• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Готовся к войне!

Вообще, я тут к тому все хотел сказать (я не ТС). Война - это все плохо и жаль, что те, кто затевают, не нюхаючи пороха, думают "попала пуля в голову, и умер быстро". Но чаще ведь лежишь... мучаешься. А как палец отстрелят? Руку оторвет? Сразу перехочешь. Я имел ввиду, что я, по крайней мере, самоделки могу делать, на крайний случай )

Ты смотри!!! Юный пиротехник! Соблюдай ТБ! А то мне, и на остатки юных пиротехникав доводилось смотреть.
 
Вообще, я тут к тому все хотел сказать (я не ТС). Война - это все плохо и жаль, что те, кто затевают, не нюхаючи пороха, думают "попала пуля в голову, и умер быстро". Но чаще ведь лежишь... мучаешься. А как палец отстрелят? Руку оторвет? Сразу перехочешь. Я имел ввиду, что я, по крайней мере, самоделки могу делать, на крайний случай )

Вообще это только в кино покзывают, что человек умирает сразу... Процентов в 70 он еще долго ползает на брюхе... Один раз видел бойца, у него полспины нет, а он нормально разговаривает, закурить просит... Ну все понимают, что он труп уже - не отказывают...

Мозги у людей просто устают бояться и вооюще УСТАЮТ... Ни эмоций, ни брезгливости... Если трупы с дороги убрали то хорошо, нет - то машина прям по ним едет чвакая... Люди там зомби... Ходячие мертвецы...
 
В Приднестровье порох нюхал.

У-у-у-у-у-у... :пиво: Корчинского там не видел??? Он там тоже был... И Музычко (Сашко Билый) был... Во поистине зверюги - во всех конфликах были и до сих пор ни кто бошку им не снесет... :confused:
 
У-у-у-у-у-у... :пиво: Корчинского там не видел??? Он там тоже был... И Музычко (Сашко Билый) был... Во поистине зверюги - во всех конфликах были и до сих пор ни кто бошку им не снесет... :confused:

:D Там ебонутых много было.:D:пиво:
 
А ты чо-Смирнова защищал!
 
Вообще, я тут к тому все хотел сказать (я не ТС). Война - это все плохо и жаль, что те, кто затевают, не нюхаючи пороха, думают "попала пуля в голову, и умер быстро". Но чаще ведь лежишь... мучаешься. А как палец отстрелят? Руку оторвет? Сразу перехочешь. Я имел ввиду, что я, по крайней мере, самоделки могу делать, на крайний случай )

Вообще тебя самоделки ни как не спасут... Единственное спасение это воевать в каком либо подразделении... А самоделки по тем масштабам и тебя не защитят и урон врагу не сделают - так, комариный укус...

Гражданские погибают всегда... И от Русских и от Чеченов - разницы нет... Я бы так сказал - гражданские погибают от Войны... Так уж устроена наука, что перед тем как куда то войти гранату надо кинуть... Часто и своих убивают случайно... Это нормально - и это самое страшное, что "нормально"...

Много мифов о превосходстве Чеченов над Русскими и наоборот... Нет разницы - все одинаковы... В плену все 100% колятся, это аксиома - Зой Космодемьянских нет... Есть лишь национальные особенности... Руссичи например не бросают позиции, точнее бросают конечно, но гораздо реже чем Чичи... Зато наступление у Руссичей всегда "кто в лес кто по дрова" - много потерь...
...Чичи очень мощные диверсанты - часто делают не возможное... Чичи еще очень редко повторяются - боооольшие придумщики в плане повоевать...
У каждого свои недостатки и достоинства...
 
Обеспечивал правопорядок! Чтоб людей как баранов не резали! Вопросы есть?

До хрена. Мой принцип- достоверную инфу для логического анализа можно получить не из интернета,или газет,а только распросами у реальных участников процесса. А потом самому думать над нестыковками в полученной информации. И делать свои выводы опираясь на логику и свою интуицию.К сожалению,при неполной информации ,трудно применять только логику-плохо многое просчитывается. А по Приднестровью уменя обмаль информации,поэтому я в этом вопросе неЗнающий.
 
До хрена. Мой принцип- достоверную инфу для логического анализа можно получить не из интернета,или газет,а только распросами у реальных участников процесса. А потом самому думать над нестыковками в полученной информации. И делать свои выводы опираясь на логику и свою интуицию.К сожалению,при неполной информации ,трудно применять только логику-плохо многое просчитывается. А по Приднестровью уменя обмаль информации,поэтому я в этом вопросе неЗнающий.

В мемуарах всё изложу! Когда допишу!:D
 
До хрена. Мой принцип- достоверную инфу для логического анализа можно получить не из интернета,или газет,а только распросами у реальных участников процесса. А потом самому думать над нестыковками в полученной информации. И делать свои выводы опираясь на логику и свою интуицию.К сожалению,при неполной информации ,трудно применять только логику-плохо многое просчитывается. А по Приднестровью уменя обмаль информации,поэтому я в этом вопросе неЗнающий.

Боюсь что Знающий тебе ни чего не расскажет... А если и расскижет то только вскользь и не конкретно - типо как я рассказывабю про Чеченов...
... Дело в том, что есть не писанное првило не рассказывать про детали... Хотя бы потому, чтоб не навредить "кое-каким" людям... Ну и еще есть много причин...

Так шо самый верный способ, это самому куда нибудь съездить... :D
 
Боюсь что Знающий тебе ни чего не расскажет... А если и расскижет то только вскользь и не конкретно - типо как я рассказывабю про Чеченов...
... Дело в том, что есть не писанное првило не рассказывать про детали... Хотя бы потому, чтоб не навредить "кое-каким" людям... Ну и еще есть много причин...

Так шо самый верный способ, это самому куда нибудь съездить... :D

100 пудов.:пиво:
 
"Приезжайте к нам на Колыму..."
"Нет уж!!! Лучше вы,к нам..."
 
"Приезжайте к нам на Колыму..."
"Нет уж!!! Лучше вы,к нам..."

:D:D:D

А еще лучше - вообще не ездить по сомнительным местам и конфликтам... Я просто уверяю всех - ни чего там нет стоящего на что можно посмотреть... Все выглядет совсем по другому, как ты представлял об этом ранее... Буквально в первый же день вы пожалеете о своей глупости...

На что там смотреть??? Как два воинственных народа рвут друг друга??? Кстати, кому интересно, Русские это крайне воинственный народ... (Ваще ипанутые на всю голову люди)... Ранее я думал иначе...

... К тому же про глубинные причины ты не узнаешь ни когда находясь там... Достаточно достоверные факты ты выудишь из Инета всегда и они будут в 100 правдивее... Дело в том, что в конфликтах всегда пичкают ДЕЗОЙ тех кто в них учавствует... И Русских и Чеченцев и всех... Вспомните фильмы про ВОВ, про разведку - взять рядового "языка" это вообще не получить ни какой инфы... Он всегда будет напичкан ДЕЗОЙ и он вполне откровенно вам ее выложит...

Короче нет войне... Давайте лучше друг к другу в гости ходить... :пиво:
 
Останнє редагування:
Боюсь что Знающий тебе ни чего не расскажет... А если и расскижет то только вскользь и не конкретно - типо как я рассказывабю про Чеченов...
... Дело в том, что есть не писанное првило не рассказывать про детали... Хотя бы потому, чтоб не навредить "кое-каким" людям... Ну и еще есть много причин...

Так шо самый верный способ, это самому куда нибудь съездить... :D

+100! Есть "герои" хвастающиеся своими "подвигами", такие рассказы верный признак что человек там не был.
 
Внимание, золотая рота! Урок третий - общение с мирным населением территорий, на которых ведутся боевые действия.
Запомните: мирного населения в гражданской войне не бывает! У всех либо брат, либо отец, либо сын, либо муж - по одну или по другую сторону. Доведись вам в деревеньку эту забрести не вместе с бандой вашей, а одному, да еще подраненому - увидите вы , какое оно мирное, население это!

Поэтому, слабосильная команда: для наиболее плотного и результативного общения с этим псевдомирным населением внимательно и вдумчиво изучаем... ШОМПОЛА!

шомпол от винтовки свт-38 - 65 см. (практически нереально найти)
шомпол винтовки Мосина обр. 1891/1930г. - 66 см. (для порки мирного населения применяется давно и традиционноно, однако конструкция жесткая, не гибкий, наносит глубокие, но короткие и быстрозащживающие раны)
шомпол от винтовки свт-40 - 63 см. (недостатки те же, что и у шомпола мосинки)
шомпол автомата Калашникова - 40 см. (саавсем неудобный для порки мирного населения, им только пятки прижигать и можно, на костре раскалив предварительно, ну, или там, если засунуть экзекуцируемому куда ни-то (раскалив, опять же) ;)

Таким образом, для общения с так называемым "мирным" населением, лучше всего использовать шомпол из комплекта винтовки СВД. Он длинный, (101см.) гибкий и имеет удобную пластиковую ручку.
 
Внимание, золотая рота! Урок третий - общение с мирным населением территорий, на которых ведутся боевые действия.
Запомните: мирного населения в гражданской войне не бывает! У всех либо брат, либо отец, либо сын, либо муж - по одну или по другую сторону. Доведись вам в деревеньку эту забрести не вместе с бандой вашей, а одному, да еще подраненому - увидите вы , какое оно мирное, население это!

Поэтому, слабосильная команда: для наиболее плотного и результативного общения с этим псевдомирным населением внимательно и вдумчиво изучаем... ШОМПОЛА!

шомпол от винтовки свт-38 - 65 см. (практически нереально найти)
шомпол винтовки Мосина обр. 1891/1930г. - 66 см. (для порки мирного населения применяется давно и традиционноно, однако конструкция жесткая, не гибкий, наносит глубокие, но короткие и быстрозащживающие раны)
шомпол от винтовки свт-40 - 63 см. (недостатки те же, что и у шомпола мосинки)
шомпол автомата Калашникова - 40 см. (саавсем неудобный для порки мирного населения, им только пятки прижигать и можно, на костре раскалив предварительно, ну, или там, если засунуть экзекуцируемому куда ни-то (раскалив, опять же) ;)

Таким образом, для общения с так называемым "мирным" населением, лучше всего использовать шомпол из комплекта винтовки СВД. Он длинный, (101см.) гибкий и имеет удобную пластиковую ручку.

Ты забыл инструкции, о наиболее эффектиных местах для нанесения ударов. Например пятки.

И вообще! Ты задлбал теорией!!!! ПРАКТИКУ ДАВАЙ!!!
 
Внимание, золотая рота! Урок третий - общение с мирным населением территорий, на которых ведутся боевые действия.
Запомните: мирного населения в гражданской войне не бывает! У всех либо брат, либо отец, либо сын, либо муж - по одну или по другую сторону. Доведись вам в деревеньку эту забрести не вместе с бандой вашей, а одному, да еще подраненому - увидите вы , какое оно мирное, население это!

Поэтому, слабосильная команда: для наиболее плотного и результативного общения с этим псевдомирным населением внимательно и вдумчиво изучаем... ШОМПОЛА!

шомпол от винтовки свт-38 - 65 см. (практически нереально найти)
шомпол винтовки Мосина обр. 1891/1930г. - 66 см. (для порки мирного населения применяется давно и традиционноно, однако конструкция жесткая, не гибкий, наносит глубокие, но короткие и быстрозащживающие раны)
шомпол от винтовки свт-40 - 63 см. (недостатки те же, что и у шомпола мосинки)
шомпол автомата Калашникова - 40 см. (саавсем неудобный для порки мирного населения, им только пятки прижигать и можно, на костре раскалив предварительно, ну, или там, если засунуть экзекуцируемому куда ни-то (раскалив, опять же) ;)

Таким образом, для общения с так называемым "мирным" населением, лучше всего использовать шомпол из комплекта винтовки СВД. Он длинный, (101см.) гибкий и имеет удобную пластиковую ручку.

Дилетант... Тебе за такую порку населения, Комбат сам рыло набьет...:D

Запомни и учи урок от Татарина...

Ни Немцы, ни Русские, ни Французы и проч. не расчитывали на удержание территорий собственной силой... Сие не возможно... Это можно сделать только за счет населения... И потому у каждого был план по привлечению населения к сотрудничеству... Тут каждая мелочь важна... И если население тебе воткнет в задницу этот шомпол, а КомБат на это посмеется, то не обижайся на КомБата - он прав...

За морадерство в Армии СССР растреливали... В Чечне били рыло...

... Разве стали бы Кадыровцы Кадыровцами еслиб мы их пороли???

.
 
Готовся к сексу лучше, а не к войне :) Телку снять труднее!
 
Назад
Зверху Знизу