийской таможней стояло около сотни машин, еше несколько десятков на нейтралке, перед украинской никого.
Нововведение. Теперь росийских граждан мужского пола пропускают в Украину через собеседование с операми из СБУ. Где ж они раньше спали.
Стояла толпа в пару сот мужиков на пешем проходе направлением в Россию. Практически все нерусские, похожи на узбеков.
 
Теперь росийских граждан мужского пола
пиздюку еще и двух лет нет. Но, на него паспорт нужен, приглашение и все дела. И общаться будут, получается? :)

сорри, за флуд.

Так а маршрутчики разве не башляют кому-надо, чтобы побольше рейсов сделать?

Я ездил на ней 1 раз еще давно. Так границу прошли минут за 20. Даже выходить не просили (хотя, на обычном автобусе нужно было тогда)
 
пешком не вариант. Едет не 3ем с пивком и рюкзаком, а девочка с ребенком и большим чемоданом, а то и с двумя.

Вот в чем прикол

3ем, лучше с коньячком.)))
А по теме - ничего порекомендовать не могу... :(
Камрад ездит на автобусе, говорит - иногда бывает по полтиннику скидываются и проезжают без досмотра. По каким звёздам это можно вычислить - неннаю... :(

Так а маршрутчики разве не башляют кому-надо, чтобы побольше рейсов сделать?
они границу не пересекают: на другой стороне границы другая машина ожидает.
Только автобус или поезд. С проводниками за 600рр можно договориться.

Я ездил на ней 1 раз еще давно. Так границу прошли минут за 20. Даже выходить не просили (хотя, на обычном автобусе нужно было тогда)
двенадцать лет назад я из багажника тоже не вылазил, потому что не просили. Видимо, не знали что я там есть. Сабвуфера наслушался на всю жизнь. Как вспомню - так вздрогну! ;) Тогда через Журавлевку можно было очень просто проехать.
 
Сегодня проезжал на машине из РФ в Украину. На росийской таможне час, всего три пограничника работало, сказали что все переброшены на вьезд. На украинской полчаса.
На вьезд в Россию перед росийской таможней стояло около сотни машин, еше несколько десятков на нейтралке, перед украинской никого.
Нововведение. Теперь росийских граждан мужского пола пропускают в Украину через собеседование с операми из СБУ. Где ж они раньше спали.
Стояла толпа в пару сот мужиков на пешем проходе направлением в Россию. Практически все нерусские, похожи на узбеков.
Ты сам себе противоречишь: из Россию в Украину полтора часа, а очередь на въезд в Россию. Так причем тут сбушники с собеседованием и въезд в Россию. Просто Рашка как всегда тормозит. Там погранцы норм, а таможня работает по принципу: солдат спит, служба идет.
 
Там погранцы норм, а таможня работает по принципу: солдат спит, служба идет.
не факт... ой как не факт!!! Я за последние полгода шесть раз пересекал в обе стороны...
Как карта ляжет - какая смена попадётся, сколько народу будет... Проще всего в будни, ближе к вечеру. Убедительная просьба не считать пятницу буднем, по совсем не секретной причине.))
 
не факт... ой как не факт!!! Я за последние полгода шесть раз пересекал в обе стороны...
Как карта ляжет - какая смена попадётся, сколько народу будет... Проще всего в будни, ближе к вечеру. Убедительная просьба не считать пятницу буднем, по совсем не секретной причине.))

Стоим на автобусе в сторону России...время 1.13...перед нами 17 автобусов...мы еще не подъехали к дъюти фри...говорят что и днем было много автобусов...Украину прошли за 45 мин...если брать автобус 30 мин...подъедем к рус.таможне через 8-9 часов...
Рекомендую на праздники сидеть дома...
 
Рекомендую на праздники сидеть дома...
или ехать поездом - там всё чётко.

это жопа. ((((((((((( Ведро коньяка можно успеть выпить и протрезветь... Я однажды пересек границу всего за 26 часов. На автобусе.
С тех пор у меня нервный тик начинается от этих двух слов: граница, автобус.
 
Назад
Зверху Знизу